Подскажите, как поступить? И кто с таким сталкивался уже? Может есть какая-то "специальная" версия программы для сдачи отчетов по ЕСВ? и где ее взять?
Заранее спасибо за ответы

почему? можно на флешку скинуть без ключей. и вроде люди бесплатными ключами налоговой уже подписываютelen_maman писав:В электронном виде демо-медок можете использовать, только если есть у Вас эл.сертификаты ключей. А это платно.
т.е. в налоговой надо просить бесплатный ключ?ArinaArina писав:и вроде люди бесплатными ключами налоговой уже подписывают
Но отчет надо сдавать и в электронном виде на носителе (платно) и на бумажном носителе (бесплаьно)... В чем логика? Вроде бы же все должно быть бесплатно по сдаче ЕВС.elen_maman писав:В электронном виде демо-медок можете использовать, только если есть у Вас эл.сертификаты ключей. А это плано.
Из демо-медка нельзя распечатать все другие отчеты, кроме ЕСВ. Этот отчет можно.
Не Реєстр звітів, а ниже Єдиний внесок -> Додаток 4.IrinaYa писав:А подскажите как в медке создать отчет? Зашла в "Реєстр звітів" - нажала "Створити звіт" - выбрала пункт "Пенсійний фонд" - "ЕСВ" - но там пусто. Написано "0 звітів"
Где искать его?
Повернутись до “Пенсійний фонд”