Звіт до ФСС додаток 5

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

shinna писав:
Ninok писав:я просто работаю несколько месяцев,это должно быть во входящей документации??
Рег. номер платника ЕСВ - это ваш номер регистрации в пенсионном фонде!
Так точно. Посмотрите платежки по зарплате, там указывается Рег.№ по ЕСВ.
Девочки, может кому-то нужно, в Луганске продлили приём этого отчета до 26.01.2012.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Прикольно, Вы писали Рег № пенсионного фонда, я Рег. № в фонде (травматизм). Как правильно неизвестно.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Учусь писав:Прикольно, Вы писали Рег № пенсионного фонда, я Рег. № в фонде (травматизм). Как правильно неизвестно.
Я только что сдавала эту писулю. Там такие очереди, что им некогда смотреть на это. Инспектор просто нашла меня в базе по коду ОКПО.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Спасибо,нашла!!!!))

NewBuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 30 жовтня 2010, 01:37
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення NewBuh »

PNatasha писав:
NewBuh писав:Подскажите по среднеучетной численности штатных работников. Если один наемный и приняли на работу его в 6-м месяце 2011года, то сколько мне писать в 3-й колонке в ведомости?? Все равно одного человека?
с 6 по 12 месяц - это 7 мес. 7/12 = 0,58 округляется до 1
а тогда объем реализованной продукции пишу в 5-й колонке не за весь год, а с даты начала работы данного сотрудника (т.е. за 7 месяцев)? так?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Учусь писав:Прикольно, Вы писали Рег № пенсионного фонда, я Рег. № в фонде (травматизм). Как правильно неизвестно.
Ну как это неизвестно? ЕСВ - это единий социальный внесок, получателем которого является пенсионный фонд. Проще паренной репы.

irrenka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 22 грудня 2011, 00:17
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення irrenka »

чет я туплю#g_crazy#
подскажите, если у меня в штате грубо говоря 10чел. и 3 вида деят-ти ( в основном розница, опт и сдача в аренду) 9 человек работает на рознице, одного написала в опт а кого ж написать в аренду??? по 0,5 же нельзя написать??? а как ????#dntknw# ХЕЛП МИ!!!#[-o<

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

irrenka писав:чет я туплю#g_crazy#
подскажите, если у меня в штате грубо говоря 10чел. и 3 вида деят-ти ( в основном розница, опт и сдача в аренду) 9 человек работает на рознице, одного написала в опт а кого ж написать в аренду??? по 0,5 же нельзя написать??? а как ????#dntknw# ХЕЛП МИ!!!#[-o<
1 - аренда, 1 - опт, остальные 8 - розница

irrenka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 22 грудня 2011, 00:17
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення irrenka »

Popen писав:
irrenka писав:чет я туплю#g_crazy#
подскажите, если у меня в штате грубо говоря 10чел. и 3 вида деят-ти ( в основном розница, опт и сдача в аренду) 9 человек работает на рознице, одного написала в опт а кого ж написать в аренду??? по 0,5 же нельзя написать??? а как ????#dntknw# ХЕЛП МИ!!!#[-o<
1 - аренда, 1 - опт, остальные 8 - розница
а если эти 9 работают именно в рознице, или пофиг... я заморачиваюсь...нарисовать и все... типа никто проверять не будет...

Lyusya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 24 березня 2011, 10:05
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Lyusya »

Подскажите в 1С 7,7 не могу найти отчет в ФССНС. Где он?

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”