Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Баба Яга*
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 30 січня 2012, 07:38
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Баба Яга* »

ren писав:
Levenya писав:
ren писав:Может кто-то владеет информацией: финансовую отчётность в новом формате теперь ежеквартально сдаём и в налоговую автоматически?
В налоговую сдаем вместе с прибылью. Если у Вас прибыль поквартально - да. Если годовая - раз в год.
Прибыль годовая, но фин отчётность квартальная - если сдавать в новом формате - то автоматом и в налоговую попадёт? или сдавать за 1 кв надо иначе?
Что-то Вы слишком далеко вперед думаете... Доживем-увидим! Еще 5 раз поменяться может.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

ren писав:
Levenya писав:
ren писав:Может кто-то владеет информацией: финансовую отчётность в новом формате теперь ежеквартально сдаём и в налоговую автоматически?
В налоговую сдаем вместе с прибылью. Если у Вас прибыль поквартально - да. Если годовая - раз в год.
Прибыль годовая, но фин отчётность квартальная - если сдавать в новом формате - то автоматом и в налоговую попадёт? или сдавать за 1 кв надо иначе?
Мы в статистику не отправляем, носим ножками, поквартально. Отправлять в налоговую - раз в год.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

ren писав:Может кто-то владеет информацией: финансовую отчётность в новом формате теперь ежеквартально сдаём и в налоговую автоматически?
мне тоже этот вопрос интересен.. но видно еще не время.. #wall# #wall# #wall# щас бы с январем разобраться, а там и в феврале заморочек куча, про март даже и нет мыслей.. одни слюни..#g_mad#

pluton
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 вересня 2011, 08:07
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення pluton »

Доброго дня, колеги!
Два питання
1) баланс відправляється в податкову разом з декою (у нас термін подання деки - 2/03/2015), чи до 9/02?
бо я займалась реєстрацією ПН і зовсім забула про баланси... Сиджу і тихо сивію))
2) хоч і не тут треба питати про деку, але запитаю - відправила вчора випадково не той варіант деки в дпі
у нас період - рік, а я відправила ту. де період -квартал
як мені бути - подати нову звітну за потрібною формою?
як відмінити подану першою?

ойййй!

З Днем закоханих! Миру і любові.

Дякую, якщо хтось щось підкаже

pluton
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 вересня 2011, 08:07
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення pluton »


Ось тут http://zvitoperator.ua/ru/news знайшла роз"яснення щодо самого балансу

Единое окно представления электронной отчетности
При формировании финансовой отчетности, представляемой в Государственную фискальную службу Украины и Государственную службу статистики Украины используйте отчеты на букву «S».
На Портале Вы можете сформировать и отправить отчет S0110010 Баланс № 1-м "Финансовый отчет субъекта малого предпринимательства".
Первая квитанция придет с ГФСУ.
Вторая квитанция придет с ГКСУ.
Отчет размещен в Севисе адресата "Государственная служба статистики"

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

pluton писав: Ось тут http://zvitoperator.ua/ru/news знайшла роз"яснення щодо самого балансу

Единое окно представления электронной отчетности
При формировании финансовой отчетности, представляемой в Государственную фискальную службу Украины и Государственную службу статистики Украины используйте отчеты на букву «S».
На Портале Вы можете сформировать и отправить отчет S0110010 Баланс № 1-м "Финансовый отчет субъекта малого предпринимательства".
Первая квитанция придет с ГФСУ.
Вторая квитанция придет с ГКСУ.
Отчет размещен в Севисе адресата "Государственная служба статистики"
tomassa писав: Сегодня сдавала ножками... Расспросила в чём дело... Если совсем коротко, то с буковкой S система у них ещё не принимает, а с буковкой J уже не принимает... Поэтому только ножками с бумажкой. Если ещё и с флешкой в xml-формате с буквой J, то вообще замечательно... Разрешили даже по почте... (без флешки)...
Так что, увы!!! Других вариантов в вашем случае не знаю...

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Это J09011? если для малых предприятий ?

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

pluton писав:Доброго дня, колеги!
Два питання
1) баланс відправляється в податкову разом з декою (у нас термін подання деки - 2/03/2015), чи до 9/02?
бо я займалась реєстрацією ПН і зовсім забула про баланси... Сиджу і тихо сивію))
2) хоч і не тут треба питати про деку, але запитаю - відправила вчора випадково не той варіант деки в дпі
у нас період - рік, а я відправила ту. де період -квартал
як мені бути - подати нову звітну за потрібною формою?
По поводу декларации: моя ДПИ сказала принести письмо с просьбой аннулировать ''неправильную'' квартальную деку, и сдать звитну ''правильной'' годовой деки. Уточните в своей ДПИ. По поводу баланса, та же история, что и у tomassa, ножками и с флешкой)))

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

подскажите пожалуйста можна ли отправлять в эл.виде повторно баланс в статистику (если нашла ошибку)?

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

karmen2011 писав:подскажите пожалуйста можна ли отправлять в эл.виде повторно баланс в статистику (если нашла ошибку)?
Можно, но только в срок

Відповісти

Повернутись до “Статистика”