АКТ СВЕРКИ С ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Наталья__1982 писав:Если такой же, как и в прошлом году-сбросила в Попрошайку#g_witch#
звонила сама лично в ПФ Сломенского района по тел.457-17-33.так ответили..
А может кто-то знает по инвалиду в пенсионный фонд отдельно сдавать ничего не нужно?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Ларa писав:Подскажите как правильно заполнить акт сверки если у меня ЧП и у него 8наемных работников за которых он платит в ПФ,отдельно делать по единщику и отдельно по наемным или все в куче????
В акте сверки - только ЕСВ по наемным. За ЧП - додаток № 5.

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Нитокрис писав:У нас это все проще: с этим актом идешь к своему инспектору и она вам поможет заполнить. Просто в ПФ начисления опаздывают на 20 дней и сальдо у вас не будет совпадать.[/quote
Точно, у нас дата проводки начислений максимум последний день месяца, у них дата начислений обязательств 20 число следующего.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

cveta_2005 писав:Позвонила в ПФ Соломенского р-на.сказали акт сверки такой как и в прошлом году .если у кого есть бланк сбросьте пожалуйста на cveta_2005@ukr.net или на попрошайку.а то я в прошлом году не работала в Соломенском районе.Спасибо!И еще сказали .когда проплатите за декабрь.тогда можете подходить на сверку к инспектору.
Я тоже сегодня звонила по этому поводу, мне сказали "Ну что вы все просите Акты, подходите к инспектору после нового года с последним отчетом и печатью и сразу заполните"#g_crazy# хотя если по такой логике, то и платежки тащить надо и отчеты за весь год
№ тел 457-88-36 инспектор Верес Наталия Витальевна, каб.208


mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

тоже сегодня общалась по этому поводу со своим инспектором.сказала,что они акт дадут с заполненными с их стороны данными.а свои можно заполнить там и поставить печать или взять с собой,а потом привезти.но ездить дважды времени нет.поэтому все данные выберу,возьму печать и 5 января поеду.у нас с директором договор,что декабрьскую з/плату платим 29 декабря.не люблю эти хвосты переносить в новый год.думаю,что вопросов не возникнет.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

mitridat писав: тоже сегодня общалась по этому поводу со своим инспектором.сказала,что они акт дадут с заполненными с их стороны данными.а свои можно заполнить там и поставить печать или взять с собой,а потом привезти.но ездить дважды времени нет.поэтому все данные выберу,возьму печать и 5 января поеду.у нас с директором договор,что декабрьскую з/плату платим 29 декабря.не люблю эти хвосты переносить в новый год.думаю,что вопросов не возникнет.
Все зависит от инспектора. Захочет - заполнит, не захочет (будет в плохом настроении), отправит куда-подальше заполнять самим.

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

shinna писав:
mitridat писав: тоже сегодня общалась по этому поводу со своим инспектором.сказала,что они акт дадут с заполненными с их стороны данными.а свои можно заполнить там и поставить печать или взять с собой,а потом привезти.но ездить дважды времени нет.поэтому все данные выберу,возьму печать и 5 января поеду.у нас с директором договор,что декабрьскую з/плату платим 29 декабря.не люблю эти хвосты переносить в новый год.думаю,что вопросов не возникнет.
Все зависит от инспектора. Захочет - заполнит, не захочет (будет в плохом настроении), отправит куда-подальше заполнять самим.
нет.это не первый раз такие сверки.они по всем предприятиям распечатывают акты . свою часть в них заполняют,а наша сторона пустая.каждый год такое.не пойму почему этому акту сверки столько внимания.

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

_111_ писав:Бланк акта сверки Соломенского района, плиз .... dzin-80@bk.ru [-o< [-o< [-o< [-o<
Или обменяю на Дарницкий, Деснянский, Голосеевский районы (на счет обмена-шучу, но вышлю)
Добрый день.
Сбросьте, пожалуйста, на Попрашайку акт Голосеевского района.
спасибо#thank2#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Девочки, только что приехала из ПФ Соломенского р-на, мне дали акт, он практически не отличается от старого, но в любом случае бросаю в Попрошайку#boast#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

а дарницы ни у кого нема#cray# ????

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”