Помогите срочно, ошибка в отчете по ЕСВ

Олімпієць
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 22 червня 2011, 02:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Олімпієць »

позвонила инспектор из пенсионного и сказала что у меня в отчете ошибка: в таблице 5 я не поставила дату створення робочого місця, кто сталкивался, помогите, как исправить отчет? штрафов думаю не будет, если я подам сегодня, ведь сегодня последний день подачи, можно ли подать такой же, но с исправлениями?данные не задвоятся? пожалуйста помоите

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Олімпієць писав:позвонила инспектор из пенсионного и сказала что у меня в отчете ошибка: в таблице 5 я не поставила дату створення робочого місця, кто сталкивался, помогите, как исправить отчет? штрафов думаю не будет, если я подам сегодня, ведь сегодня последний день подачи, можно ли подать такой же, но с исправлениями?данные не задвоятся? пожалуйста помоите
До окончания срока, отчет можно подавать хоть ежечасно. Актуальным считается отчет - последний принятый.

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Popen писав:
Олімпієць писав:позвонила инспектор из пенсионного и сказала что у меня в отчете ошибка: в таблице 5 я не поставила дату створення робочого місця, кто сталкивался, помогите, как исправить отчет? штрафов думаю не будет, если я подам сегодня, ведь сегодня последний день подачи, можно ли подать такой же, но с исправлениями?данные не задвоятся? пожалуйста помоите
До окончания срока, отчет можно подавать хоть ежечасно. Актуальным считается отчет - последний принятый.
Спокійно виправляйте сьогодні.....

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”