Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Ната2727
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 816
З нами з: 10 березня 2012, 13:17
Дякував (ла): 475 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Ната2727 »

за 2015 рік ми здавали річний фін звіт 28 лютого
а за 2016 рік ми "перейшли" 20 млн грн
коли подача балаесу+декл на прибуток? 9 лютого чи 28.02.2017 року?

Postpred
Гений
Гений
Повідомлень: 451
З нами з: 24 грудня 2014, 15:31
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 265 разів

Повідомлення Postpred »

Ната2727 писав:за 2015 рік ми здавали річний фін звіт 28 лютого
а за 2016 рік ми "перейшли" 20 млн грн
коли подача балаесу+декл на прибуток? 9 лютого чи 28.02.2017 року?
Поскольку за 2016 год у Вас годовая декларация по прибыли, то срок сдачи - 28.02.2017 и для декларации, и для фин. отчетности. В 2017 году должны будете сдавать квартальную отчетность по прибыли, срок -40 к. дн. после окончания квартала.

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

@Лиса писав:Подскажите пожалуйста по 2 фирмах подала деку и соответственно фин. отчет, и в обеих в Эл. кабинете фин отчет светится, но не открывается, выскакивает ошибка, это только у меня так???
Была сегодня в налоговой проверяла свое предприятие сказали , что фин отчета нет, сдавать на бумажке(была 1-я квитанция с налоговой, 2 - со статистики).

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Dary писав: Была сегодня в налоговой проверяла свое предприятие сказали , что фин отчета нет, сдавать на бумажке(была 1-я квитанция с налоговой, 2 - со статистики).
А в какой программе вы формировали отчет?

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Irina777 писав:
Dary писав: Была сегодня в налоговой проверяла свое предприятие сказали , что фин отчета нет, сдавать на бумажке(была 1-я квитанция с налоговой, 2 - со статистики).
А в какой программе вы формировали отчет?
Соната

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Irina777 писав:
Dary писав: Была сегодня в налоговой проверяла свое предприятие сказали , что фин отчета нет, сдавать на бумажке(была 1-я квитанция с налоговой, 2 - со статистики).
А в какой программе вы формировали отчет?
Уже такое было,что Баланс сдан, статистика его видит а ДФСники нет. Но, это их проблема. Давайте вспомним дачу финзвитов за предыдущие годы, когда стали сдавать ФинЗвит через Единое окно и файл стал не с буковкой J а с S. Налоговики тоже просили приносить на флешке файл ФинЗвита c J. Кто носил, кто не носил . Неужели они до сих пор ещё не навели с этим порядок?


zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1407
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 849 разів
Подякували: 588 разів

Повідомлення zoltan »

Valentina писав:
Irina777 писав:
Dary писав: Была сегодня в налоговой проверяла свое предприятие сказали , что фин отчета нет, сдавать на бумажке(была 1-я квитанция с налоговой, 2 - со статистики).
А в какой программе вы формировали отчет?
Уже такое было,что Баланс сдан, статистика его видит а ДФСники нет. Но, это их проблема. Давайте вспомним дачу финзвитов за предыдущие годы, когда стали сдавать ФинЗвит через Единое окно и файл стал не с буковкой J а с S. Налоговики тоже просили приносить на флешке файл ФинЗвита c J. Кто носил, кто не носил . Неужели они до сих пор ещё не навели с этим порядок?
фінзвіт з буквою S падає в дфс і статистику і в кабінеті видно цей звіт, а в податкових зараз такий бардак що вони нічого не знають

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Valentina писав:
Irina777 писав:
Dary писав: Была сегодня в налоговой проверяла свое предприятие сказали , что фин отчета нет, сдавать на бумажке(была 1-я квитанция с налоговой, 2 - со статистики).
А в какой программе вы формировали отчет?
Уже такое было,что Баланс сдан, статистика его видит а ДФСники нет. Но, это их проблема. Давайте вспомним дачу финзвитов за предыдущие годы, когда стали сдавать ФинЗвит через Единое окно и файл стал не с буковкой J а с S. Налоговики тоже просили приносить на флешке файл ФинЗвита c J. Кто носил, кто не носил . Неужели они до сих пор ещё не навели с этим порядок
Я сформировала отчет в ФриЗвите. Программа формирует отдельно 2 файла: с J (для налоговой) и S(для статистики). Буду пробовать отправлять с J через Сонату, а в статистику отнесу на флешке. Как-то так...

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Irina777 писав:
Valentina писав:
Irina777 писав: А в какой программе вы формировали отчет?
Уже такое было,что Баланс сдан, статистика его видит а ДФСники нет. Но, это их проблема. Давайте вспомним дачу финзвитов за предыдущие годы, когда стали сдавать ФинЗвит через Единое окно и файл стал не с буковкой J а с S. Налоговики тоже просили приносить на флешке файл ФинЗвита c J. Кто носил, кто не носил . Неужели они до сих пор ещё не навели с этим порядок
Я сформировала отчет в ФриЗвите. Программа формирует отдельно 2 файла: с J (для налоговой) и S(для статистики). Буду пробовать отправлять с J через Сонату, а в статистику отнесу на флешке. Как-то так...
в Дзержинской вчера вообще ввели у меня в ручную прямо с отчета баланс.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1407
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 849 разів
Подякували: 588 разів

Повідомлення zoltan »

novichok писав:
Irina777 писав:
Valentina писав: Уже такое было,что Баланс сдан, статистика его видит а ДФСники нет. Но, это их проблема. Давайте вспомним дачу финзвитов за предыдущие годы, когда стали сдавать ФинЗвит через Единое окно и файл стал не с буковкой J а с S. Налоговики тоже просили приносить на флешке файл ФинЗвита c J. Кто носил, кто не носил . Неужели они до сих пор ещё не навели с этим порядок
Я сформировала отчет в ФриЗвите. Программа формирует отдельно 2 файла: с J (для налоговой) и S(для статистики). Буду пробовать отправлять с J через Сонату, а в статистику отнесу на флешке. Как-то так...
треба паоборот, J віднести в дфс якщо так дуже хотять, а S через сонату в статистику

Відповісти

Повернутись до “Статистика”