отчеты по статистике

Звітність, адреси районних відділень
Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

Подскажите где можно почитать какие стат. отчеты сдают предприятия занимающиеся перевозкой пассажиров.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Лучше всего - в самой статистике. Они сами у себя на уме. Сами придумывают, сами контролируют, сами штрафуют/не штрафуют/шоколадничают. Государство в государстве.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

inkognito писав:Лучше всего - в самой статистике. Они сами у себя на уме. Сами придумывают, сами контролируют, сами штрафуют/не штрафуют/шоколадничают. Государство в государстве.
Поддерживаю. Перед Новым годом спрашивала какие мне отчеты сдавать в начале года, сегодня ездила сдавать то что мне было сказано - они уже передумали, уже другие отчеты просят #wall#
Так что узнавайте на месте

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

inkognito писав:Лучше всего - в самой статистике. Они сами у себя на уме. Сами придумывают, сами контролируют, сами штрафуют/не штрафуют/шоколадничают. Государство в государстве.
+1. І при чому такі звіти, що обнять і плакать#g_mad#

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

+1. Ненавижу(!!!) отчеты по труду. Три строчки, два столбика, когда шла сдавать - все всегда не так. Сидит "писикота" ни черта в бухгалтерии не мыслящая. Но всегда все не так, чувствовала себя круглой дурой. Приду обратно, спокойно пересчитаю, все идет, все правильно. Вот она меня из коли выбивала! Сейчас не сдаю. (Хвала пресвятым печенькам!)

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Отчет по труду - это еще не "1-предпринимательство" или "2-инвестиции". Вот уже где буйная фантазия создателей отчета разыгралась #g_crazy#

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

inkognito писав:Отчет по труду - это еще не "1-предпринимательство" или "2-инвестиции". Вот уже где буйная фантазия создателей отчета разыгралась #g_crazy#
Ха ха.. А 3-торг... Вся ликеро-водка в далах и табачные в тыс. шт. Как Вам нравится!#g_mad# #g_mad# #g_mad# #g_crazy#

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

inkognito писав:Отчет по труду - это еще не "1-предпринимательство" или "2-инвестиции". Вот уже где буйная фантазия создателей отчета разыгралась #g_crazy#
2-инвестиції, то квіточки, а мене 50-сг, просто тело виходить зі статистики, ночей 5 переведених сто пудів #cray#

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Дак ведь в том и загвоздка, что отчет в три строки. Но дурой я была хронической. Все остальные отчеты я сдавала другому инспектору, и все было нормально. Но ешкин свет - какие все там важные!

Айрина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 16 червня 2011, 13:08
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Айрина »

Я не перевозчик , но свой транспорт есть: сдаю по году 4 мтп годовой 2 тр авторанспорт( та еще фигня) ,срок до 20января ,
но народ правильно советует: звоните своему инспектору по балансу - они подскажут что у вас в плане.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”