Таблица 1 ЕСВ!!!

Елена я
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 12 лютого 2013, 07:43
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Елена я »

Кто знает если не проставлена средняя штатная чисельность работников за месяц в табл. 1 отчета, будет ли за это штраф?, Вторая квитанция пришла из предупреждением. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Елена я писав:Кто знает если не проставлена средняя штатная чисельность работников за месяц в табл. 1 отчета, будет ли за это штраф?, Вторая квитанция пришла из предупреждением. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
У меня было аналогично. В Пенс.сказали пересдать, а то штраф дадут. Я пересдала.

Елена я
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 12 лютого 2013, 07:43
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Елена я »

Просто я уже со сроком пролетела, уже 21 число.

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Подскажите почему в додатке до таблице 1 не сохраняються сроки выплаты зп, может это какаето не доработка програмистов

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

VITAA писав:Подскажите почему в додатке до таблице 1 не сохраняються сроки выплаты зп, может это какаето не доработка програмистов
-

в карточке предприятия своего нужно указать эти сроки, тогда в отчет они автоматом оттуда возьмутся каждый месяц

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Лилия-НИКА писав:
VITAA писав:Подскажите почему в додатке до таблице 1 не сохраняються сроки выплаты зп, может это какаето не доработка програмистов
-

в карточке предприятия своего нужно указать эти сроки, тогда в отчет они автоматом оттуда возьмутся каждый месяц
а если 7 число выходной и выплпта переноситься на допустим 5 , как быть? или каждый месяц изменять в карточке?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

VITAA писав:
Лилия-НИКА писав:
VITAA писав:Подскажите почему в додатке до таблице 1 не сохраняються сроки выплаты зп, может это какаето не доработка програмистов
-

в карточке предприятия своего нужно указать эти сроки, тогда в отчет они автоматом оттуда возьмутся каждый месяц
а если 7 число выходной и выплпта переноситься на допустим 5 , как быть? или каждый месяц изменять в карточке?
- нет в карточке для отчета по ЕСВ ставятся сроки выплаты установлнные по приказу предприятия : к примеру 16 и 31, или 22 и 7 след.мес-ца.

А даты фактической выплаты (раньше выплатили или накануне праздничных) в отчет по ЕСВ не указываем

Кло
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 18 березня 2011, 06:28
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Кло »

Лилия-НИКА писав:
VITAA писав:
Лилия-НИКА писав: -

в карточке предприятия своего нужно указать эти сроки, тогда в отчет они автоматом оттуда возьмутся каждый месяц
а если 7 число выходной и выплпта переноситься на допустим 5 , как быть? или каждый месяц изменять в карточке?
- нет в карточке для отчета по ЕСВ ставятся сроки выплаты установлнные по приказу предприятия : к примеру 16 и 31, или 22 и 7 след.мес-ца.

А даты фактической выплаты (раньше выплатили или накануне праздничных) в отчет по ЕСВ не указываем

ХМ ....это что-то новенькое ? .... а я думала , что я у себя не сохранила , хотя все правильно заполнила , и отчет ушел без этих дат #impossibl

Karina1612
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 31 березня 2012, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Karina1612 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в строке "виплачено з/п усього" указывается зарплата которая начисленна или зарплата которая к выдаче?

Kaly
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 жовтня 2012, 04:42
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kaly »

Karina1612 писав:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в строке "виплачено з/п усього" указывается зарплата которая начисленна или зарплата которая к выдаче?
к выдаче

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”