Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Почитайте письмо Госкомстата от 06.06.2008 г. № 14/2-35/8. Там говориться, «если субъект хозяйствования (предприятие) был определен респондентом государственного статистического наблюдения и получил от территориальных органов госстатистики бланк соответствующей формы отчетности или уведомление о необходимости ее предоставить, требование органов госстатистики должно быть выполнено. Поэтому, если Вас не уведомили, то и штрафа не должно быть.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Коллеги, кто сдал уже 7-ПВ? Сижу ребусы решаю, благо 4 человека в обстеженні. Всех построила по алфавиту, а не могу понять кого из 4 выбрать, и еще, если вдруг из 4 попадают 2 с одинаковыми должностями и окладами, помогите.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

IRINAST писав:Коллеги, кто сдал уже 7-ПВ? Сижу ребусы решаю, благо 4 человека в обстеженні. Всех построила по алфавиту, а не могу понять кого из 4 выбрать, и еще, если вдруг из 4 попадают 2 с одинаковыми должностями и окладами, помогите.
Поднимаю вопрос еще раз. Коллеги не проходите мимо, помогите пожалуйста.

Учетчица
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 14 травня 2015, 16:40
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 199 разів

Повідомлення Учетчица »

IRINAST писав:
IRINAST писав:Коллеги, кто сдал уже 7-ПВ? Сижу ребусы решаю, благо 4 человека в обстеженні. Всех построила по алфавиту, а не могу понять кого из 4 выбрать, и еще, если вдруг из 4 попадают 2 с одинаковыми должностями и окладами, помогите.
Поднимаю вопрос еще раз. Коллеги не проходите мимо, помогите пожалуйста.
Количество людей по списку на 31.10.2016 делите на Ваши 4 человека(например 20/4=5). Это число умножаете на случайное число( из екселя функция слчис). Это будет №1 из списка. Потом к номеру этого человека добавляете первое число 5 - это будет второй, к его номеру прибавляете 5 - это третий и т.д.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Учетчица писав:
IRINAST писав:
IRINAST писав:Коллеги, кто сдал уже 7-ПВ? Сижу ребусы решаю, благо 4 человека в обстеженні. Всех построила по алфавиту, а не могу понять кого из 4 выбрать, и еще, если вдруг из 4 попадают 2 с одинаковыми должностями и окладами, помогите.
Поднимаю вопрос еще раз. Коллеги не проходите мимо, помогите пожалуйста.
Количество людей по списку на 31.10.2016 делите на Ваши 4 человека(например 20/4=5). Это число умножаете на случайное число( из екселя функция слчис). Это будет №1 из списка. Потом к номеру этого человека добавляете первое число 5 - это будет второй, к его номеру прибавляете 5 - это третий и т.д.
Спасибо что откликнулись. Вот эта функция из екселя меня и сбила. Ее просто набрать в пустой таблице и все (простите, что туплю)

Учетчица
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 14 травня 2015, 16:40
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 199 разів

Повідомлення Учетчица »

IRINAST писав:
Учетчица писав:
IRINAST писав: Поднимаю вопрос еще раз. Коллеги не проходите мимо, помогите пожалуйста.
Количество людей по списку на 31.10.2016 делите на Ваши 4 человека(например 20/4=5). Это число умножаете на случайное число( из екселя функция слчис). Это будет №1 из списка. Потом к номеру этого человека добавляете первое число 5 - это будет второй, к его номеру прибавляете 5 - это третий и т.д.
Спасибо что откликнулись. Вот эта функция из екселя меня и сбила. Ее просто набрать в пустой таблице и все (простите, что туплю)
У меня Exel английский. Там эта функция называется RANDOM. Выбираете эту функцию и нажимаете кнопку F9. Получите дробное число меньше единицы.
А должности и оклады не имеют значения, т.к. может быть на предприятии может быть 1 директор и 20 продавцов в ларьках на базарах.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Учетчица писав:
IRINAST писав:
Учетчица писав: Количество людей по списку на 31.10.2016 делите на Ваши 4 человека(например 20/4=5). Это число умножаете на случайное число( из екселя функция слчис). Это будет №1 из списка. Потом к номеру этого человека добавляете первое число 5 - это будет второй, к его номеру прибавляете 5 - это третий и т.д.
Спасибо что откликнулись. Вот эта функция из екселя меня и сбила. Ее просто набрать в пустой таблице и все (простите, что туплю)
У меня Exel английский. Там эта функция называется RANDOM. Выбираете эту функцию и нажимаете кнопку F9. Получите дробное число меньше единицы.
А должности и оклады не имеют значения, т.к. может быть на предприятии может быть 1 директор и 20 продавцов в ларьках на базарах.
Вот спасибо. Кажись разобралась, дальше кажись проще.

sllena19
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 12 грудня 2012, 01:41
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення sllena19 »

Подскажите.
Есть ли в Медок форма 9-зез. Не могу найти. Код в статистике S0500909.
Спасибо

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1407
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 849 разів
Подякували: 588 разів

Повідомлення zoltan »

sllena19 писав:Подскажите.
Есть ли в Медок форма 9-зез. Не могу найти. Код в статистике S0500909.
Спасибо
в сонаті є, має бути і в медку,ця форма квартальна,може ви період не той вибираєте

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

sllena19 писав:Подскажите.
Есть ли в Медок форма 9-зез. Не могу найти. Код в статистике S0500909.
Спасибо
ТАК код S 0500909

Відповісти

Повернутись до “Статистика”