Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Фінзвіт неприбуткової організації /ОСББ/, прихід на р/р - інші доходи, видатки - інші витрати, на р/р залишились кошти на 1165 в активі, а де їх показати в пасиві, щоб потім не виникало питань ?

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Кто то сдавал с просрочкой финзвит? Отчет сегодня принят но пишет что срок 25 июля и просим появится в статистике.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Denis@@@ писав:Кто то сдавал с просрочкой финзвит? Отчет сегодня принят но пишет что срок 25 июля и просим появится в статистике.
финотчет с просрочкой не сдавала, но по другим бывало такое и просили появится- ждут по сей день :)

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Denis@@@ писав:Кто то сдавал с просрочкой финзвит? Отчет сегодня принят но пишет что срок 25 июля и просим появится в статистике.
У меня в прошлом году была просрочка 1 день по фин. отчету. В квитанции было написано появиться в статистике в течении 5 дней, но я благополучно проигнорировала это и по сей день даже звонка от них не было#smile3# .

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Спасибо за ответы.

Перевозчик
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 05 лютого 2015, 18:11
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Перевозчик »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У нас очень маленькое предприятие сельхозпроизводитель. Отчетный период- год с 1 июля по 30 июня.
В статистику сдаем финотчет до 28 февраля, в налоговую - вместе с декой до 29 августа.
В п 46.2 ПКУ говориться, что мы складаєм та подаєм з відповідною податковою декларацією фінансову звітність за перше півріччя минулого звітного року, за минулий звітний рік та за перше півріччя поточного звітного року. Это что же, мне кроме деки нужно 3 отчета подать с разными периодами?
Выше многие писали, что для малых предприятий отчет подается по форме S011011. Сейчас смотрю в Довіднику документів Единого окна есть наш отчет в разделе Документи податкової звітності с кодом J09011 (правда в скобках указано п 49.3 а,б ПКУ, т.е. по электронке не сдается), а в разделе Документы министерства статистики с кодом S011011. В прошлом году сдавал на бумаге и сейчас в Электронном кабинете он у меня с кодом J09011 и пометкой "Введено инспектором". Видимо поэтому у многих здесь и приходит квитанция № 2 только со статистики, S011011 - это их отчет. По какой форме сдавать финотчет в налоговую и каким способом?
Заранее спасибо за ответы!
Всем хорошего настроения и скорейшего отпуска!!!

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

Перевозчик писав:Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У нас очень маленькое предприятие сельхозпроизводитель. Отчетный период- год с 1 июля по 30 июня.
В статистику сдаем финотчет до 28 февраля, в налоговую - вместе с декой до 29 августа.
В п 46.2 ПКУ говориться, что мы складаєм та подаєм з відповідною податковою декларацією фінансову звітність за перше півріччя минулого звітного року, за минулий звітний рік та за перше півріччя поточного звітного року. Это что же, мне кроме деки нужно 3 отчета подать с разными периодами?
Выше многие писали, что для малых предприятий отчет подается по форме S011011. Сейчас смотрю в Довіднику документів Единого окна есть наш отчет в разделе Документи податкової звітності с кодом J09011 (правда в скобках указано п 49.3 а,б ПКУ, т.е. по электронке не сдается), а в разделе Документы министерства статистики с кодом S011011. В прошлом году сдавал на бумаге и сейчас в Электронном кабинете он у меня с кодом J09011 и пометкой "Введено инспектором". Видимо поэтому у многих здесь и приходит квитанция № 2 только со статистики, S011011 - это их отчет. По какой форме сдавать финотчет в налоговую и каким способом?
Заранее спасибо за ответы!
Всем хорошего настроения и скорейшего отпуска!!!
Баланс с буквой S попадает сначала в налоговую, получаете кв.1, потом -в статистику-получаете кв.2.
Я баланс делала во Фризвите, импортировала в демо-Сонату, подписывала, отправляла. Все ОК.

Olga_89
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 07 травня 2015, 13:02
Подякували: 4 рази

Повідомлення Olga_89 »

Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией, если наша фирма относится к субъекту микропредпринимательства и должна была сдавать фин.отчет по форме 1-мс, 2-мс раз в год, а мы по неопытности сдавали 1м, 2м раз в год, считается ли это грубым нарушением? Как поступить дальше?

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Irina777 »

Olga_89 писав:Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией, если наша фирма относится к субъекту микропредпринимательства и должна была сдавать фин.отчет по форме 1-мс, 2-мс раз в год, а мы по неопытности сдавали 1м, 2м раз в год, считается ли это грубым нарушением? Как поступить дальше?
Начните сдавать с этого года 1-мс, 2- мс. Я перешла с прошлого года, вопросов не возникало...

Ldjulia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 22 лютого 2012, 04:38
Дякував (ла): 68 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ldjulia »

Доброго усім недільного дня!
Таке питання: чи завжди рядок 2350 ф. 2-м = рядок1420 ф1-м на початок "мінус" рядок 1420 ф1-м на кінець ?
Дякую!

Відповісти

Повернутись до “Статистика”