Сверка за 2013 г. С ПФ или Минздох по ЧП

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Добрый день. Кто нибудь уже делал сверку по 34,7 % годовую с ПФ

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Странная писав:Добрый день. Кто нибудь уже делал сверку по 34,7 % годовую с ПФ
Связалась с ПФ (Печерский р-н): сказали,что если есть желание, то они проводят сверку на 01.10.2013.
В Минсдохе того же р-на сказали, что сверку проводить не обязательно.

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

ole писав:
Странная писав:Добрый день. Кто нибудь уже делал сверку по 34,7 % годовую с ПФ
Связалась с ПФ (Печерский р-н): сказали,что если есть желание, то они проводят сверку на 01.10.2013.
В Минсдохе того же р-на сказали, что сверку проводить не обязательно.


Делала сверку с ПФУ за 10 м-в и за 2 с ГНИ. Выяснильсь , что по одному ФЛ-П ПФУ не верно передал остатки ГНИ.

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

АннаЛ писав:
ole писав:
Странная писав:Добрый день. Кто нибудь уже делал сверку по 34,7 % годовую с ПФ
Связалась с ПФ (Печерский р-н): сказали,что если есть желание, то они проводят сверку на 01.10.2013.
В Минсдохе того же р-на сказали, что сверку проводить не обязательно.


Делала сверку с ПФУ за 10 м-в и за 2 с ГНИ. Выяснильсь , что по одному ФЛ-П ПФУ не верно передал остатки ГНИ.
Господи все как всегда#hunter#

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Странная писав:
АннаЛ писав:
ole писав: Связалась с ПФ (Печерский р-н): сказали,что если есть желание, то они проводят сверку на 01.10.2013.
В Минсдохе того же р-на сказали, что сверку проводить не обязательно.


Делала сверку с ПФУ за 10 м-в и за 2 с ГНИ. Выяснильсь , что по одному ФЛ-П ПФУ не верно передал остатки ГНИ.
Господи все как всегда#hunter#
Бланк сверки с ПФУ такой же как и в прошлом?

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Мне сказали в ПФ, что сверку делать не нужно. #smile3# Но я пожалуй после сдачи всех отчетов все же схожу сделаю на всяк.случ.#g_crazy#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Токо шо из своего ПФУ...
1. Сверка? А шо мы будем сверять, если деньги все у ГНИ.
2. Новые св-ва соцстраха (ст.22 "О ЕСВ")? Пока еще никаких подзаконных актов нет, старые св-ва (картонки со штрихкодами), вероятно, будут менять...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Popen писав: 2. Новые св-ва соцстраха (ст.22 "О ЕСВ")? Пока еще никаких подзаконных актов нет, старые св-ва (картонки со штрихкодами), вероятно, будут менять...
вот бурно обсуждают удостоверения.. реально совершенно ничего не понятно.. напутали понятия "свидоцтво" и "удостоверение"
а я вот сижу и думаю.., что же делать.. (я то даже старые не делала, потому что в ПФУ сказали что с 01.01.2014 будут менять и не захотели заниматься)
#g_pinkgla
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=86789

кто что по этому поводу думает?

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Dfcbkbcf писав:
Popen писав: 2. Новые св-ва соцстраха (ст.22 "О ЕСВ")? Пока еще никаких подзаконных актов нет, старые св-ва (картонки со штрихкодами), вероятно, будут менять...
вот бурно обсуждают удостоверения.. реально совершенно ничего не понятно.. напутали понятия "свидоцтво" и "удостоверение"
а я вот сижу и думаю.., что же делать.. (я то даже старые не делала, потому что в ПФУ сказали что с 01.01.2014 будут менять и не захотели заниматься)
#g_pinkgla
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=86789

кто что по этому поводу думает?
Вот єто номер#swoon#
Я об этих картках первый раз слышу. А собралась принимать на работу двух новых сотрудников. Это им нужно ко мне уже с этими чипами приходить? Или я должно поехать в ПФ и на всех эти картки сделать?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Аллусик писав:
Вот єто номер#swoon#
Я об этих картках первый раз слышу. А собралась принимать на работу двух новых сотрудников. Это им нужно ко мне уже с этими чипами приходить? Или я должно поехать в ПФ и на всех эти картки сделать?
якобы должны поехать в ПФ взять заявление на карточки оформить его, сдать в ПФ и возможно через пол года они Вам выдадут "свидоцтво"
Но, здесь ньюанс реально в другом.. в марте прошлого года.. я оч долго долбила свой ПФУ по поводу этих карточек.. рассказав о новом законе и что их будут менять на удостоверение и что его обратно нужно заполнять все по новому, решила отложить это интересное занятие на потом...
а вот здесь вот.. даааа
нужно удостоверение а выдают свидоцтва... вот в этом разница.. и не понятка...#g_pinkgla

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”