Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Caramelka писав:
ArinaArina писав:
Caramelka писав: Мне сегодня инспектор сказала. что если сдавали 1м. так и продолжаем. а по остальным доп.годовым отчетам после 20 января будет информация.
и наплевать на изменениях в псбу?
Я готовлю 1м. время до 28 февраля полно. если что сократим в 1мс. Не вижу проблемы со статистикой.
Это все верно, но хотелось бы сбросить с себя эти отчеты и уже вплоную заниматься этим НДС-ным администрированием.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Девочки, помогите, пожалуйста, с кодами отчетов. Уже совсем запуталась. Обновила Медок сегодня. Сдала прибыль и к ней сразу баланс в налоговую с кодом J0901106. Все приняли, квитанции все пришли. Теперь ищу баланс в статистику чтобы сдать. Нашла на сайте статистики, что код их баланса в ПО должен быть S0110010, но когда я его заполнила и решила отправить, то он ушел не в статистику в ДФС! Это я уже прочла в первой квитанции! Где же баланс в статистику? С каким кодом этот отчет? Кто знает?

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Дико извиняюсь, получила вторую квитанцию и сразу успокоилась. Код S0110010 обычного баланса, в первой квитанции почему-то пишет что ушло в ДФС, а уже во второй принято Статистикой. Фуххх зря паниковала. Думала уже не туда отправила#hunter#

Ксения85
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 15 липня 2014, 11:36
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 56 разів

Повідомлення Ксения85 »

Financier писав:Дико извиняюсь, получила вторую квитанцию и сразу успокоилась. Код S0110010 обычного баланса, в первой квитанции почему-то пишет что ушло в ДФС, а уже во второй принято Статистикой. Фуххх зря паниковала. Думала уже не туда отправила#hunter#
Помогите плиз, Код S0110010 обычного баланса, уходит в единое окно, ДФС, в 1 квитанции пишет" Невірний формат імені файла документа -звіт фінансової статистичної звітності". Документ не прийнято. Что делать?

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Ксения85 писав:
Financier писав:Дико извиняюсь, получила вторую квитанцию и сразу успокоилась. Код S0110010 обычного баланса, в первой квитанции почему-то пишет что ушло в ДФС, а уже во второй принято Статистикой. Фуххх зря паниковала. Думала уже не туда отправила#hunter#
Помогите плиз, Код S0110010 обычного баланса, уходит в единое окно, ДФС, в 1 квитанции пишет" Невірний формат імені файла документа -звіт фінансової статистичної звітності". Документ не прийнято. Что делать?
В Едином окне Вам надо найти баланс с буквой J для налоговой

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Помогите плиз, Код S0110010 обычного баланса, уходит в единое окно, ДФС, в 1 квитанции пишет
Буквально вчера сдала с таким кодом, у меня первая квитанции пришла от ДФС, я испугалась, подумав что не туда отправила. Вторая квитанция уже пришла из статистики. А находится отчет, действительно в Едином окне с последнем обновлении медка.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

В Едином окне Вам надо найти баланс с буквой J для налоговой
С буквой S это же в статистику. Мы же о балансе в Статистику говорим?

Ксения85
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 15 липня 2014, 11:36
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 56 разів

Повідомлення Ксения85 »

Financier писав:
В Едином окне Вам надо найти баланс с буквой J для налоговой
С буквой S это же в статистику. Мы же о балансе в Статистику говорим?[/qu

Спасибо, в статистику. А вам тоже писали "отчет не принят" в 1 квитанции?

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Спасибо, в статистику. А вам тоже писали "отчет не принят" в 1 квитанции?
Нет, у меня было Отримано или как там они пишут - сохранено на сервере ДФС.

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Добрый день! Подскажите для уточнения срок сдачи финансового отчета малого предприятия за 2014 года в Статистику и в Налоговую? Заранее спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”