Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, сдала в эл. виде отчет в статистику 1 підприємництво (коротка) и сейчас увидела, что в 4 разделе "Показники діяльності підприємства" в графе "Матеріальні витрати" на 0,1 больше чем в отчете по фин. результатам, балансе, за счет округлений. Что делать?
Нічого не робила б.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Снежынка писав:
-Latka- писав:
Снежынка писав:що потрібно для сдачі звітів в статистику в електронному вигляді??
ЕЦП и программное обеспечение. бесплатного программного как для налоговой опз в статистике нет, насколько я знаю. Во всех остальных Медок, Сота, Соната и прочие есть разные тарифные планы, нужно понимать насколько много статистических отчетов вам нужно сдавать. Если это 1 отчет в месяц или 2 отчета в квартал, то легче звонить в статистику диктовать (принимают проверено, просто нужно заранее договорится) или отсылать почтой.
відправила, і мені прийшла 2 квитанція.
Це все, значить, що здано.
треба писати який лист в статистику про те, що я буду звітувати в елетронному вигляді?
[/quote]
если Вы уже успешно сдали отчёты- зачем Вам писать письма? Со статистикой договора не заключаются.

Marishaja
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 06 січня 2015, 10:54
Подякували: 3 рази

Повідомлення Marishaja »

В статистику отправляется картка приэднання и приходит повидомлення про реестрацию эл. цифрового пидпису

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

ООООО как я не люблю это 1-підприємництво......#umbr# #umbr# #umbr#
Никто еще не придумал лёгкого пути его нарисовать?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Valudser писав:ООООО как я не люблю это 1-підприємництво......#umbr# #umbr# #umbr#
Никто еще не придумал лёгкого пути его нарисовать?
У вас полная или сокращенная форма? У меня сокращенная - в принципе, не сложно. Другой вопрос - на кой ляд оно вообще кому-то нужно???))))

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

blize писав:
Valudser писав:ООООО как я не люблю это 1-підприємництво......#umbr# #umbr# #umbr#
Никто еще не придумал лёгкого пути его нарисовать?
У вас полная или сокращенная форма? У меня сокращенная - в принципе, не сложно. Другой вопрос - на кой ляд оно вообще кому-то нужно???))))
Сокращенная. Но я , почему то, этот отчет ненавижу. Возможно из за того, что я не понимаю зачем оно им.....

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Valudser писав:
blize писав:
Valudser писав:ООООО как я не люблю это 1-підприємництво......#umbr# #umbr# #umbr#
Никто еще не придумал лёгкого пути его нарисовать?
У вас полная или сокращенная форма? У меня сокращенная - в принципе, не сложно. Другой вопрос - на кой ляд оно вообще кому-то нужно???))))
Сокращенная. Но я , почему то, этот отчет ненавижу. Возможно из за того, что я не понимаю зачем оно им.....
У меня коллега по полной отчитывается... На 14 страницах... Вот где маразм)

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Valudser писав:
blize писав:
Valudser писав:ООООО как я не люблю это 1-підприємництво......#umbr# #umbr# #umbr#
Никто еще не придумал лёгкого пути его нарисовать?
У вас полная или сокращенная форма? У меня сокращенная - в принципе, не сложно. Другой вопрос - на кой ляд оно вообще кому-то нужно???))))
Сокращенная. Но я , почему то, этот отчет ненавижу. Возможно из за того, что я не понимаю зачем оно им.....
Я вчера в статистике наблюдала, как парень сдавал баланс, а ему дали 1-пидр.(коротка) заполнять. Он так лихо заполнил и все по памяти #g_haha#

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Caramelka писав:
Valudser писав:
blize писав: У вас полная или сокращенная форма? У меня сокращенная - в принципе, не сложно. Другой вопрос - на кой ляд оно вообще кому-то нужно???))))
Сокращенная. Но я , почему то, этот отчет ненавижу. Возможно из за того, что я не понимаю зачем оно им.....
Я вчера в статистике наблюдала, как парень сдавал баланс, а ему дали 1-пидр.(коротка) заполнять. Он так лихо заполнил и все по памяти #g_haha#
Знаете, может это и правильно.... а то паришься паришься с этими стат отчетами, а они никому не нужны..... Кучу времени отнимают...

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Caramelka писав:
Valudser писав:
blize писав: У вас полная или сокращенная форма? У меня сокращенная - в принципе, не сложно. Другой вопрос - на кой ляд оно вообще кому-то нужно???))))
Сокращенная. Но я , почему то, этот отчет ненавижу. Возможно из за того, что я не понимаю зачем оно им.....
Я вчера в статистике наблюдала, как парень сдавал баланс, а ему дали 1-пидр.(коротка) заполнять. Он так лихо заполнил и все по памяти #g_haha#
Супер! Ну из баланса можно все цифры подсмотреть) Разве что по отработанным часам подсочинить придется)

Відповісти

Повернутись до “Статистика”