Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

MasSvit писав:
fin_o писав:
Valentina писав:Посмотрела сегодня на сайте своей обл. Статистики и не увидела 1-0ПТ месячный. Неужели не надо сдавать теперь до 4-го числа каждого месяца?. Не верю своему счастью. Когда вбила в поиске своё предприятие, то увидела только 1-ОПТ квартальный и годовой. Но, вот Баланс по прежнему включили за 1кв-л, полугодие и .тд. Не понятно. почему они продолжают настаивать на сдаче каждый квартал. Ведь малыши должны сдавать один раз в год.
А у меня в списке вообще Баланса нет !!! О-о-о )))
да, список отчетов в статистику стал меньше
у меня из каждомесячных отчетов только один остался, в общем где-то на 40% уменьшилось кол-во отчетов, это радует!
так ведь и отделов статистики стало на много меньше (я о г. Киев)

по поводу Баланса у меня в списке написано: фінансова звітність відповідно постанови КМУ № 419..., так что не расслабляйтесь, никуда он не делся.

и по поводу 1-ПВ (нам отменили, ура!) а Вам какая проблема отправить пустой? я так поняла медок то есть.
Да, у меня есть Медок. И пустой мне не проблема отправить. Но зачем? Летом в отпуск уйти, так можно планировать, выкинув 7 число (т.е. не париться что до 7 что-то куда-то пустое нужно отправить). И вообще я считаю, что нужно их приучать к дисциплине! :-) Не нужно по Законуподавать, значит не нужно. А их хотелки - это совок.
Позвонила в гор. статистику г.Киева, сказали ПУСТОЙ НЕ СДАВАТЬ! Вот и не буду!
А финансовой отчетности у меня так и нет... Хотя я ее подаю раз в год.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

fin_o писав:
MasSvit писав:
fin_o писав: А у меня в списке вообще Баланса нет !!! О-о-о )))
да, список отчетов в статистику стал меньше
у меня из каждомесячных отчетов только один остался, в общем где-то на 40% уменьшилось кол-во отчетов, это радует!
так ведь и отделов статистики стало на много меньше (я о г. Киев)

по поводу Баланса у меня в списке написано: фінансова звітність відповідно постанови КМУ № 419..., так что не расслабляйтесь, никуда он не делся.

и по поводу 1-ПВ (нам отменили, ура!) а Вам какая проблема отправить пустой? я так поняла медок то есть.
Да, у меня есть Медок. И пустой мне не проблема отправить. Но зачем? Летом в отпуск уйти, так можно планировать, выкинув 7 число (т.е. не париться что до 7 что-то куда-то пустое нужно отправить). И вообще я считаю, что нужно их приучать к дисциплине! :-) Не нужно по Законуподавать, значит не нужно. А их хотелки - это совок.
Позвонила в гор. статистику г.Киева, сказали ПУСТОЙ НЕ СДАВАТЬ! Вот и не буду!
А финансовой отчетности у меня так и нет... Хотя я ее подаю раз в год.
А у меня по новому предприятию ( октябрь 2015) и финотчетность квартальная и куча всякой непонятной фигни : отчеты по топливу, по материалам и т.п и т.д.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

cometa писав:
fin_o писав:
MasSvit писав: да, список отчетов в статистику стал меньше
у меня из каждомесячных отчетов только один остался, в общем где-то на 40% уменьшилось кол-во отчетов, это радует!
так ведь и отделов статистики стало на много меньше (я о г. Киев)

по поводу Баланса у меня в списке написано: фінансова звітність відповідно постанови КМУ № 419..., так что не расслабляйтесь, никуда он не делся.

