Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ЮЛИЯ..... писав:Люди что то вообще туплю....помагите ...если у меня убытки в балансе я должна гдето показывать эту сумму в активе баланса ????и если у меня на конец года на расч.счету был минус , кредитный лимит ,допуситим - 20тыс. я в строке 1165 ставлю с минусом , или надо ставить как краткоср.кредит банка #wall# #wall# #wall#
минусовый остаток на рс отражается в пассиве в строке краткосрочные кредиты банков.
Убытки в активе не отражаются

mixalna
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 09 липня 2014, 12:19
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення mixalna »

Подскажите, если у меня январь-март по штату было 4 человека, а апрель-декабрь 1, в балансе среднее число сотрудников мне нужно 2 написать? или я не правильно считаю?

Олеся26
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 24 січня 2014, 15:37
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Олеся26 »

mixalna писав:Подскажите, если у меня январь-март по штату было 4 человека, а апрель-декабрь 1, в балансе среднее число сотрудников мне нужно 2 написать? или я не правильно считаю?
правильно

ЮЛИЯ.....
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 07 травня 2012, 03:11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення ЮЛИЯ..... »

Ariana писав:
Ariana писав:Сегодня хотела сдать сегодня финансовый отчет малого предприятия 1-м 2-м, а в ответ пришла первая квитанция с ошибкой:
"Платник податків відстутній в реєстрі ЄДРПОУ. Організація не зареєстрована в ДПІ. Перевірте код ЕДРПОУ та код ДПІ, до якої направлено звіт."

Код ЕДРПОУ указан правильно, а при чем тут код ДПИ если отчет в статистику??? В строке контролирующий орган стоит ДССУ....
Не могу понять в чем дело...
Заметила, что у меня в квитанции написано код ДПИ 000...
Хотя посмотрела в настройках программы (у меня Артзвит +) код написан правильный...
Откуда берется тогда код ДПИ 000 в квитанции??? Как исправить не могу понять....

Люди тот же вопрос как исправить код ДПИ??? не принимается отчет

Ariana
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 03 вересня 2014, 09:29
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ariana »

ЮЛИЯ..... писав:
Люди тот же вопрос как исправить код ДПИ??? не принимается отчет
Звонила в Артзвит по этому поводу. Сказали, что это ошибка со стороны ГФС... Попросили подождать, вопрос решают.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

mixalna писав:я совсем запуталась... Так теперь только с єдиного вікна отправляем баланс до 28.02.15 и он автоматически пойдет и в ГНИ и в статистику?
если с буковой S, то да, а если J , то только в налоговую

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Люлик писав:
mixalna писав:я совсем запуталась... Так теперь только с єдиного вікна отправляем баланс до 28.02.15 и он автоматически пойдет и в ГНИ и в статистику?
если с буковой S, то да, а если J , то только в налоговую
Но надежнее - сдать в налоговую ножками, так как есть определенные нюансы...

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Любознательная писав: Но надежнее - сдать в налоговую ножками, так как есть определенные нюансы...
а что за нюансы, что-то упустила, наверное

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Люлик писав:
Любознательная писав: Но надежнее - сдать в налоговую ножками, так как есть определенные нюансы...
а что за нюансы, что-то упустила, наверное
А посмотрите чуть выше мой разноцветный пост о том, что фин.отчетность в электронном виде (и для ГНИ, и для статистики) не содержит последних изменений..
Налоговая вообще сейчас по электронке "J" не принимает, пишет, что, типа, бланк не соответствует (это можно вычитать на предыдущих страницах)...

Викуля
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 28 лютого 2011, 12:16
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Викуля »

А если я на едином налоге и мне баланс в налоговую отправлять не надо, то с какой буквой сдавать отчет?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”