годовой отчёт по фонду СС от несч. случаев

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

подскажите, пожалуйста! у нас КВЭД старый 51.55.0 оптовая торговля химичными продуктами. в предидущие года везде фигурировал только он, в статистику мой предшественник не отчитывался, в дод.5 (как по старому этот дод. не знаю) обороты ставил по Кт 702 и указывал только этот КВЕД. Класс безопасности присвоен по этому КВЕД. Я со 2 кв начала отчитываться в статистику по двум группам товара: химия и др.непродовольственные товары Реально (и тогда и сейчас) в Кт 702 сидит доход и по химии и по др. товарам (КВЕД соотв. 51.90.0 инши выды опт. торг имееЦЦа в стат. справке). И чО сейчас рисовать в дод.5? эти два КВЕД и делить между ними доход за химию и за НЕхимию? у меня в этом году химическая прибыль меньше в два раза, они теперь класс безопасности понизят и присвоят по НЕхимическим оборотам? или я вообще что-то не так понимаю? спасибо! оч жду помощи #help#

NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

Если у вас 2 КВЕДа и по двум вели деятельность , то должны указывать все как было в 2011 году в процентном соотношении...

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

мюсля писав:подскажите, пожалуйста! у нас КВЭД старый 51.55.0 оптовая торговля химичными продуктами. в предидущие года везде фигурировал только он, в статистику мой предшественник не отчитывался, в дод.5 (как по старому этот дод. не знаю) обороты ставил по Кт 702 и указывал только этот КВЕД. Класс безопасности присвоен по этому КВЕД. Я со 2 кв начала отчитываться в статистику по двум группам товара: химия и др.непродовольственные товары Реально (и тогда и сейчас) в Кт 702 сидит доход и по химии и по др. товарам (КВЕД соотв. 51.90.0 инши выды опт. торг имееЦЦа в стат. справке). И чО сейчас рисовать в дод.5? эти два КВЕД и делить между ними доход за химию и за НЕхимию? у меня в этом году химическая прибыль меньше в два раза, они теперь класс безопасности понизят и присвоят по НЕхимическим оборотам? или я вообще что-то не так понимаю? спасибо! оч жду помощи #help#
а у Вас класс не изменится, просто надо будет заявление об изменение КВЕДа основного писать. Я когда-то так попалась...потом пришлось ездить с письмами, с заявлением....короче, я бы не заморачивалась...

panzyk
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 15:22
Подякували: 10 разів

Повідомлення panzyk »

Evelina писав: Я когда-то так попалась...потом пришлось ездить с письмами, с заявлением....короче, я бы не заморачивалась...
а можно поподробней, как Вы выпутались с той ситуации? правда, оч. надо

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Evelina писав:
мюсля писав:подскажите, пожалуйста! у нас КВЭД старый 51.55.0 оптовая торговля химичными продуктами. в предидущие года везде фигурировал только он, в статистику мой предшественник не отчитывался, в дод.5 (как по старому этот дод. не знаю) обороты ставил по Кт 702 и указывал только этот КВЕД. Класс безопасности присвоен по этому КВЕД. Я со 2 кв начала отчитываться в статистику по двум группам товара: химия и др.непродовольственные товары Реально (и тогда и сейчас) в Кт 702 сидит доход и по химии и по др. товарам (КВЕД соотв. 51.90.0 инши выды опт. торг имееЦЦа в стат. справке). И чО сейчас рисовать в дод.5? эти два КВЕД и делить между ними доход за химию и за НЕхимию? у меня в этом году химическая прибыль меньше в два раза, они теперь класс безопасности понизят и присвоят по НЕхимическим оборотам? или я вообще что-то не так понимаю? спасибо! оч жду помощи #help#
а у Вас класс не изменится, просто надо будет заявление об изменение КВЕДа основного писать. Я когда-то так попалась...потом пришлось ездить с письмами, с заявлением....короче, я бы не заморачивалась...
спасибо! оч помогли, я сомневалась. предприятие с мизерными оборотами и в принципе их положение по сравнению с мировой революцией... если это не влияет на размер ЕСВ, то носиться с изменением основного КВЕДа - лишний головняк на мою голову. я правильно понимаю? Впишу основной КВЕД и Кт 702 суммарно и по химии и по НЕхимии. Мало мне верится, что эти товариСЧи будут сверяться со статистикой (тем более что отчитывались мы только 2 кв, а до этого этот дод. с перерозподилом сдавался по основному КВЕДу и без данных их статистики).

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

aniri писав:на кт 79 закрывается весь 7класс, разве в обсяг реал.прод,робот,услуг попадает что то кроме дохода с 70счета?
могут попадать и данные (некоторые) по сч.71 Например, у нас есть доходы от аренды, это ведь тоже реализация, и по нему есть отдельный код вида деятельности.

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Люди, кто был на Магнитогорском пер., народу много? Или проще отправить почтой.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Klim1510 писав:Люди, кто был на Магнитогорском пер., народу много? Или проще отправить почтой.
Я вчера была, народу немного, очередь идет быстро, инспекторов хватает! справилась за 15 минут! Ходила по Днепровскому району!

Леха
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 18 січня 2012, 03:16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Леха »

Скажите в додаток 5 по травматизму в колонке 5,6 входят суммы реализованных товаров к-т 702
или только 701 и 703

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Леха писав:Скажите в додаток 5 по травматизму в колонке 5,6 входят суммы реализованных товаров к-т 702
или только 701 и 703
Все три счета, названные Вами, подразумевают разные коды КВЭД, поэтому по каждому из них - отдельная строка в отчете. гр.5 - сумма, гр.6 - % количества работников, занятых в этом виде деятельности.

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”