Поделитесь письмом в Пенсонный фонд

ТаНчиК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 29 квітня 2009, 23:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення ТаНчиК »

Предприятие не ведет деятельности, чтобы не носить отчеты знаю, что можно написать письмо на имя начальника, может у кого-то шаблончик найдется? Днепровский у меня, может кто-то знает фамилию начальника фонда, письмо хочу отправить по почте.

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

ТаНчиК писав:Предприятие не ведет деятельности, чтобы не носить отчеты знаю, что можно написать письмо на имя начальника, может у кого-то шаблончик найдется? Днепровский у меня, может кто-то знает фамилию начальника фонда, письмо хочу отправить по почте.
Позвоните инспектору.. У каждой "епархии" могут быть свои требования #blush#
Я писала так : "ПП ___________ повідомляє, що у __________2011 р. діяльність тимчасово не велася, заробітна плата не нараховувалася, і відповідно, звітність до Пенсійного фонду України за ___________2011 р. подаватися не буде"

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Я еще добавляла, что обязуюсь, при начале работ, уведомить ПФ и подавать отчет

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Писали такое письмо по недействующей фирме в ПФ в декабре 2010г. по поводу отчетов на 2011г., а сегодня пришло от них письмо и по телефону из ПФ сказали что если директор у Вас числится то отчеты нужно нулевки сдавать, и за ноябрь уже сдайте (судьба несданных нами отчетов за 01-10 месяцы туманно -размыта формулировка). Но ведь директор у всех должен числится.... что это опять ?...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Лилия-НИКА писав:Писали такое письмо по недействующей фирме в ПФ в декабре 2010г. по поводу отчетов на 2011г., а сегодня пришло от них письмо и по телефону из ПФ сказали что если директор у Вас числится то отчеты нужно нулевки сдавать, и за ноябрь уже сдайте (судьба несданных нами отчетов за 01-10 месяцы туманно -размыта формулировка). Но ведь директор у всех должен числится.... что это опять ?...
Опять-таки в каждом районе свои заморочки.
В нашем ПФУ сказали, что пустышки они не принимают вообще.

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Я такое письмо составляла от момента регистрации до даты приказа о назначении директора.. Есть дир - есть ЗП и отчет в ПФ #boast#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Подождите , не поняла, при регистрации фирмы у госрегистратора сразу указывается директор,- он указан в дов.4-ОПП + дов.статистики, фирма не работает, совсем не ведет хоз деятельность зарплата в этой связи не начисляется, но что обязательно уволить директора ?....

ТаНчиК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 29 квітня 2009, 23:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення ТаНчиК »

все понятно, лучше продолжать пустышки высылать, Всем за ответы спасибо

tala777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 07 травня 2011, 11:00
Дякував (ла): 2483 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення tala777 »

В Печерском р-не сказали сдавать пустышку, если есть хоть один штатный работник.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Лилия-НИКА писав:Подождите , не поняла, при регистрации фирмы у госрегистратора сразу указывается директор,- он указан в дов.4-ОПП + дов.статистики, фирма не работает, совсем не ведет хоз деятельность зарплата в этой связи не начисляется, но что обязательно уволить директора ?....
Директором назначен учредитель. как поступить в такой ситуации чтоб не платить зп

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”