Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Да, правильно. Только в балансе суммы указываются в тыс. грн

V.O-Sem
Гений
Гений
Повідомлень: 397
З нами з: 22 вересня 2013, 15:50
Дякував (ла): 153 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення V.O-Sem »

СПАСИБО!!!

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Численность на предприятии больше 50 человек, а доход меньше 70 млн. Можно ли с такими критериями сдать отчет малого предприятия? За 9 месяцев сдавала баланс для большого предприятия. В статистике сказали, что могу сдать какой хочу. Если сдам опять как для большого нарушения не будет. Но я то хочу сдать отчет малого предприятия.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Подскажите, как можно исправить фин. отчет для налоговой до окончания сроков сдачи. Звитна нова для данного отчета не предусмотрена

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Лера5 писав:Подскажите, как можно исправить фин. отчет для налоговой до окончания ссроков сдачи. Звитна нова для данного отчета не предусмотрена
почему-же, именно для налоговой-есть звитна, звитна нова, уточнююча.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Пробовала уже отправлять, не принято. Потом в консультации прочитала, что форма предусмотр. только ЗВИТНА.

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

Лера5 писав:Подскажите, как можно исправить фин. отчет для налоговой до окончания сроков сдачи. Звитна нова для данного отчета не предусмотрена
Можно исправить в бумажном варианте и занести сдать

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Irina777 »

Лера5 писав:Подскажите, как можно исправить фин. отчет для налоговой до окончания сроков сдачи. Звитна нова для данного отчета не предусмотрена
Лера, сдавала в прошлом году исправленный фин. отчет в налоговую за 2012г. после окончания сроков сдачи, носила на флешке, приняли без письма, штрафов нет.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Кто-нибудь сталкивался с исправлением ошибок в финансовом отчете субъекта малого предпринимательства, в частности Ф. № 1-м. Много консультаций на эту тему, но по ф. №1, и ни чего нет на тему :"Как исправить ошибку в балансе по ф №1-м??". Достаточно будет подать форму № 1-м за год уже с правильными значениями на начало отчетного года? За ранее спасибо!

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Aj писав:Кто-нибудь сталкивался с исправлением ошибок в финансовом отчете субъекта малого предпринимательства, в частности Ф. № 1-м. Много консультаций на эту тему, но по ф. №1, и ни чего нет на тему :"Как исправить ошибку в балансе по ф №1-м??". Достаточно будет подать форму № 1-м за год уже с правильными значениями на начало отчетного года? За ранее спасибо!
Если я правильно поняла, у вас, например, в балансе, сданном в статистику, на начало года одни остатки, а по учёту - другие... И вы хотите в следующий баланс просто начать уже с правильными остатками... Если это так - тогда нельзя... Баланс надо пересдать... В этом нет ничего страшного... Мои две подруги в прошлом году пересдавали ошибочные балансы за 2- 3 года... никаких проблем... Но это было в прошлом году... а вот в 2013 или 2012 - не вспомню... Боюсь что-то утверждать сегодня...
или вы имели ввиду, что на начало года оставить остатки как было в балансе, но не правильные, а просто уже концом следующего года они будут как надо? Всё зависит от того, что у вас в бухучёте... В любом случае остатки должны совпадать...
А вопросы надо задавать поконкретнее... а то у нас фантазий много... узнаете то, о чём до сих пор и не догадывались...что такое бывает#g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”