Получение страховых свидетельств на сотрудников из ПФУ

Jannaya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 02 грудня 2011, 11:27
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Jannaya »

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, может кто знает, где можно скачать программу для формирования анкет на сотрудников, подаваемых в ПФУ, для того чтобы сотруднику выдали страховое свидетельство (зелененькую такую заламинированную карточку). Я в бумажном виде бланки нашла, заполнила, отнесла в ПФУ, а мне сказали еще в электронном виде нужно сформировать. Скинулина флешку файлы программы, но эта прога не хочит устанавливаться (возможно, что это у меня ручки кривые .#dntknw#) Вот ищу гдеб скачать эту программу.
Я думала, что у всех они уже есть, но оказалось, что не у всех.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Поддерживаю вопрос. возникла необходимость оформить свидоцтво декретчице.хотя прочитала .что можна и без него. в Медке и Арм-Звите .что-то бланков не нашла . а как же в электронном виде? и вообще их сейчас оформляют или нет ?

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Последний раз подавала в декабре 2011 на нового сотрудника. Всё как всегда - анкета и ярлык только в самом ПФ на оранжевых листиках. Всё вручную. Единственное, просят перед заполнением анкеты зайти к инспектору и по идентиф.коду работника пробить по базе - предыдущий работодатель мог успеть заказать это свидетельство, но на день получения работник был уже уволен и поэтому свидетельство готово и находится в ПФ того района, в котором прописан работник (у одного работника именно так и оказалось).
Последнее полученное свидетельство почти год назад было заявлено к оформлению (сказали, что в Киеве была какая-то проблема и это обусловило такую длительную процедуру выписки этих свидетельств).

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Я подавала заявление на св-во в конце 2010 года, на той неделе позвонили с ПФ, сказали, что получили.

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

подскажите, в графе "адрес постоянного места жительства" ставится прописка или реально где живет. А то у меня сотрудник по прописке в одном городе, живет в другом....

MILANA
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 511
З нами з: 06 грудня 2012, 05:50
Дякував (ла): 230 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення MILANA »

У СПД уже 2 года оформлены наемные, свидетельства не заказывали и не получали,можно это сделать сейчас?Ничего страшного ,что только сейчас опомнились? Они ведь нужны,эти свидетельства..

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

в прошлом году подавала, через 8 месяцев получила. Не страшно, я получала на оформленного 4 года назад - без проблем


Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”