Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
SkodnaYA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 08 жовтня 2010, 02:16
Дякував (ла): 471 раз
Подякували: 69 разів

Повідомлення SkodnaYA »

У меня тоже нет 2-й квитанции.
В эл. кабинете "Звітність" - 2016р. Правда открыть у меня не получилось.

На сайте статистики (Харьков) написано:

Розпорядок роботи «Єдиного вікна»:

понеділок четвер - 8.00 - 17.00 (перерва: 12.00 - 12.45)
п′ятниця - 8.00 - 15.45 (перерва: 12.00 - 12.45)
субота, неділя - вихідні дні.

и такое

УВАГА !У зв′язку з перевантаженням поштового серверу та приймального шлюзу системи електронної звітності, яке зазвичай відбувається в останній день подання квартальної та річної статистичної та фінансової звітності, можливі технічні проблеми із вчасною доставкою електронної звітності та отримання квитанцій.

З метою уникнення вищезазначених проблем рекомендуємо вам відправляти електронну звітність завчасно, а не в останній день її подання.
Дякуємо за співпрацю.


shrek
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 02 липня 2015, 17:42
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення shrek »

в электронном кабинете он есть, не открывается, отправлял с медка. первая есть, второй нет
даже если звонить и спрашивать, куда?
первая квит - налоговая. значит они получили, нет ответа от статистики. есть контакты отдельные по принятию отчетов в электр виде в статистике? или набирать как всегда все подряд. а они дают другие номера?

FlyN
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 06 листопада 2012, 03:09
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення FlyN »

у меня фин отчет не заходит нормально в налоговую. он с медка идет не так через единое окно. проблема по всей украине, как сказали в налоговой. поэтому после отправки в медке пришлось идти сдавать ручками.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

FlyN писав:у меня фин отчет не заходит нормально в налоговую. он с медка идет не так через единое окно. проблема по всей украине, как сказали в налоговой. поэтому после отправки в медке пришлось идти сдавать ручками.
В податковій ще й не таке скажуть... Я теж здавала через медок - всі квитанції є як положено...Нічого нести не збираюсь.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

FlyN писав:у меня фин отчет не заходит нормально в налоговую. он с медка идет не так через единое окно. проблема по всей украине, как сказали в налоговой. поэтому после отправки в медке пришлось идти сдавать ручками.
В податковій ще й не таке скажуть... Я теж здавала через медок - всі квитанції є як положено...Нічого нести не збираюсь.

wwwEkaterina
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 03 квітня 2015, 14:53
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення wwwEkaterina »

Добрый день. В медке сдала баланс и декларацию по прибыли, пришли две квитанции что отчеты приняты, сегодня приходит квитанция №3 к балансу о том что неверно указан код КОАТУУ. Подскажите, мне нужно баланс исправить и повторно отправить? но тогда будет штраф за несвоевременную сдачу отчета или оставить как есть и в сл.раз сдавать с правильным кодом?

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

wwwEkaterina писав:Добрый день. В медке сдала баланс и декларацию по прибыли, пришли две квитанции что отчеты приняты, сегодня приходит квитанция №3 к балансу о том что неверно указан код КОАТУУ. Подскажите, мне нужно баланс исправить и повторно отправить? но тогда будет штраф за несвоевременную сдачу отчета или оставить как есть и в сл.раз сдавать с правильным кодом?
Квитанции №3 не бывает. Скорее всего у вас просто не принят(соответственно-не сдан) баланс.Остается ждать последствий, это на мой взгляд лучше,чем явно нарываться на несвоевременную сдачу. Прибыль тоже могут посчитать несданной,т.к. нет явного додатка-баланса.

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Добрый день!
Подскажите пож, мы ООО и являемся малым предприятием. Подаю отчетность раз в год вместе с декой.
На фирме выплачиваются дивиденды раз в год. Директор хочет чтоб дивиденды выплачивать раз в квартал, это возможно?и что для этого нужно сделать?подавать поквартально всю отчетность?
Буду благодарна за помощь.

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

Лелешка писав:Добрый день!
Подскажите пож, мы ООО и являемся малым предприятием. Подаю отчетность раз в год вместе с декой.
На фирме выплачиваются дивиденды раз в год. Директор хочет чтоб дивиденды выплачивать раз в квартал, это возможно?и что для этого нужно сделать?подавать поквартально всю отчетность?
Буду благодарна за помощь.
выплата дивидендов отчётов не касается - можете подсчитывать(учитывать) прибыль хоть ежемесячно с выплатой дивидендов

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

rekin писав:
wwwEkaterina писав:Добрый день. В медке сдала баланс и декларацию по прибыли, пришли две квитанции что отчеты приняты, сегодня приходит квитанция №3 к балансу о том что неверно указан код КОАТУУ. Подскажите, мне нужно баланс исправить и повторно отправить? но тогда будет штраф за несвоевременную сдачу отчета или оставить как есть и в сл.раз сдавать с правильным кодом?
Квитанции №3 не бывает. Скорее всего у вас просто не принят(соответственно-не сдан) баланс.Остается ждать последствий, это на мой взгляд лучше,чем явно нарываться на несвоевременную сдачу. Прибыль тоже могут посчитать несданной,т.к. нет явного додатка-баланса.
Очень даже бывает квитанция № 3 от статистики. При этом в налоговой у них отчет считается сданым.
Статистика рассылает третьи квитанции после проверки отчетов и обнаружения ошибок (если они были).
У нас была такая ситуация, директор исправленный отчет отнес в марте в бумажном виде в статистику, про штрафы и нарушение сроков даже не заикнулись.

Зображення

З.Ы. Квитанция №2 по этому отчету была - что отчет принят.
Не зря во второй квитанции для такого случая внизу написано
"Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення
помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах
державної статистики та(або) необхідності надання уточнень
Вам буде повідомлено додатково."

Відповісти

Повернутись до “Статистика”