Демо версия МеДка и отчет ПФУ

ИгорьЗ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 18 лютого 2011, 11:04
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ИгорьЗ »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Перешел в этом месяце с Бест Звита на демо-версию МеДок. Еще не разобрался. Отчет в пенсионный формируется, подписывается и отправляется (во всяком случае, 1-я квитанция уже пришла). Но этого отчета нет в Реестрі звітів. При переходе с БЗ в реестры втянулись сданные отчеты и прошлых периодов, но там опять-таки нет отчетов в ПФУ, а только в налоговую. Я что-то не так сделал, или так и должно быть?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

ИгорьЗ писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Перешел в этом месяце с Бест Звита на демо-версию МеДок. Еще не разобрался. Отчет в пенсионный формируется, подписывается и отправляется (во всяком случае, 1-я квитанция уже пришла). Но этого отчета нет в Реестрі звітів. При переходе с БЗ в реестры втянулись сданные отчеты и прошлых периодов, но там опять-таки нет отчетов в ПФУ, а только в налоговую. Я что-то не так сделал, или так и должно быть?
Появится Inkognito, разъяснит...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Смотреть нужно на закладке
Звітність - Єдиний внесок - Додаток 4.
Становитесь на отчет и получаете квитанцию 2.
Я вчера тоже отправила первый раз, сегодня пришла квитанция 2.

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Просветите! При получении Демо-Медок в Дарницкой ГНИ мне сказали, что для работы с ПФ она не годится.

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Klim1510 писав:Просветите! При получении Демо-Медок в Дарницкой ГНИ мне сказали, что для работы с ПФ она не годится.
Врут, проклятые!
Я отправляла, правда, не в Дарницкую, а в Днепровскую. Все нормально.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

вас дезинформировали!
сперва отправляете карточку в ПФ для подачи в ел.виде. после ее принятия, вы спокойно импортируете готовый отчет для ПФУ и смотрите закладку ЕСВ дод.4, подписываете и отправляете. квитанция 2 порой не доходит, но вы звоните в свой пф, вам повторно высылают.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

aniri писав:вас дезинформировали!
сперва отправляете карточку в ПФ для подачи в ел.виде. после ее принятия, вы спокойно импортируете готовый отчет ПФУ и смотрите закладку ЕСВ дод.4, подписываете и отправляете. квитанция 2 порой не доходит, но вы звоните в свой пф, вам повторно высылают.
Импортируете отчет ПФУ, откуда???

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Попыталась и я сделать отчет в ПФ. Подскажите, как автом. заполнить таб.1 при наличии таб. 6. Не получается. Импортирую с 1С, но там нет 288,289 версий, возможно из-за них?

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

popen писав:
aniri писав:вас дезинформировали!
сперва отправляете карточку в ПФ для подачи в ел.виде. после ее принятия, вы спокойно импортируете готовый отчет ПФУ и смотрите закладку ЕСВ дод.4, подписываете и отправляете. квитанция 2 порой не доходит, но вы звоните в свой пф, вам повторно высылают.
Импортируете отчет ПФУ, откуда???
может я не корректно написала. отчет для ПФ приходиться формировать в АРМ звите, а потом уже отправляю его через медок.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

с 1с отчет для пф можно выгрузить только в dbf формате. возможно у вас старый отчет, релизы и бланки менялись.

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”