таблица 1 отчета по ЕСВ

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Иташа писав:Прошу прощения , Медка сейчас нет перед глазами, підпорядкування ЄСВ там выбор или что ставим? Отправляла 8 числа .. и ни чего не ставила...версия была 180....и квитанции нет#g_cray2#
Там выбор.
Но нет выбора у ФЛП, может не ставить ничего? Хотя.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

CarryBradshow писав:Хм.. я тоже прочерк поставила. при проверке медок не ругался.. пересдавать отчет что ли?
Я тоже сдавала 2 числа, ещё было 179 обновление и ничего там не ставила. А программа сама поставила прочерк. Медок при проверке никакой ошибки не показал.
Пришли обе квитанции. квит № 1 сразу, а квит № 2 сегодня. Так что ничего не меняйте.
Сейчас зашла в каротчку предприятия и выбрала 41 код. В следующем отчете будет уже стоять .

Люка-бух
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 липня 2013, 11:32
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Люка-бух »

Извините, не нашла соответствующую тему.
При сохранении данных табл.1 появилось "Попередження : Рядок 5.1. р 4.1. х3.6% (114. 28 грн) не дорівнює множенню рядка 4.1.1на 3,6%.( 114.27 грн)"
У меня сумма табл.6 совпадает с таблицей 1, но отличается на 1 копейку от расчетной величины (если я умножу ФОТ на 3.6 %.) Что делать, отправлять с этой ошибкой или такой отчет не пройдет. Если я уменьшу, то не совпадет сумма в разрезе сотрудников.
Как это обойти, помогите, пожалуйста

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Люка-бух писав:Извините, не нашла соответствующую тему.
При сохранении данных табл.1 появилось "Попередження : Рядок 5.1. р 4.1. х3.6% (114. 28 грн) не дорівнює множенню рядка 4.1.1на 3,6%.( 114.27 грн)"
У меня сумма табл.6 совпадает с таблицей 1, но отличается на 1 копейку от расчетной величины (если я умножу ФОТ на 3.6 %.) Что делать, отправлять с этой ошибкой или такой отчет не пройдет. Если я уменьшу, то не совпадет сумма в разрезе сотрудников.
Как это обойти, помогите, пожалуйста
Так і відправляйте, попередження - це не помилка.

Аленчик0902
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 30 травня 2013, 06:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аленчик0902 »

Valentina писав:
CarryBradshow писав:Хм.. я тоже прочерк поставила. при проверке медок не ругался.. пересдавать отчет что ли?
Я тоже сдавала 2 числа, ещё было 179 обновление и ничего там не ставила. А программа сама поставила прочерк. Медок при проверке никакой ошибки не показал.
Пришли обе квитанции. квит № 1 сразу, а квит № 2 сегодня. Так что ничего не меняйте.
Сейчас зашла в каротчку предприятия и выбрала 41 код. В следующем отчете будет уже стоять .
Сдала отчет не дождавшись ответа, поставила в поле... прочерк, пришла вторая квитанция, ошибок нет
Теперь думаю пересдавать отчет или нет???

Аленчик0902
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 30 травня 2013, 06:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аленчик0902 »

Люка-бух писав:Извините, не нашла соответствующую тему.
При сохранении данных табл.1 появилось "Попередження : Рядок 5.1. р 4.1. х3.6% (114. 28 грн) не дорівнює множенню рядка 4.1.1на 3,6%.( 114.27 грн)"
У меня сумма табл.6 совпадает с таблицей 1, но отличается на 1 копейку от расчетной величины (если я умножу ФОТ на 3.6 %.) Что делать, отправлять с этой ошибкой или такой отчет не пройдет. Если я уменьшу, то не совпадет сумма в разрезе сотрудников.
Как это обойти, помогите, пожалуйста
да, я так и отправляю,у меня всегда так пишет потому что посчитан ЕСВ с ФОТ по каждому человеку, а программа проверяет с общей суммы, поэтому округления и не идут

Люка-бух
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 липня 2013, 11:32
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Люка-бух »

Спасибо большое за быстрый ответ!

Аленчик0902
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 30 травня 2013, 06:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аленчик0902 »

inkognito писав:В Медке это поле обязательно для заполнения, о чем повествует сообщение, - именно для того, чтобы отчеты правильно формировались.
И конечно для того, чтобы Вам не пришлось дважды ходить к инспектору.

ЗображенняЗображення

Странно, что Вы его не увидели при входе в программу ....
А может увидели, но подумали что программа себе на уме #g_haha# #g_crazy#
у меня такого сообщения не было, посмотрела во всех старых отчетах всегда ставили прочерк...

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”