Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

ylia1111 писав:Люди я сдала фин.отчет черег единое окно , с бесплатными ключами ,отчет принят , первая квитанцмя с налоговой вторая сс статистики , получается что налоговая не увидит мой отчет ???
Во второй китанции 2 печати, статистики и налоговой. Как многие писали, есть кв.2 не наші клопоти. И я так думаю. Пусть доработают свою программу и смотрят наши балансы. Писали раньше, опять повтарюсь, Тюша писала, 2 кв.из налоговой вообще не существует.

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

IRINAST писав:
ylia1111 писав:Люди я сдала фин.отчет черег единое окно , с бесплатными ключами ,отчет принят , первая квитанцмя с налоговой вторая сс статистики , получается что налоговая не увидит мой отчет ???
Во второй китанции 2 печати, статистики и налоговой. Как многие писали, есть кв.2 не наші клопоти. И я так думаю. Пусть доработают свою программу и смотрят наши балансы. Писали раньше, опять повтарюсь, Тюша писала, 2 кв.из налоговой вообще не существует.

Да я читала , просто налоговая не видит моего отчета , хотя он принят , просто боюсь что непримут сразу два отчет , фин.рез. и прибыль за одно . Последние деньки , .....

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Добрый день!дивиденды не идут ведь в расходы?т.е. в балансе разница по нераспределённой прибыли на начало и конец периода и чистая прибыль будет не бить на суму дивидендов,верно?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите, а как можно подать фин. отчетность в статистику с бесплатніми ключами?

O'Rybka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 13 березня 2014, 14:09
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 99 разів

Повідомлення O'Rybka »

IRINAST писав:Во второй китанции 2 печати, статистики и налоговой. Как многие писали, есть кв.2 не наші клопоти. И я так думаю. Пусть доработают свою программу и смотрят наши балансы. Писали раньше, опять повтарюсь, Тюша писала, 2 кв.из налоговой вообще не существует.
Я не бачу двох печаток у кв.2 По квитанції 2 написано відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України. Де там хоча б зачіпка про ДФС.
Хвилюватися чи ні? Дуже не хочеться, щоби проблеми ДФС пізніше виявилися моїми.

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

O'Rybka писав:
IRINAST писав:Во второй китанции 2 печати, статистики и налоговой. Как многие писали, есть кв.2 не наші клопоти. И я так думаю. Пусть доработают свою программу и смотрят наши балансы. Писали раньше, опять повтарюсь, Тюша писала, 2 кв.из налоговой вообще не существует.
Я не бачу двох печаток у кв.2 По квитанції 2 написано відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України. Де там хоча б зачіпка про ДФС.
Хвилюватися чи ні? Дуже не хочеться, щоби проблеми ДФС пізніше виявилися моїми.

Я тоже не вижу... вот мне с налоговой и сказали что квитанции № 2 от налоговой , отчет не сдан #g_cray2#

O'Rybka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 13 березня 2014, 14:09
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 99 разів

Повідомлення O'Rybka »

Я здаю через Сонату (ліцензія). Тут на форумі розробник програми пише:
Фінансові звіти попадуть автоматично в обидві установи, якщо будете подавати їх із літерою S (наприклад, баланс - S0100113). Квитанцію №1 отримаєте від ДФС, а №2 - від Держстату.

Кому вірити?

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Добрый день! Я так понимаю, что у меня та же проблема, что и у многих форумчан. Еще 24.02. сдала ч-з Медок финотчет+прибыль (код фин.S011011). На прибыли получатель- ДФС, финотчет-Едине викно. Получила все квитанции и сплю спокойно. Сегодня поехала сдавать ножками др.организацию-пустышку (ключей нет). Оказалось, что отчет первой организации в статистику прошел, в ДФС нет. Инспектор посоветовала принести завтра непрошедший отчет ножками, т.к. у них "глюки". Ехать ой как не хочеться, по этому, опять в Фризвите сформировала финотчет, формируется 2 файла с кодом S - одержувач едине викно и J- ДФС. Отправляю и S уходит, а J - "док. не принят.Строк дії форми - листопад 2014" и в ДФС опять ничего не попадает. Уж ооочень не хочется ехать. Как это исправить?

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

И кто что будет делать ??? осталось так мало дней до сдачи отчета ...#g_cray2#

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

распечатайте, подпишите, поставьте печать и отправьте Новой почтой или какой курьерской. я в пятницу отправила, сегодня налоговая в другом городе получила.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”