Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

olgaVB писав:
ArinaArina писав:
olgaVB писав:сделала звит малого підприємництва (до стандарту 25)... актив і пасив не збігається... так і повинно бути???
я извиняюсь, а Вы бухгалтер?

майже. фінансист...
Как гордо звучит!!!#clamping#

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

ArinaArina писав:
olgaVB писав:
ArinaArina писав: я извиняюсь, а Вы бухгалтер?

майже. фінансист...
без обид. просто о равенстве актива и пассива узнают студенты-первокурсники на первой лекции по бух.учету

нет, что вы.. я не обижаюсь... то что актив с пассивом должен совпадать я знаю..наверное неправильно выразилась... я просто не могу понять почему он у меня не совпал, так как открываю общую оборотку за 9 мес. у меня дебет с кредитом сходится... возможно, действительно дело в закрытии месяца и определении фин результата...

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

Valentina писав:
olgaVB писав:
ArinaArina писав: я извиняюсь, а Вы бухгалтер?

майже. фінансист...
Как гордо звучит!!!#clamping#

девочки, не судите строго. работала бухгалтером на отдельных участках... компания закрылась, предложили вести самой фирму... так сложилось, что осталась одна с ребенком никто не помогает. вот и приходится все самой. научилась и отчетность сдавать и т.д. спросить не у кого вообще, если бы не вы, реально не знаю как бы я вообще это делала. а где-то подчитала, где-то спросила. наверное выгляжу глупо, но надеюсь не сильно вас напрягаю. спасибо что не проходите мимо, а помогаете...#kiss#

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

olgaVB писав:
Valentina писав:
olgaVB писав:
майже. фінансист...
Как гордо звучит!!!#clamping#

девочки, не судите строго. работала бухгалтером на отдельных участках... компания закрылась, предложили вести самой фирму... так сложилось, что осталась одна с ребенком никто не помогает. вот и приходится все самой. научилась и отчетность сдавать и т.д. спросить не у кого вообще, если бы не вы, реально не знаю как бы я вообще это делала. а где-то подчитала, где-то спросила. наверное выгляжу глупо, но надеюсь не сильно вас напрягаю. спасибо что не проходите мимо, а помогаете...#kiss#
Никто вас судить не собирается))) Я сама такая же, взяла фирму, опыта особо нет, спросить не у кого, а наш форум - самый хороший форум!)))) Даже не знаю, чтобы я без него делала... На любой вопрос ответят, подскажут!))
Извините за лирическое отступление)))))) #blush#

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

закрыла периоды по месяцам и опред.фин.результата.

хм...то актив был больше пассива, теперь пассив чуть больше актива.
оборотка общая дебет с кредитом идет... попробую наверное по строчкам сейчас пройтись, посмотреть может в 1с что-то куда-то не подтянуло в этот отчет?

Лиственница
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 29 вересня 2015, 10:18
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Лиственница »

Когда вы закрываете период в 1с, у вас должны быть остатки только по 79-м счетам, весь 7-й и 9-й класс счетов должен быть закрыт.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

olgaVB писав:закрыла периоды по месяцам и опред.фин.результата.

хм...то актив был больше пассива, теперь пассив чуть больше актива.
оборотка общая дебет с кредитом идет... попробую наверное по строчкам сейчас пройтись, посмотреть может в 1с что-то куда-то не подтянуло в этот отчет?
Не знаю поможет ли, но у меня не подтягивался в баланс 315 счёт, оборотка шла, а в баланс не подтягивался. Програмист внёс какие-то изменения (вручную, это не настройки 1С) всё подтягиваеться. Возьмите оборотку и сверяйте с балансом с помощью росшировок, когда найдёте что конкретно не подтягиваеться в баланс будет проще.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

tdovgal писав:
olgaVB писав:закрыла периоды по месяцам и опред.фин.результата.

хм...то актив был больше пассива, теперь пассив чуть больше актива.
оборотка общая дебет с кредитом идет... попробую наверное по строчкам сейчас пройтись, посмотреть может в 1с что-то куда-то не подтянуло в этот отчет?
Не знаю поможет ли, но у меня не подтягивался в баланс 315 счёт, оборотка шла, а в баланс не подтягивался. Програмист внёс какие-то изменения (вручную, это не настройки 1С) всё подтягиваеться. Возьмите оборотку и сверяйте с балансом с помощью росшировок, когда найдёте что конкретно не подтягиваеться в баланс будет проще.
А в какую строчку баланса у вас попадает остаток на 315 счету?..

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

blize писав:
tdovgal писав:
olgaVB писав:закрыла периоды по месяцам и опред.фин.результата.

хм...то актив был больше пассива, теперь пассив чуть больше актива.
оборотка общая дебет с кредитом идет... попробую наверное по строчкам сейчас пройтись, посмотреть может в 1с что-то куда-то не подтянуло в этот отчет?
Не знаю поможет ли, но у меня не подтягивался в баланс 315 счёт, оборотка шла, а в баланс не подтягивался. Програмист внёс какие-то изменения (вручную, это не настройки 1С) всё подтягиваеться. Возьмите оборотку и сверяйте с балансом с помощью росшировок, когда найдёте что конкретно не подтягиваеться в баланс будет проще.
А в какую строчку баланса у вас попадает остаток на 315 счету?..
1165

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Nadiy писав:
blize писав:
tdovgal писав: Не знаю поможет ли, но у меня не подтягивался в баланс 315 счёт, оборотка шла, а в баланс не подтягивался. Програмист внёс какие-то изменения (вручную, это не настройки 1С) всё подтягиваеться. Возьмите оборотку и сверяйте с балансом с помощью росшировок, когда найдёте что конкретно не подтягиваеться в баланс будет проще.
А в какую строчку баланса у вас попадает остаток на 315 счету?..
1165
Ага, вместе с 311. Я испугалась, может, недопоняла чего...)))) #blush#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”