Подарки ДЕТЯМ

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Котя писав:А если подарки получает ФОП- единщик и раздает детям своих сотрудников, НО по НДС за подарки начислить и заплатить?!!!
Проще ему их самому втихаря купить и раздать!
ФОП - единщик НЕПЛАТЕЛЬЩИК НДС!

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

Добрый день! случайно наткнулась на эту тему и как раз есть по ней вопрос....подали мы письма на подарки как положено в срок....но с одной компании уволился сотрудник, для ребенка которого было подано письмо на подарок (по этой компании единственный подарок) ....как должно звучать письмо на отказ от подарка в связи с увольнением сотрудника????????????............и второй вопрос можно ли еще подать принести письмо на доп подарки, так как по другой компании у нас появилось два новых сотрудника с детятками???

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Mary писав:Добрый день! случайно наткнулась на эту тему и как раз есть по ней вопрос....подали мы письма на подарки как положено в срок....но с одной компании уволился сотрудник, для ребенка которого было подано письмо на подарок (по этой компании единственный подарок) ....как должно звучать письмо на отказ от подарка в связи с увольнением сотрудника????????????............и второй вопрос можно ли еще подать принести письмо на доп подарки, так как по другой компании у нас появилось два новых сотрудника с детятками???
у меня тоже сотрудник увольняется в декабре, вот тоже думаю как отказаться, может просто перезвонить к ним?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

нет доносить письма не получится... А про отказ-у вас никто не был принят на работу по этой компании с ребенком?

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

и еще вопросик: подарки детям до 14 лет....вопрос, а со скольки лет? с самого рождения или там с 1-го, 2-х лет?

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

Берса писав:нет доносить письма не получится... А про отказ-у вас никто не был принят на работу по этой компании с ребенком?
нет, по этой не был принят....принят новый сотрудник по другой компании с дитятком

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

ну только что пробовала дозвониться-глухо, скорее всего раб.день закончен, буду завтра звонить.Если что-то узнаю-напишу

velvet
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 03 жовтня 2011, 07:47

Повідомлення velvet »

Mary писав:и еще вопросик: подарки детям до 14 лет....вопрос, а со скольки лет? с самого рождения или там с 1-го, 2-х лет?
можно подавать на подарки с рождения (подала на ребенка 3 мес)#boast#

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Наталья__1982 писав:
Mary писав:Добрый день! случайно наткнулась на эту тему и как раз есть по ней вопрос....подали мы письма на подарки как положено в срок....но с одной компании уволился сотрудник, для ребенка которого было подано письмо на подарок (по этой компании единственный подарок) ....как должно звучать письмо на отказ от подарка в связи с увольнением сотрудника????????????............и второй вопрос можно ли еще подать принести письмо на доп подарки, так как по другой компании у нас появилось два новых сотрудника с детятками???
у меня тоже сотрудник увольняется в декабре, вот тоже думаю как отказаться, может просто перезвонить к ним?
Была такая же ситуация. По факсу в Фонд высылала письмо, в котором (к исх № первого письма) прошу уменьшить количество подарков в связи с увольнением сотрудника. Сотрудница фонда подтвердила, что отказ писать обязательно.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Биба писав:
Наталья__1982 писав:
Mary писав:Добрый день! случайно наткнулась на эту тему и как раз есть по ней вопрос....подали мы письма на подарки как положено в срок....но с одной компании уволился сотрудник, для ребенка которого было подано письмо на подарок (по этой компании единственный подарок) ....как должно звучать письмо на отказ от подарка в связи с увольнением сотрудника????????????............и второй вопрос можно ли еще подать принести письмо на доп подарки, так как по другой компании у нас появилось два новых сотрудника с детятками???
у меня тоже сотрудник увольняется в декабре, вот тоже думаю как отказаться, может просто перезвонить к ним?
Была такая же ситуация. По факсу в Фонд высылала письмо, в котором (к исх № первого письма) прошу уменьшить количество подарков в связи с увольнением сотрудника. Сотрудница фонда подтвердила, что отказ писать обязательно.
а письмо такое должно быть произвольной формы?

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”