Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
dub923
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 04 листопада 2013, 13:23
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення dub923 »

ВалерияV писав:
dub923 писав:Підписи документа:

В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Невірний формат документа - Відповідно до Розпорядження Кабінету Міністрів України №809-р від 17.10.2013 року з 01.01.2015 року
прийом фінансової звітності здійснюється через Єдине вікно подання звітності за адресою: zvit@sta.gov.ua.

Центр обробки електронних звітів Держстату України


Вот такая квитанция мне пришла... Чтобы это значило??? Подаю через едине викно с буквы с, 1-м и 2-м
S01100010 отправляли?
Да, точнее мне видно только S01100 - я из единого викна отправляла

tatjana_65
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 14 січня 2014, 16:09
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів

Повідомлення tatjana_65 »

29umka11 писав:
ВалерияV писав:
29umka11 писав: У меня видят с регистрационным номером, только он не открывается у них. Сказали не беспокоиться, это их внутренняя ошибка
т.е. вы отчет "J" не относили в налоговую?
Нет. Мне сказали, что не надо
Сегодня сдала в налоговую по двум районам баланс. Принимают. У них все подоконники завалены балансами. В одной налоговой почти были благодарны, что я принесла еще и на флешке отчет c "J", сделанный в ОПЗ. В другой налоговой просто потребывали на флешке отчет c "J". При этом они сразу рег. № ставят. Если бы баланс не надо было сдавать в налоговую, то у нас в Деснянской точно его бы не принимали. Не верте, что не надо сдавать в налоговую баланс. Надо.

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

tatjana_65 писав:
29umka11 писав:
ВалерияV писав: т.е. вы отчет "J" не относили в налоговую?
Нет. Мне сказали, что не надо
Сегодня сдала в налоговую по двум районам баланс. Принимают. У них все подоконники завалены балансами. В одной налоговой почти были благодарны, что я принесла еще и на флешке отчет c "J", сделанный в ОПЗ. В другой налоговой просто потребывали на флешке отчет c "J". При этом они сразу рег. № ставят. Если бы баланс не надо было сдавать в налоговую, то у нас в Деснянской точно его бы не принимали. Не верте, что не надо сдавать в налоговую баланс. Надо.
Допустим, кто поверил и не отнес баланс в налоговую, но сдал успешно по электронке в статистику, какие санкции?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ВалерияV писав:Есть кто не носил отчет "J" в налоговую и не собирается?
я такая, не собираюсь им нести. Не мои это проблемы, что они его не видят

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Сегодня звонила в налоговую. сказали, что баланс нести не надо. Они его не видят, но в марте им доработают программу, и все балансы откроются.

Юлия120612
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 26 лютого 2015, 23:29

Повідомлення Юлия120612 »

Помогите плиз! Сдала фин отчет 1-м через единое окно+медок приходит 2 квитанция с ошибкой :Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
Element 'FIRM_SPODU' is unexpected according to content model of parent element 'DECLARBODY'. Не знайдено наступний реквізит: FIRM_TERR, REP_PERNM, FIRM_TELORG, LASTDAY..
Как исправить?

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Юлия120612 писав:Помогите плиз! Сдала фин отчет 1-м через единое окно+медок приходит 2 квитанция с ошибкой :Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
Element 'FIRM_SPODU' is unexpected according to content model of parent element 'DECLARBODY'. Не знайдено наступний реквізит: FIRM_TERR, REP_PERNM, FIRM_TELORG, LASTDAY..
Как исправить?
Там, где СПОДУ ничего не надо ставить, заполнить правильно требуется код территории КОАТУУ, телефон, название, дату баланса

vikik
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 12 липня 2011, 08:10
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення vikik »

Вчера отправила финотчет через единое окно. Получила две первых квитанции и две вторых квитанции с налоговой и статистики.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

vikik писав:Вчера отправила финотчет через единое окно. Получила две первых квитанции и две вторых квитанции с налоговой и статистики.
Наверное уже наладили прием в налоговую, когда я сдавала в январе, приходила только одна кв.2 из статистики. Ну хоть здесь что-то сделали.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Тюша писав:
vikik писав:Вчера отправила финотчет через единое окно. Получила две первых квитанции и две вторых квитанции с налоговой и статистики.
Наверное уже наладили прием в налоговую, когда я сдавала в январе, приходила только одна кв.2 из статистики. Ну хоть здесь что-то сделали.
Позавчера сдавала повторный баланс, было по одной квитанции, правда, через IFin

Відповісти

Повернутись до “Статистика”