Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Dysya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 11 вересня 2012, 05:48
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Dysya »

Добрый день, коллеги. Подскажите, пожалуйста, кто должен сдавать Отчет о движении денежных средств. И обязательный он?. Спасибо.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

delina писав:
Ksusha_buh писав:Кто может подсказать, 2-инф вроде отменили или я ошибаюсь?
Не зовсім, тепер замість неї форма 1-ІКТ, здається раз у два роки, якраз в 2012 потрібно здавать. Здача до 9 лютого
1-ІКТ так в МЕДке и нет, или я плохо ищу?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

cometa писав:1-ІКТ так в МЕДке и нет, или я плохо ищу?
Нет, я скачивала с сайта облстата и сдавала вручную

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ой, девочки, такой "сервис" сегодня получила на электронку от статуправления по одной фирме-перечень отчетов, которые надо сдать за год.Почему-то только по одной и в феврале, но уже прогресс.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Тюша писав:ой, девочки, такой "сервис" сегодня получила на электронку от статуправления по одной фирме-перечень отчетов, которые надо сдать за год.Почему-то только по одной и в феврале, но уже прогресс.
Я такой "сервис" получила 16.01.13, была "очень рада". Который год попадаю в "первый круг". Уже сил нет с этой статистикой, потеря времени только. В этом году вообще жесть в связи с обновлением форм.

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

delina писав:
Ksusha_buh писав:Кто может подсказать, 2-инф вроде отменили или я ошибаюсь?
Не зовсім, тепер замість неї форма 1-ІКТ, здається раз у два роки, якраз в 2012 потрібно здавать. Здача до 9 лютого

подскажите, в нашей статистике пишут "на дверях", что 1-ІКТ надо сдавать всем, кроме предприятий образования і здравоохранения, а в форме, где перечень видов деятельности ,по которым надо сдавать, нашего нет. Ну и что делать???#wall#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

VLASTENA писав:Очень тщательно, только с формой2.
Везде по-своему.
Я сдавала в Печерском, там такой мальчик есть, вообще ни одну цифру не смотрит.


Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Яна З писав:подскажите, в нашей статистике пишут "на дверях", что 1-ІКТ надо сдавать всем, кроме предприятий образования і здравоохранения, а в форме, где перечень видов деятельности ,по которым надо сдавать, нашего нет. Ну и что делать???#wall#
Странно, что во Львове 1-ИКТ нужно сдавать всем. В Днепре эту форму подают не все предприятия, а по списку статистики.

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

Ир4ик писав:
Яна З писав:подскажите, в нашей статистике пишут "на дверях", что 1-ІКТ надо сдавать всем, кроме предприятий образования і здравоохранения, а в форме, где перечень видов деятельности ,по которым надо сдавать, нашего нет. Ну и что делать???#wall#
Странно, что во Львове 1-ИКТ нужно сдавать всем. В Днепре эту форму подают не все предприятия, а по списку статистики.
ну вот и я почитала эту форму внимательно, смотрю, нам не надо. Пошла сдавать баланс, вижу - ВСЕМ. Еще настораживает, что в нашем Табеле звітності на сайте статуправления она есть у списке для здачи#sigh#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Там делать нечего, подайте от греха подальше, а то они сейчас на штрафы быстрые.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”