Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Почитала комменты, но что-то до меня не дошло. Куда подавать форму 1-м и 2м из медка в едине викно S......декларацию за квартал не сдаю?
Спасибо

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Лия писав:Почитала комменты, но что-то до меня не дошло. Куда подавать форму 1-м и 2м из медка в едине викно S......декларацию за квартал не сдаю?
Спасибо
в статистику. Если в налоговую, то форму J

Леля Александровна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 150
З нами з: 13 листопада 2013, 14:00
Дякував (ла): 52 рази

Повідомлення Леля Александровна »

Подскажите, знающие люди!!!! Юр.лицо единщик 3 гр. раньше за год сдавали баланс, сейчас статистика сказала квартально, вот и возник вопрос что же мне в фин.результате за аналог.пер.поперед.року малювать????

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Леля Александровна писав:Подскажите, знающие люди!!!! Юр.лицо единщик 3 гр. раньше за год сдавали баланс, сейчас статистика сказала квартально, вот и возник вопрос что же мне в фин.результате за аналог.пер.поперед.року малювать????[/quote

Зачем что то придумывать? Вы же вели бухгалтерский учёт в прошлом году. Оборотную ведомость делали за месяц,квартал, .т.д?. Вот и берите там данные.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Кто сдавал баланс , вам пришла сегодня квитанция со статистики?

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

karmen2011 писав:Кто сдавал баланс , вам пришла сегодня квитанция со статистики?
У меня Медок -нету.звонила на сервер статистики (Киев) сказали отчет без ошибок-отправляем квитанцию и ничего...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

karmen2011 писав:Кто сдавал баланс , вам пришла сегодня квитанция со статистики?
Часто кв. №2 приходит позже, часто на второй день. У меня так бывает. В пятницу отправила-в понедельник кв.2 пришла.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Хотела начать с 2015года сдавать Финотчёт по форме 1Мс, 2Мс( т.е. спрощеный), но столкнулась с тем, что в ф.2 колонка 4.( где обычно заполняем фин.результаты аналогичного периода прошлого года), в этой форме другая, а именно: "За попередній період". а не "За аналогічний період попереднього року"
Позвонила, проконсультироваться и оказывается эта форма готовилась изначально как годовая.
А в законе о Бух учёте изменения ещё не внесли, поэтому статистика требует поквартально сдавать.
В статистике сказали, что можно сдавать любую форму. В общем буду по прежнему сдавать Фин. отчёт 1М и 2М.


Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Valentina писав:Хотела начать с 2015года сдавать Финотчёт по форме 1Мс, 2Мс( т.е. спрощеный), но столкнулась с тем, что в ф.2 колонка 4.( где обычно заполняем фин.результаты аналогичного периода прошлого года), в этой форме другая, а именно: "За попередній період". а не "За аналогічний період попереднього року"
Позвонила, проконсультироваться и оказывается эта форма готовилась изначально как годовая.
А в законе о Бух учёте изменения ещё не внесли, поэтому статистика требует поквартально сдавать.
В статистике сказали, что можно сдавать любую форму. В общем буду по прежнему сдавать Фин. отчёт 1М и 2М.
А я с годового баланса перешла на 1мс. Прочитала, что мы относимся к микропредпринимательству, и "тупо" начала заполнять бланк. Разница в фин. результатх-минимальная.
Сдавала за 2014 и 1 кв. 2015г. 1мс. Собираюсь и дальше так сдавать.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

А зачем тогда вообще подавать квартальный, если микропредпринимательство?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”