Как посчитать человекочас

Звітність, адреси районних відділень
kissy
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 26 січня 2012, 06:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення kissy »

Подскажите как посчитать человекочас для №1-підприемництво? У нас ТОВ и все сотрудники совместители, з-ту начисляли согласно штатному расписанию, табеля нет.
Спасибо.

OKCAHA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 05 грудня 2012, 12:35
Подякували: 2 рази

Повідомлення OKCAHA »


Kluyeva
Оракул
Оракул
Повідомлень: 220
З нами з: 28 лютого 2012, 09:24
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 46 разів

Повідомлення Kluyeva »

В среднесписачное кол-во совместители не попадают. а вот в эквивалент да, вот и получается, что в определении отработанного времени по предприятию совместители не попадают

kissy
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 26 січня 2012, 06:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення kissy »


kissy
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 26 січня 2012, 06:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення kissy »

Kluyeva писав:В среднесписачное кол-во совместители не попадают. а вот в эквивалент да, вот и получается, что в определении отработанного времени по предприятию совместители не попадают
Спасибо, но наша статистика считает по другому, сказали указать всех совместителей и время работы 4ч в день,-5д. в неделю. Я не согласилась, т.к. по факту у нас совместители работали 1-2ч в день 1-2р. в неделю. Отчет пока не сдала. Буду еще консультироваться.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

kissy писав:
Kluyeva писав:В среднесписачное кол-во совместители не попадают. а вот в эквивалент да, вот и получается, что в определении отработанного времени по предприятию совместители не попадают
Спасибо, но наша статистика считает по другому, сказали указать всех совместителей и время работы 4ч в день,-5д. в неделю. Я не согласилась, т.к. по факту у нас совместители работали 1-2ч в день 1-2р. в неделю. Отчет пока не сдала. Буду еще консультироваться.
- если вопрос только в том сколько час. считать совместителям 4 или 2час,- то считайте по табелю - как там у вас учтено, и это будет самым верным.

zendow
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 146
З нами з: 14 грудня 2011, 02:08
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення zendow »

Если человек был в командировке, как ему считать отработанные чел/часы? (Для 1 ПВ строка 1060). Нигде не могу найти информацию.
Отдел кадров утверждает что вообще не надо считать - только часы факт. пребывания на работе. Но ведь зарплата начислялась за полный месяц прогулов, больничных не было...

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

zendow писав:Если человек был в командировке, как ему считать отработанные чел/часы? (Для 1 ПВ строка 1060). Нигде не могу найти информацию.
Отдел кадров утверждает что вообще не надо считать - только часы факт. пребывания на работе. Но ведь зарплата начислялась за полный месяц прогулов, больничных не было...
По табелю у Вас за дни командировки 8-ка стоит? Командировка - это отработанное время.

zendow
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 146
З нами з: 14 грудня 2011, 02:08
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення zendow »

Нет в табеле стоит ВД - відрядження, но начисления за полній месяц + суточные.
Вот в этом и загвоздка как посчитать 8 или 24.Совсем считать мне кажется нельзя : строка 1060: "Отражается количество фактически отработанных штатными сотрудниками человеко-часов, учитывая время, отработанное в выходные ...период служебных командировок, сверхурочные,... (Ссылка с HRлига)

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

zendow писав:Нет в табеле стоит ВД - відрядження, но начисления за полній месяц + суточные.
Вот в этом и загвоздка как посчитать 8 или 24.Совсем считать мне кажется нельзя : строка 1060: "Отражается количество фактически отработанных штатными сотрудниками человеко-часов, учитывая время, отработанное в выходные ...период служебных командировок, сверхурочные,... (Ссылка с HRлига)
ну он же по графику должен работать не 24 часа в сутки, а 8. Вот по 8 часов и считайте

Відповісти

Повернутись до “Статистика”