Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

ЕленаС. писав:
MilaA писав:
ЕленаС. писав: Что значит "власник не резидент "?
Лена, учредитель"импортный"#g_crazy#
Просто некоторые "импортные" сдают только баланс, причем по ПСбУ 25 и все, даже если на сайте будет написано больше. Все зависит от оформления "импортности".
Да,там все зависит от % уставного капитала, у меня 100%, и 75 %,вот и сдаю

БУХ ГАЛ ТЕР
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 25 липня 2015, 14:01
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення БУХ ГАЛ ТЕР »

MilaA писав:
БУХ ГАЛ ТЕР писав:фірма зареєстрована з 15 травня в довідці з статистики стоять такі кведи 02,20 02,40 16,10 46,73 49,41 власник не резидент але керівник резидент. З статистики не дзвонили тому що не ходила ще до них. А можна яку ссилку де можна почитати про ці звіти.
да,опт 46.73 у вас есть,посмотрите выше Вам дали ссылку,введите свой код ЗКПО, посмотрите,что там вам нарисовали
ничего не рисуют проверте свои данные пишут

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

БУХ ГАЛ ТЕР писав:
MilaA писав:
БУХ ГАЛ ТЕР писав:фірма зареєстрована з 15 травня в довідці з статистики стоять такі кведи 02,20 02,40 16,10 46,73 49,41 власник не резидент але керівник резидент. З статистики не дзвонили тому що не ходила ще до них. А можна яку ссилку де можна почитати про ці звіти.
да,опт 46.73 у вас есть,посмотрите выше Вам дали ссылку,введите свой код ЗКПО, посмотрите,что там вам нарисовали
ничего не рисуют проверте свои данные пишут
не переживайте так, статистика,это не налоговая, в понедельник перезвоните в свою районную статистику и узнаете.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Даже,если нужно что-то по кварталу сдавать, скажите,что первый раз сдаете, договоритесь по телефону,отнесете 28-го

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

БУХ ГАЛ ТЕР писав:
MilaA писав:
БУХ ГАЛ ТЕР писав:фірма зареєстрована з 15 травня в довідці з статистики стоять такі кведи 02,20 02,40 16,10 46,73 49,41 власник не резидент але керівник резидент. З статистики не дзвонили тому що не ходила ще до них. А можна яку ссилку де можна почитати про ці звіти.
да,опт 46.73 у вас есть,посмотрите выше Вам дали ссылку,введите свой код ЗКПО, посмотрите,что там вам нарисовали
ничего не рисуют проверте свои данные пишут
Скорее всего Вам надо сдавать только финансовый отчет (форма 1м,2м), но лучше уточнить.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Девочки, а кто знает должна ли статистика письменно уведомлять предприятие, если вдруг им взбрендилось изменить перечень отчетности что был на начало года и добавить еще какие-нибудь? Или это моя обязанность каждый месяц смотреть на их сайте добавилось там чего или отменилось? И если можно, подскажите как корректно послать их в сад при уведомлении по телефону?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

rubin писав:Девочки, а кто знает должна ли статистика письменно уведомлять предприятие, если вдруг им взбрендилось изменить перечень отчетности что был на начало года и добавить еще какие-нибудь? Или это моя обязанность каждый месяц смотреть на их сайте добавилось там чего или отменилось? И если можно, подскажите как корректно послать их в сад при уведомлении по телефону?
Я сдаю отчеты в статистику по электр., мне каждый квартал в почту кидают перечень отчетов которые нам сдавать. А что просят если не секрет?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

rubin писав:Девочки, а кто знает должна ли статистика письменно уведомлять предприятие, если вдруг им взбрендилось изменить перечень отчетности что был на начало года и добавить еще какие-нибудь? Или это моя обязанность каждый месяц смотреть на их сайте добавилось там чего или отменилось? И если можно, подскажите как корректно послать их в сад при уведомлении по телефону?
Нет не должна, да это ваша обязанность, при уведомлении по телефону чего? списка вашей отчетности ? скажите спасибо, поскольку за каждый не сданный отчет есть штраф.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

-Latka- писав:
rubin писав:Девочки, а кто знает должна ли статистика письменно уведомлять предприятие, если вдруг им взбрендилось изменить перечень отчетности что был на начало года и добавить еще какие-нибудь? Или это моя обязанность каждый месяц смотреть на их сайте добавилось там чего или отменилось? И если можно, подскажите как корректно послать их в сад при уведомлении по телефону?
Нет не должна, да это ваша обязанность, при уведомлении по телефону чего? списка вашей отчетности ? скажите спасибо, поскольку за каждый не сданный отчет есть штраф.
Да мне начали звонить в июле и возмущаться, что я не сдала по одному предприятию 1-опт месячный, но его у меня не было в перечне на сайте и я его не сдавала с января, а чего это вот с середины года вдруг такая фишка, оп и нужно сдавать? Вот и прошу помочь мне как бы выкрутиться из ситуации с меньшими потерями, и еще, подскажите, а чем регламентировано, что мы сами обязаны отслеживать изменения на их сайте?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

rubin писав:
-Latka- писав:
rubin писав:Девочки, а кто знает должна ли статистика письменно уведомлять предприятие, если вдруг им взбрендилось изменить перечень отчетности что был на начало года и добавить еще какие-нибудь? Или это моя обязанность каждый месяц смотреть на их сайте добавилось там чего или отменилось? И если можно, подскажите как корректно послать их в сад при уведомлении по телефону?
Нет не должна, да это ваша обязанность, при уведомлении по телефону чего? списка вашей отчетности ? скажите спасибо, поскольку за каждый не сданный отчет есть штраф.
Да мне начали звонить в июле и возмущаться, что я не сдала по одному предприятию 1-опт месячный, но его у меня не было в перечне на сайте и я его не сдавала с января, а чего это вот с середины года вдруг такая фишка, оп и нужно сдавать? Вот и прошу помочь мне как бы выкрутиться из ситуации с меньшими потерями, и еще, подскажите, а чем регламентировано, что мы сами обязаны отслеживать изменения на их сайте?
Где-то тут уже писали, что стали по среди года звонить и просить сдавать опт месячный, я думаю Вы не одна, бороться с ними себе дороже, начните сдавать сейчас. А по поводу штрафов по этих простынях вопрос спорный, меня 100 раз пугали, что не вовремя опт кв. сдавала (он когда-то до 16 числа был, а я вместе с балансом приносила еще ножками)

Відповісти

Повернутись до “Статистика”