Додаток 3 в несч. случай

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Яков писав:
Бухгалтер-трудоголік писав:
Tory2016 писав: Сдавать надо только в том случае если был наймв 2015 году. А если его не было то не сдавать. Это я узнавала сегодня в Фонде.
Вам відповіли, що непотрібно. От і думай як правильно вчинити. Сходжу сьогодні в фонд , взнаю ще раз, відпишусь.
Зря пойдёте: раньше было, как пишет Аря, но ещё в прошлом году в ФСС отказывались принимать у ФОПов, если не было работников (за 2014 я по привычке принёс кучу отчётов за всех ФОПов, зарегистрированных в ФСС, отчёты тех ФОПов, у кого не было работников в 2014 - не приняли, я их порвал) и в этом году тоже самое.
У "юриков" чуть-чуть по другому. У них, даже если нет наёмных работников, всё равно "числится", например, директор.
и в этом году если нет работников то не сдавать по ФОПУ это точно, я сегодня сдавалась

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Маруся10 писав:
ЗаИр писав:
marinesko писав: среднегодовая численность штатных работников
ок, подскажите есть где почитать про заполнение додатка 3 этого?
а там все просто пишется ваш КВЕД - среднегодовая численность штатных работников и питома например 9 человек(один если квед) то 100%, а если например по одному кведу 9 человек а по другому 1, то берется так 9/10=90% и 1/10=10%.

обсяг реализованой без ПДВ 703 в 1С и так точно питома по одному кведу на загану суму если нет обсяга значит 6 колонка пустая
да, это я понимаю)) Отчёт не сложный. просто с этой средней численностью)) а так в остальном заполнила. У меня 2 Кведа я по аналогию предыдущего года заполнила, и поменялось только кол-во людей)) Спасибо!

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

ЗаИр писав:
Маруся10 писав:
ЗаИр писав: ок, подскажите есть где почитать про заполнение додатка 3 этого?
а там все просто пишется ваш КВЕД - среднегодовая численность штатных работников и питома например 9 человек(один если квед) то 100%, а если например по одному кведу 9 человек а по другому 1, то берется так 9/10=90% и 1/10=10%.

обсяг реализованой без ПДВ 703 в 1С и так точно питома по одному кведу на загану суму если нет обсяга значит 6 колонка пустая
да, это я понимаю)) Отчёт не сложный. просто с этой средней численностью)) а так в остальном заполнила. У меня 2 Кведа я по аналогию предыдущего года заполнила, и поменялось только кол-во людей)) Спасибо!
в отчете по ЕСВ сколько пишете вот и отталкивайтесь

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Маруся10 писав:
ЗаИр писав:
Маруся10 писав: а там все просто пишется ваш КВЕД - среднегодовая численность штатных работников и питома например 9 человек(один если квед) то 100%, а если например по одному кведу 9 человек а по другому 1, то берется так 9/10=90% и 1/10=10%.

обсяг реализованой без ПДВ 703 в 1С и так точно питома по одному кведу на загану суму если нет обсяга значит 6 колонка пустая
да, это я понимаю)) Отчёт не сложный. просто с этой средней численностью)) а так в остальном заполнила. У меня 2 Кведа я по аналогию предыдущего года заполнила, и поменялось только кол-во людей)) Спасибо!
в отчете по ЕСВ сколько пишете вот и отталкивайтесь
Спасибо за совет! А вот по поводу отчёта в этот же фонд по форме додатка 1 (отчёт про средства), у нас за весь год не было никаких денег от фонда, я ж и не подаю?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

ЗаИр писав:
Маруся10 писав:
ЗаИр писав: да, это я понимаю)) Отчёт не сложный. просто с этой средней численностью)) а так в остальном заполнила. У меня 2 Кведа я по аналогию предыдущего года заполнила, и поменялось только кол-во людей)) Спасибо!
в отчете по ЕСВ сколько пишете вот и отталкивайтесь
Спасибо за совет! А вот по поводу отчёта в этот же фонд по форме додатка 1 (отчёт про средства), у нас за весь год не было никаких денег от фонда, я ж и не подаю?
нет

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Пустой отчёт не подаётся? Кто-то сталкивался?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

ren писав:Пустой отчёт не подаётся? Кто-то сталкивался?
сегодня сдавала такой по юрлицу, приняли

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Ещё вопрос сколько печатать екземпляров этой ведомости 2 или 3?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

ЗаИр писав:Ещё вопрос сколько печатать екземпляров этой ведомости 2 или 3?
2 себе и им

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

ren писав:Пустой отчёт не подаётся? Кто-то сталкивался?

пустой не подается в смысле если нет работников, а если есть хоть один но нет реал прод то сдавать

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”