Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
LLyly Sea
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 09 листопада 2011, 04:03
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення LLyly Sea »

Народ, я уже замахалась..
1-м что ли и форма поменялась???
мне второй раз приходит о непринятии с формулировкой:
Причина: Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'ряд.1100, гp.4'. Числові дані, 1 знаки після коми.
- Поле 'ряд.1103, гp.4'. Числові дані, 1 знаки після коми..

ХЕЛП ПЛИЗ!!!! что ли округлять до нулей????
спасибо!!!

filin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 грудня 2014, 13:42
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення filin »

LLyly Sea писав:Народ, я уже замахалась..
1-м что ли и форма поменялась???
мне второй раз приходит о непринятии с формулировкой:
Причина: Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'ряд.1100, гp.4'. Числові дані, 1 знаки після коми.
- Поле 'ряд.1103, гp.4'. Числові дані, 1 знаки після коми..

ХЕЛП ПЛИЗ!!!! что ли округлять до нулей????
спасибо!!!
В какой программе формировали и отправляли? Должен быть 1 знак после запятой.

LLyly Sea
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 09 листопада 2011, 04:03
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення LLyly Sea »

в ifine

filin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 грудня 2014, 13:42
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення filin »

LLyly Sea писав:в ifine
Попробуйте здесь http://forum.ifin.ua/

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Ivmar писав:
Mary-nowa писав:Добрый день. Не принимается Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва . Виявлені помилки: - не визначено код області. Будь-ласка, заповніть поле КОАТУУ у картці підприємства та оновіть поля документа Відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України

В профиле организации все заполнено правильно. Отчет импортирую из программы "Єдине вікно подання електронної звітності". Там тоже все заполнено верно. Подскажите, пожалуйста,что я не так делаю? Как отправить отчет в демо-версии? Спасибо.
Или хоть телефон или почту розработчиков Единого окна, т.к. консультанты сонаты, считают, что это ошибка Единого окна.
В программе "Єдине вікно подання електронної звітності" отчеты в статистику формируюся не совсем корректно. Не заполняются коды статистики.
Можно исправлять вручную файл .xml

http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f ... &start=360
я формировала в айфин, та же история, 1-я квитанция- без проблем, 2-я с той же проблемой по коатуу #search#
может кто знает в чем проблема?

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Валюша с писав:
Ivmar писав:
Mary-nowa писав:Добрый день. Не принимается Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва . Виявлені помилки: - не визначено код області. Будь-ласка, заповніть поле КОАТУУ у картці підприємства та оновіть поля документа Відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України

В профиле организации все заполнено правильно. Отчет импортирую из программы "Єдине вікно подання електронної звітності". Там тоже все заполнено верно. Подскажите, пожалуйста,что я не так делаю? Как отправить отчет в демо-версии? Спасибо.
Или хоть телефон или почту розработчиков Единого окна, т.к. консультанты сонаты, считают, что это ошибка Единого окна.
В программе "Єдине вікно подання електронної звітності" отчеты в статистику формируюся не совсем корректно. Не заполняются коды статистики.
Можно исправлять вручную файл .xml

http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f ... &start=360
я формировала в айфин, та же история, 1-я квитанция- без проблем, 2-я с той же проблемой по коатуу #search#
может кто знает в чем проблема?
значит проблема была в том, что нужно в карточьке правильно заполнить этот код (надо начать вводить его и потом появл. список из кот. нужно выбрать нужный код, я до этого просто скопировала его из 1с и вставила, а так было не правильно). отчет уже принят , есть 2 кв.

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Кто-нибудь подскажите, в каком документе написано о сроках сдачи фин.отчета до 2 марта. Мне позвонили с налоговой, утверждают, что 9 февраля последний день.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

yarli писав:Кто-нибудь подскажите, в каком документе написано о сроках сдачи фин.отчета до 2 марта. Мне позвонили с налоговой, утверждают, что 9 февраля последний день.
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=158346 Почитайте это разъяснение,но в налоговой действительно рассматривают дату 9.02, хотя в" привате" и говорят о 28.02

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

yarli писав:Кто-нибудь подскажите, в каком документе написано о сроках сдачи фин.отчета до 2 марта. Мне позвонили с налоговой, утверждают, что 9 февраля последний день.
Ст. 46, п.46.2 НКУ у порядку передбаченому для подання податкової декларації.
Дополняю годовая в течении 60 дней, соответственно и баланс вместе с ней

atir
Оракул
Оракул
Повідомлень: 287
З нами з: 17 травня 2011, 07:41
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення atir »

tdovgal писав:
yarli писав:Кто-нибудь подскажите, в каком документе написано о сроках сдачи фин.отчета до 2 марта. Мне позвонили с налоговой, утверждают, что 9 февраля последний день.
Ст. 46, п.46.2 НКУ у порядку передбаченому для подання податкової декларації.
Дополняю годовая в течении 60 дней, соответственно и баланс вместе с ней
Тільки що знайшла http://ck.sfs.gov.ua/anonsi-ark/8776.html

Відповісти

Повернутись до “Статистика”