и по поводу 1-ПВ (нам отменили, ура!) а Вам какая проблема отправить пустой? я так поняла медок то есть.
Да, у меня есть Медок. И пустой мне не проблема отправить. Но зачем? Летом в отпуск уйти, так можно планировать, выкинув 7 число (т.е. не париться что до 7 что-то куда-то пустое нужно отправить). И вообще я считаю, что нужно их приучать к дисциплине! :-) Не нужно по Законуподавать, значит не нужно. А их хотелки - это совок.
Позвонила в гор. статистику г.Киева, сказали ПУСТОЙ НЕ СДАВАТЬ! Вот и не буду!
А финансовой отчетности у меня так и нет... Хотя я ее подаю раз в год.
А у меня по новому предприятию ( октябрь 2015) и финотчетность квартальная и куча всякой непонятной фигни : отчеты по топливу, по материалам и т.п и т.д.
А у вас так и написано, что квартальная финотчетность.
У меня-Фінансова звітність відповідно постанови Кабінету Міністрів України від 28.02.2000 року №419 зі змінами та доповненнями, а там: квартальну фінансову звітність (крім підприємств, що відповідно до Господарського кодексу України ( 436-15 ) належать до суб’єктів малого підприємництва, у тому числі до суб’єктів мікропідприємництва); { Пункт 2 доповнено абзацом згідно з Постановою КМ N 433 ( 433-2011-п ) від 20.04.2011; із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ N 29 ( 29-2013-п ) від 16.01.2013 }
річну фінансову звітність. { Пункт 2 доповнено абзацом згідно з Постановою КМ N 433 ( 433-2011-п ) від 20.04.2011 }
Я так понимаю, что малыши-только годовую.

Таня_klm
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 06 жовтня 2015, 22:30
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Таня_klm »

Подскажите пожалуйста когда и куда сдаем баланс юр лицо на едином налоге?

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

Таня_klm писав:Подскажите пожалуйста когда и куда сдаем баланс юр лицо на едином налоге?
S0110010 - код отчета в программах - форма 1М 2М - отправляется через " единое окно" один раз ( идет в налоговую и в статистику) если по электронке сдаете.
Если ножками - находите Финансовий звит МП (1 м2м) - в статистику свою сдаете

http://balance.ua/files/products/z0Lxtc ... _15_ru/pdf

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Коллеги, кто подает годовой отчет 1-ИКТ - его через Медок можно отправлять или только ножками? Я вчера пыталась отправить, получателя вручную добавила - Управление статистики, пришла только квит.1. И ни гу-гу.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Тюша писав:
А у вас так и написано, что квартальная финотчетность.
У меня-Фінансова звітність відповідно постанови Кабінету Міністрів України від 28.02.2000 року №419 зі змінами та доповненнями, а там: квартальну фінансову звітність (крім підприємств, що відповідно до Господарського кодексу України ( 436-15 ) належать до суб’єктів малого підприємництва, у тому числі до суб’єктів мікропідприємництва); { Пункт 2 доповнено абзацом згідно з Постановою КМ N 433 ( 433-2011-п ) від 20.04.2011; із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ N 29 ( 29-2013-п ) від 16.01.2013 }
річну фінансову звітність. { Пункт 2 доповнено абзацом згідно з Постановою КМ N 433 ( 433-2011-п ) від 20.04.2011 }
Я так понимаю, что малыши-только годовую.
Да в табличке было написано одна строка- квартальная финотчетность; вторая - годовая финотчетность, дальше еще куча отчетов. № комнат и № телефонов куда сдавать

Сегодня зашла.Табличка пустая, только верхушка заполнена
а ниже

Шановний респонденте,
звертаємо Вашу увагу, що дана інформація упродовж січня 2016 року знаходиться в стані актуалізації!




Doctour
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 28 січня 2014, 17:36
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Doctour »

Уважаемые коллеги, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие отчёты необходимо сдавать в статистику физ.лицу-предпринимателю (ФЛП) (наемных сотрудников нет).

На сайте облстата при вводе кода ФЛП пишется "Уведений код ЄДРПОУ в даній базі даних відсутній". Может что-то не так делаю?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Doctour писав:Уважаемые коллеги, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие отчёты необходимо сдавать в статистику физ.лицу-предпринимателю (ФЛП) (наемных сотрудников нет).

На сайте облстата при вводе кода ФЛП пишется "Уведений код ЄДРПОУ в даній базі даних відсутній". Может что-то не так делаю?
Вам и не надо сдавать

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

blize писав:Коллеги, кто подает годовой отчет 1-ИКТ - его через Медок можно отправлять или только ножками? Я вчера пыталась отправить, получателя вручную добавила - Управление статистики, пришла только квит.1. И ни гу-гу.
Я так в прошлом году сдала, 2 раза, кв. 1 пришла, и все, больше не отправляла, и не носила. Я плачу деньги за 1-С ЗВИТ и должна носить? Мне обычно звонят с статистики и просят если надо, не звонили в этот раз
На сайте статистики есть пометка * можно или нет сдать в электронном виде, возле 1-ИКТ его нету, вывод-нозями, и не подумаю, достали.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”