1-опт годовой - новый бланк

Звітність, адреси районних відділень
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ДА ВОТ ТОЛЬКО ЧТО СМЕЯЛАСЬ ДО ТАКИХ СЛЁЗ #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# ЕЩЁ НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ, Я Ж ВСЁ НА НЕГО НАЕЗЖАЮ А ОН НЕТ Э ТЫ ТЫ МНЕ ДОЛЖНА. НУ ГОВОРЮ - ИКНЁТСЯ ТЕБЕ#g_crazy# #g_crazy# - ПОЛЕЗ РУКОЙ НА МОЙ СТОЛ И ПОРАНИЛ РУКУ ОБ ПОДСТАВКУ ДЛЯ СКОТЧА (ЖЕЛЕЗНЫЕ ЗУБЧИКИ) - МЕНЯ АЖ ПОРВАЛО - ГОВОРЮ АНАЛИЗ КРОВИ УЖЕ СДАЛ - ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЕЩЁ СДАВАТЬ- НЕСИ МАГАРЫЧ - ДУМАЮ - ЧТО-ТО БУДЕТ#g_haha# #g_haha# #g_haha#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Виктория 80 писав:ДА ВОТ ТОЛЬКО ЧТО СМЕЯЛАСЬ ДО ТАКИХ СЛЁЗ #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# ЕЩЁ НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ, Я Ж ВСЁ НА НЕГО НАЕЗЖАЮ А ОН НЕТ Э ТЫ ТЫ МНЕ ДОЛЖНА. НУ ГОВОРЮ - ИКНЁТСЯ ТЕБЕ#g_crazy# #g_crazy# - ПОЛЕЗ РУКОЙ НА МОЙ СТОЛ И ПОРАНИЛ РУКУ ОБ ПОДСТАВКУ ДЛЯ СКОТЧА (ЖЕЛЕЗНЫЕ ЗУБЧИКИ) - МЕНЯ АЖ ПОРВАЛО - ГОВОРЮ АНАЛИЗ КРОВИ УЖЕ СДАЛ - ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЕЩЁ СДАВАТЬ- НЕСИ МАГАРЫЧ - ДУМАЮ - ЧТО-ТО БУДЕТ#g_haha# #g_haha# #g_haha#

#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# кровожадная какая))))

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

АГА, КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ #blush# #g_haha#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Виктория 80 писав:АГА, КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ #blush# #g_haha#
Да, классно когда такие отношения в коллективе, на прошлой работе практически такое же было, молодой классный и веселый коллектив, и поработать нормально могут и повеселиться, сейчас не так....

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Наталья__1982 писав:
Виктория 80 писав:АГА, КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ #blush# #g_haha#
Да, классно когда такие отношения в коллективе, на прошлой работе практически такое же было, молодой классный и веселый коллектив, и поработать нормально могут и повеселиться, сейчас не так....
ДА ВОТ - НОВЫЙ ГОД ПРИНЁС НОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ (С КОТОРЫМИ В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСНА) Я КАК ЭКОНОМИСТ-ФИНАНСИСТ ПОНИМАЮ ЧТО НА ОДНОМ УРОВНЕ - ДОХОДНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСЛЕДУЕТ "СПАД" ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ - ВОТ НАС ВСЕХ СОБРАЛИ И ДАЛИ ЗАДАНИЕ - КАЖДОМУ ПРЕДЛОЖИТЬ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН (В ПРИНЦИПЕ МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ- НО ПРЕДЛОЖИТЬ МОГУ) И САМОЕ ДЕВОЧКИ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНОЕ ПОМЕНЯЛИ ГРАФИК РАБОЧЕГО ДНЯ С 8#g_cray# ПОКА ТЯЖКО НО УДОБНЕЕ В ПРОБКИ НЕ ПОПАДАЮ

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Только что обновила Медок 048. Полезла посмотреть не появился ли емеil по отправке 1-опта. Так вообще этот отчет изчез из перечня. Мало того, у меня был набранный в реестре звітів- тоже куда-то пропал. Ничего не пойму... или у меня в программе какой-то глюк - или может его (о!счастье!)отменили??????

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Irina-3011 писав:Только что обновила Медок 048. Полезла посмотреть не появился ли емеil по отправке 1-опта. Так вообще этот отчет изчез из перечня. Мало того, у меня был набранный в реестре звітів- тоже куда-то пропал. Ничего не пойму... или у меня в программе какой-то глюк - или может его (о!счастье!)отменили??????
правда пропал??? #g_pinkgla ну не Е.. хорошо, что осталась привычка - все сделанные отчеты сразу печатаю - неважно, отправляла или нет..#boast# так хоть на бОмаге (которая ВСЕ стерпит) отчет останется наверняка.. #g_dance# показателей в 1-опт пусть и немного, но десять раз переделывать одно и то же- сил и нервов никаких не напасешься.. #aggr#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

я кстати тоже лучше напечатаю лишний раз,

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

я думала,я одна его не вижу!!!!И как теперь быть??Ждать нового обновления,в надежде вдруг появится??

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

простите новичка, а кому нужно сдавать этот 1-опт???

Відповісти

Повернутись до “Статистика”