Додаток 3 в несч. случай

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Работница
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 523
З нами з: 03 грудня 2013, 13:49
Дякував (ла): 708 разів
Подякували: 318 разів

Повідомлення Работница »

ЗаИр писав:
Работница писав:
ЗаИр писав: Получаеться у меня в Основном Кведе будет 3 админ персонал + 2 произ персонал = 5. А в остальных прочерк ставить?
Если это другорядна діяльність, или вспомогательная и этим занимаются эти же 5 человек, то да в остальных КВЕДах люди- прочерк, показываетет только объем.
Наверное в моем случае, это не так, По основному Кведу у меня только 0,5 % обьема, а остальное: по 30,3% и 50,8%, 1,6% по другим Квед, в том числе по Кведу, которого нет в Справке со статистики - 16,8%.
С прошлого года в Фонде основным считается КВЕД. где больше численность людей, а не объем.

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

подскажите Додаток 5 сдаем в бумажном виде?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

novichok48 писав:подскажите Додаток 5 сдаем в бумажном виде?
Да.

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

а не подскажете где посмотреть как ее заполнять? где посмотреть?? завтра надо знать а я даже не знаю что писать)))

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

novichok48 писав:а не подскажете где посмотреть как ее заполнять? где посмотреть?? завтра надо знать а я даже не знаю что писать)))
Да запросто:
http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stra ... ay911.aspx

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Работница писав:
ЗаИр писав:
Работница писав: Если это другорядна діяльність, или вспомогательная и этим занимаются эти же 5 человек, то да в остальных КВЕДах люди- прочерк, показываетет только объем.
Наверное в моем случае, это не так, По основному Кведу у меня только 0,5 % обьема, а остальное: по 30,3% и 50,8%, 1,6% по другим Квед, в том числе по Кведу, которого нет в Справке со статистики - 16,8%.
С прошлого года в Фонде основным считается КВЕД. где больше численность людей, а не объем.
Спасибо! Тогда если я правильно напишу, всех в основной Квед, не смотря на его маленький обем реаол-и, то нам могут и не менять основной КВЕД? И класс риска соответственно будет тот же)?

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

достала только бланк Додатка 5. а что в столбиках 5 и 6 писать то ? какие цыфры вытягивать?

Работница
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 523
З нами з: 03 грудня 2013, 13:49
Дякував (ла): 708 разів
Подякували: 318 разів

Повідомлення Работница »

ЗаИр:"Спасибо! Тогда если я правильно напишу, всех в основной Квед, не смотря на его маленький обем реаол-и, то нам могут и не менять основной КВЕД? И класс риска соответственно будет тот же)?"
Так и будет.


novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

У меня куча КВЕД и основной записан Ремон товаров а реально основной вид деятельности розничная торговля. Посоветуйте Какой выбрать КВЕД? Сотрудник у меня всего 1

И подскажите как посчитать Обсяг реалізованої продукції?

Buchgalter.T12
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 23 січня 2014, 15:48
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Buchgalter.T12 »

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли срок исковой давности для годового отчета в ФСС НВ.
Может ли этот фонд за не подачу отчета в прошлом году штрафовать сейчас?

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”