Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Alla_L
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 12 грудня 2014, 14:22
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Alla_L »

в налоговую 2 марта.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

мой совет-лучше не затягивать- идти сейчас, потому что до конца месяца там будет жо......я вчера час в очереди стояла. И чего ждать собственно, они и не собираются дорабатывать бланки как я поняла

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Наталья__1982 писав:мой совет-лучше не затягивать- идти сейчас, потому что до конца месяца там будет жо......я вчера час в очереди стояла. И чего ждать собственно, они и не собираются дорабатывать бланки как я поняла
Я, тоже сдала Баланс с буковкой S через Едине вікно ещё неделю назад, прибыль сдала в субботу. Пока тихо. Никто не звонит. И я не звоню, не спрашиваю. Хотела позвонить вчера, а потом передумала.
С моей стороны нарушений нет. Если им нужно пусть позвонят и скажут, а сама ничего нести не буду.
Как то же они себе его вбивают. Пусть решают, как им открыть и увидеть этот файл. А, то прямо файл этот "под семью замками", не возможно его открыть. Просто они ленивые и привыкли, что мы сами несём всё по их первому "выбрыку".

Кетринка
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 лютого 2015, 09:37
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Кетринка »

Валюша с писав:
Ivmar писав:
Mary-nowa писав:Добрый день. Не принимается Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва . Виявлені помилки: - не визначено код області. Будь-ласка, заповніть поле КОАТУУ у картці підприємства та оновіть поля документа Відправник: Центр обробки електронних звітів Держстату України

В профиле организации все заполнено правильно. Отчет импортирую из программы "Єдине вікно подання електронної звітності". Там тоже все заполнено верно. Подскажите, пожалуйста,что я не так делаю? Как отправить отчет в демо-версии? Спасибо.
Или хоть телефон или почту розработчиков Единого окна, т.к. консультанты сонаты, считают, что это ошибка Единого окна.
В программе "Єдине вікно подання електронної звітності" отчеты в статистику формируюся не совсем корректно. Не заполняются коды статистики.
Можно исправлять вручную файл .xml

http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f ... &start=360
я формировала в айфин, та же история, 1-я квитанция- без проблем, 2-я с той же проблемой по коатуу #search#
может кто знает в чем проблема?
Ответ Админа на сайте Сонаты :
"1. Формируем баланс в едином окне 2. исправляем с помощью блокнота в хмл файле c_reg - первые две цифры с коатуу, c_raj - следующие три цифры оттуда же ... 4. ... obl - то же самое что и c_reg, raj - то же самое что c_raj 5. ... в названии файла нужно соответственно изменить первые пять цифр взять из коатуу. ..."

Потом экспортируем файл в свою программу (у меня демоМедок) и отправляем.

Еще об экспорте : в едином окне баланс набираем в грн - в медок он будет в тысячах грн

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Нашла инструкцию от Filin http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst31960.aspx
Буду пробовать.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Наталья__1982 писав:мой совет-лучше не затягивать- идти сейчас, потому что до конца месяца там будет жо......я вчера час в очереди стояла. И чего ждать собственно, они и не собираются дорабатывать бланки как я поняла
какой р-н?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Наталья__1982 писав:мой совет-лучше не затягивать- идти сейчас, потому что до конца месяца там будет жо......я вчера час в очереди стояла. И чего ждать собственно, они и не собираются дорабатывать бланки как я поняла
А доверенность нужна?

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

наверное прийдется идти, т.к. 2-я квитанция со статистики, а в первой написано что должна прийти 2-я квитанция с районного уровня, а с районного уровня скорее всего ничего не прийдет.

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

Тюша писав:
maryx писав:
ar4ik писав: Не знаю, ждать наверное....#cray# #cray# #cray#
а какой крайний срок. ?
02.03.15

Девочки, а заказным письмом отправить - срок ведь позволяет? Или низзя?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

sofiya писав:
Тюша писав:
maryx писав: а какой крайний срок. ?
02.03.15

Девочки, а заказным письмом отправить - срок ведь позволяет? Или низзя?
А флешку тоже хотите отправить?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”