Надо ли ставить кол-во дней в трудовых отношениях в т.6 женщине в отпуске по уходу до 3 лет?

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

Иванова Ольга писав:Нашлаааа!!!заполняете таблицу 5 категория 5 , дату окончания больничного, и всё. Отпуск до 3 лет в таком отчете не показываем, показываем только от 3 до 6
Значит это не правильно,этот вариант для старых форм отчетности

UPR buhg
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 жовтня 2013, 20:04
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення UPR buhg »

Получается, что те, кто ушел в отпуск по уходу до 3-х лет до сентября 2013 никак не учитываются (в отличии от тех, кто уйдет сейчас)? Разве что мы сможем показать дату окончания такого отпуска.

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

UPR buhg писав:Получается, что те, кто ушел в отпуск по уходу до 3-х лет до сентября 2013 никак не учитываются (в отличии от тех, кто уйдет сейчас)? Разве что мы сможем показать дату окончания такого отпуска.
Так и есть)))

Аленчик0902
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 30 травня 2013, 06:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аленчик0902 »

UPR buhg писав:Да, в новом отчете в таблице№5 появился код 6. И теперь понятно как отражать "новых". А вот что надо было делать со "старыми"? В 2012 году мы не писали кол-во дней в трудовых отношениях, этот реквизит появился с 2013. Про отпуск до 3-х лет я просто забыла. Может надо было с января вносить в т.6 строку с кол-вом дней в труд. отношениях (без ЗП и взносов)?
Как мне сказали в пенсионном: до трех лет в табл.6 ставить дни не надо их поставит соцстрах, в своих отчетах

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

А в 1ДФ как показывать.Работница на дотации.Или это не играет роль?

Аленчик0902
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 30 травня 2013, 06:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аленчик0902 »

Иванова Ольга писав:А в 1ДФ как показывать.Работница на дотации.Или это не играет роль?
Если я правильно поняла вопрос, то ее в 1дф не надо показывать, если ей в отчетном квартале не было начислено доход

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

Аленчик0902 писав:
Иванова Ольга писав:А в 1ДФ как показывать.Работница на дотации.Или это не играет роль?
Если я правильно поняла вопрос, то ее в 1дф не надо показывать, если ей в отчетном квартале не было начислено доход
Но больничный по беременности и родам ведь был начислен.Его ведь нужно указать?Только ознака доходу какая будет?128?

Аленчик0902
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 30 травня 2013, 06:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аленчик0902 »

Иванова Ольга писав:
Аленчик0902 писав:
Иванова Ольга писав:А в 1ДФ как показывать.Работница на дотации.Или это не играет роль?
Если я правильно поняла вопрос, то ее в 1дф не надо показывать, если ей в отчетном квартале не было начислено доход
Но больничный по беременности и родам ведь был начислен.Его ведь нужно указать?Только ознака доходу какая будет?128?
больничный по беременности и родам нужно показывать с 128 кодом(а насчет того, что она на дотации не уверена) в квартале начисления, а то я писала по отпуску до трех лет, в этом периоде нет дохода

брысь
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 27 жовтня 2011, 07:54
Подякували: 1 раз

Повідомлення брысь »

В самой форме 1-ДФ декретчицу не показываем, но учитываем в к-ве "прцювало у штаті"

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”