Додаток 3 в несч. случай

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

Natka1307 писав:Спасибо что помогли разобраться.

А в МЕДКе есть этот отчет или нет??Не могу найти
В МЕДКУ є.Відкриваємо створити звіт до ФСС від нещ. випадків - С0200604

Natka1307
Гений
Гений
Повідомлень: 385
З нами з: 07 липня 2012, 01:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Natka1307 »

Спасибо большое.Нашла

Regina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 03 травня 2012, 13:11
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Regina »

Здравствуйте!!! Предприятие продало собственное основное средство (оборудование) на сумму 150 тыс. грн. без НДС. Нужно ли эту сумму указывать в приложении 5??? Если да, то с каким КВЭДом? Буду благодарна за ответ

Regina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 03 травня 2012, 13:11
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Regina »

Здравствуйте!!! Предприятие продало собственное основное средство (оборудование) на сумму 150 тыс. грн. без НДС. Нужно ли эту сумму указывать в приложении 5??? Если да, то с каким КВЭДом? Буду благодарна за ответ

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

ORXIDEA писав:Сдаем дод.5 несч.сл. в Киеве как и в прошлом году? Правый берег на Фрунзе?
Да. Кроме Оболонского.

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Regina писав:Здравствуйте!!! Предприятие продало собственное основное средство (оборудование) на сумму 150 тыс. грн. без НДС. Нужно ли эту сумму указывать в приложении 5??? Если да, то с каким КВЭДом? Буду благодарна за ответ
Прежде чем продать основное средство, предприятие его вывело из основных средств и перевело в "ТОВАР", я надеюсь?!#sigh#
А продажа "товара" уже или розница или опт, зависит от того, какой КВЕД открыт у предприятия для торговли!

Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Ин писав:
Natka1307 писав:Спасибо что помогли разобраться.

А в МЕДКе есть этот отчет или нет??Не могу найти
В МЕДКУ є.Відкриваємо створити звіт до ФСС від нещ. випадків - С0200604
Хреново то, #g_mad# что в этот единственный Фонд надо тащить ЛИЧНО отчет!...уже привыкла посылать фсё! по Пчелоку!
Люблю и горжусь Донбассом!!

Regina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 03 травня 2012, 13:11
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Regina »

elen_maman писав:
Regina писав:Здравствуйте!!! Предприятие продало собственное основное средство (оборудование) на сумму 150 тыс. грн. без НДС. Нужно ли эту сумму указывать в приложении 5??? Если да, то с каким КВЭДом? Буду благодарна за ответ
Прежде чем продать основное средство, предприятие его вывело из основных средств и перевело в "ТОВАР", я надеюсь?!#sigh#
А продажа "товара" уже или розница или опт, зависит от того, какой КВЕД открыт у предприятия для торговли!
Да, конечно же перевело. Была сделана проводка Дт 286 Кт 104, как списание балансовой стоимости станка. В справке со статистики забит КВЭД 46.90-неспециализированная оптовая торговля. Под этот КВЭД, наверное, можно внести сумму продажи оборудования?) Спасибо большое за ответ!)

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Regina писав:Здравствуйте!!! Предприятие продало собственное основное средство (оборудование) на сумму 150 тыс. грн. без НДС. Нужно ли эту сумму указывать в приложении 5??? Если да, то с каким КВЭДом? Буду благодарна за ответ
в дод 5 дохід = звіту про фін рез стр. 035 /030 для малого звіту/

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Скажите, пожалуйста, а Додаток 5 в ФССНВ нести надо даже если не платится зарплата и предприятие не работает?

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”