Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 903
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

Підкажіть код фінансового звіту в статистику, а то я створила під кодом S0110010, а тут отримувач податкова інспекція #wall#

Анна19877
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 12 листопада 2013, 12:20
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Анна19877 »

Подскажите, финрезультат только ножками идти сдавать, не выходило никаких обновлений?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

NATA888 писав:Підкажіть код фінансового звіту в статистику, а то я створила під кодом S0110010, а тут отримувач податкова інспекція #wall#
Так и есть... В итоге в статистику попадает, а в ГНИ -нет...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Анна19877 писав:Подскажите, финрезультат только ножками идти сдавать, не выходило никаких обновлений?
куда вы собираетесь идти?

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прошу сказати за рік можна надіслати держреєстарору баланс рекомендованим листом чи подавати з дорученням?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

asv писав:прошу сказати за рік можна надіслати держреєстарору баланс рекомендованим листом чи подавати з дорученням?
Я сдавала "ножками" без всяких довереностей. там очередей нет.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Тюша писав:
asv писав:прошу сказати за рік можна надіслати держреєстарору баланс рекомендованим листом чи подавати з дорученням?
Я сдавала "ножками" без всяких довереностей. там очередей нет.
Зависит от района, в Печерском, Днепровском и Соломенском в предыдущие годы сдавала с доверенностью, а в прошлом в Днепровском и не приняли сказали почтой слать, посылала рекомендованым письмом.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

tdovgal писав:
Тюша писав:
asv писав:прошу сказати за рік можна надіслати держреєстарору баланс рекомендованим листом чи подавати з дорученням?
Я сдавала "ножками" без всяких довереностей. там очередей нет.
Зависит от района, в Печерском, Днепровском и Соломенском в предыдущие годы сдавала с доверенностью, а в прошлом в Днепровском и не приняли сказали почтой слать, посылала рекомендованым письмом.
Я сдавала в Печерском уже пару лет без доверености. Это видимо день на день не похож.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Тюша писав:
tdovgal писав:
Тюша писав: Я сдавала "ножками" без всяких довереностей. там очередей нет.
Зависит от района, в Печерском, Днепровском и Соломенском в предыдущие годы сдавала с доверенностью, а в прошлом в Днепровском и не приняли сказали почтой слать, посылала рекомендованым письмом.
Я сдавала в Печерском уже пару лет без доверености. Это видимо день на день не похож.
У меня в прошлом году с Печерским р-ном вообще прикольно получилось#g_haha# . Сдавала в последние дни, очередь ...... без доверености все выходили из комнаты. При себе была печать, а не было паспорта#impossibl . Женщина с очереди предложила выписать на нее, выписала #curtsey# ...они еще вымахивались, что от руки. Ссори, принтер не ношу....#wall#

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

Подскажите, совсем запуталась. Предприятие сдает в аренду помещение, арендатор оплачивает за аренду и компенсирует затраты за использованную по счетчику электроэнергию. Вопрос в том, что компенсацию показывать в строке 2000 формы 2 фин.отчета?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”