Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Katerinap_ko писав:
Alica писав:
Katerinap_ko писав:Дорогие мои коллеги! Подскажите пожалуйста. Хочу сдавать отчеты в статистику по электронке через медок.
Нужно заключать договор со статистикой или как-то их уведомлять? Есть какая-то процедура?
лицензию на медок купили?
да. я уже давно в налоговую сдаю отчеты через медок, а в статистику все ножками ходила (даже не знаю почему). а сейчас лень одолела и хочу статотчетность тоже по электронке отправлять.
тогда сделайте так
«Звітність» – «Реєтр звітів» – «Створити документ». «Період» (выбираем текущий месяц) – «Інша звітність» – «Інше» - «Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису» (Код S 1391101). Проверить правильность заполнения. В нижнем левом углу выбрать «Наступні дії» -«Перевірити звіт», в случае отсутствия ошибок «Передати звіт на підпис», указать путь к ключам и ввести пароль

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Подскажите 1-послуги(квартальна) сдается за 2 квартал или за полугодие нарастающим итогом?

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Olgabux писав:Подскажите 1-послуги(квартальна) сдается за 2 квартал или за полугодие нарастающим итогом?
2 квартал

Katerinap_ko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 293
З нами з: 27 вересня 2010, 01:56
Дякував (ла): 56 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Katerinap_ko »

Alica писав:
Katerinap_ko писав:
Alica писав: лицензию на медок купили?
да. я уже давно в налоговую сдаю отчеты через медок, а в статистику все ножками ходила (даже не знаю почему). а сейчас лень одолела и хочу статотчетность тоже по электронке отправлять.
тогда сделайте так
«Звітність» – «Реєтр звітів» – «Створити документ». «Період» (выбираем текущий месяц) – «Інша звітність» – «Інше» - «Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису» (Код S 1391101). Проверить правильность заполнения. В нижнем левом углу выбрать «Наступні дії» -«Перевірити звіт», в случае отсутствия ошибок «Передати звіт на підпис», указать путь к ключам и ввести пароль
Все сделала. пришла квитанция 2 с текстом "...Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадках виявлення помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах держ.статистики та (або) необхідності уточнень Вам буде повідомлено додатково".

Они мне пришлют какой-то документ с уведомлением что я могу сдавать по єлектронке отчет? или как я узнаю что могу смело туда сдаваться?

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Katerinap_ko писав:
Alica писав:
Katerinap_ko писав: да. я уже давно в налоговую сдаю отчеты через медок, а в статистику все ножками ходила (даже не знаю почему). а сейчас лень одолела и хочу статотчетность тоже по электронке отправлять.
тогда сделайте так
«Звітність» – «Реєтр звітів» – «Створити документ». «Період» (выбираем текущий месяц) – «Інша звітність» – «Інше» - «Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису» (Код S 1391101). Проверить правильность заполнения. В нижнем левом углу выбрать «Наступні дії» -«Перевірити звіт», в случае отсутствия ошибок «Передати звіт на підпис», указать путь к ключам и ввести пароль
Все сделала. пришла квитанция 2 с текстом "...Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадках виявлення помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах держ.статистики та (або) необхідності уточнень Вам буде повідомлено додатково".

Они мне пришлют какой-то документ с уведомлением что я могу сдавать по єлектронке отчет? или как я узнаю что могу смело туда сдаваться?
обычно проблем нет. можете сдавать.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Alica писав:
Katerinap_ko писав:
Alica писав: тогда сделайте так
«Звітність» – «Реєтр звітів» – «Створити документ». «Період» (выбираем текущий месяц) – «Інша звітність» – «Інше» - «Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису» (Код S 1391101). Проверить правильность заполнения. В нижнем левом углу выбрать «Наступні дії» -«Перевірити звіт», в случае отсутствия ошибок «Передати звіт на підпис», указать путь к ключам и ввести пароль
Все сделала. пришла квитанция 2 с текстом "...Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадках виявлення помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах держ.статистики та (або) необхідності уточнень Вам буде повідомлено додатково".

Они мне пришлют какой-то документ с уведомлением что я могу сдавать по єлектронке отчет? или как я узнаю что могу смело туда сдаваться?
обычно проблем нет. можете сдавать.
Если сдаёте отчёты в Статистику через МЕдок, то вообще не нужно посылать им «Повідомлення S 1391101"
Просто сдавать отчёты и всё проходит на ура. Я, спрашивала у специалистов Медка, они подтверждают, что достаточно только Договора с налоговой. А, вот если через АРТ Звит, то нужно в Статистику подавать Повідомлення.

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

ЕвгенияАгапова писав:Добрый день!
Выручайте
Очень надеюсь на Вашу помощь в составлении отчета про объемы реализованных услуг 1-послуги квартальная. Я занимаюсь учетом по садикам, которые с января 2015 года передали в отделы образования. Не могу разобраться, что подразумевается в первой таблице Реализация услуг по строке 01 Объем реализованных услуг. Какую сумму мне нужно брать? Из МО 15 - поступление родительской платы за питание детей на счет? или из МО 12 израсходованные продукты питания? И нужно разделять загадбный фонд и специальный фонд???
Заранее благодарна всем откликнувшимся)))
Вы уверены, что Вам нужно сдавать этот отчет? В стр. 01 указывается объем предоставленных предприятием услуг (сумма по актам).

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Alica писав:
ЕвгенияАгапова писав:Добрый день!
Выручайте
Очень надеюсь на Вашу помощь в составлении отчета про объемы реализованных услуг 1-послуги квартальная. Я занимаюсь учетом по садикам, которые с января 2015 года передали в отделы образования. Не могу разобраться, что подразумевается в первой таблице Реализация услуг по строке 01 Объем реализованных услуг. Какую сумму мне нужно брать? Из МО 15 - поступление родительской платы за питание детей на счет? или из МО 12 израсходованные продукты питания? И нужно разделять загадбный фонд и специальный фонд???
Заранее благодарна всем откликнувшимся)))
Вы уверены, что Вам нужно сдавать этот отчет? В стр. 01 указывается объем предоставленных предприятием услуг (сумма по актам).
строка 01 Объем реализованных услуг с НДС (форма 1-послуги) - сумма строки Чистий дохід від реалізації продукції (товарів, робіт, послуг) финансового отчета формы 2 Отчет о финансовых результатах плюс НДС (для плательщиков НДС). Если предприятие не плательщик НДС - показатели будут одинаковые.




olga-poltava
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 30 березня 2012, 06:06
Дякував (ла): 26 разів

Повідомлення olga-poltava »

Подскажите пожалуйста надо ли сдавать какие то отчеты в статистику Частному предпринимателю на общей системе нологообложения ( розничная торговля , продукты питания )

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

olga-poltava писав:Подскажите пожалуйста надо ли сдавать какие то отчеты в статистику Частному предпринимателю на общей системе нологообложения ( розничная торговля , продукты питания )
- Предприниматели в статистику не отчитываются к счастью, - так мне когда-то сказали в моей статистике

Відповісти

Повернутись до “Статистика”