Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Мотя_1 писав:
alicaalena писав:
alicaalena писав: ПРавильно, всю сумму которая у вас зависла без кол-ва , через бух.справку, Д-т441 К-т 281
И сделайте єто на начало года.

Не ругайтесь, но на начало года - это к примеру каким числом?
бух.справка сегодняшним числом. а при составлении текущего фин.отчета сальдо на начало года уже с учетом исправлений. в связи с чем у статистики могут возникнуть вопросы и потребовать замену старых отчетов. я так поняла, это для Вас разовая работа? тогда опишите ситуацию работодателю: сделать, как положено, но тогда, возможно, потребуется переделывать старые отчеты, за что Вам должны заплатить отдельно, либо закрыть глаза на все ошибки и сдать такой же неправильный баланс, как и ранее.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Мотя_1 писав:
ArinaArina писав:
Мотя_1 писав:Делают инвентаризацию, но при рассмотрении 281 счета вижу по количеству товара минус, как с ним быть?
именно в количестве минус? еще веселее. посмотрите, может пересортица
Та весело не то слово, судя по тому, что я вижу, то они отгружали товар не имея его на складе#wall#
полный привет. а Вы решили из Г сделать конфетку? Другие позиции плюсом не вылазят?

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

ArinaArina писав:
Мотя_1 писав:
alicaalena писав: И сделайте єто на начало года.

Не ругайтесь, но на начало года - это к примеру каким числом?
бух.справка сегодняшним числом. а при составлении текущего фин.отчета сальдо на начало года уже с учетом исправлений. в связи с чем у статистики могут возникнуть вопросы и потребовать замену старых отчетов. я так поняла, это для Вас разовая работа? тогда опишите ситуацию работодателю: сделать, как положено, но тогда, возможно, потребуется переделывать старые отчеты, за что Вам должны заплатить отдельно, либо закрыть глаза на все ошибки и сдать такой же неправильный баланс, как и ранее.


Я уже запуталась.... Значит так, справку я делаю сегодняшним числом, а отчет за 2 квартал сдавать абы как?
А отчет за 3-й квартал уже правильно?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Мотя_1 писав:
ArinaArina писав:
Мотя_1 писав:
Не ругайтесь, но на начало года - это к примеру каким числом?
бух.справка сегодняшним числом. а при составлении текущего фин.отчета сальдо на начало года уже с учетом исправлений. в связи с чем у статистики могут возникнуть вопросы и потребовать замену старых отчетов. я так поняла, это для Вас разовая работа? тогда опишите ситуацию работодателю: сделать, как положено, но тогда, возможно, потребуется переделывать старые отчеты, за что Вам должны заплатить отдельно, либо закрыть глаза на все ошибки и сдать такой же неправильный баланс, как и ранее.


Я уже запуталась.... Значит так, справку я делаю сегодняшним числом, а отчет за 2 квартал сдавать абы как?
А отчет за 3-й квартал уже правильно?
ну сделайте бухсправку датой 30 июня. и отчет за 2-й квартал, как положено

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

А если изменился баланс за прошлый квартал, как Вы меняете данные? нужно ли нести в главную статистику? и ли просто сдать с новыми цифрами в текущем квартале?

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Всесвит писав:А если изменился баланс за прошлый квартал, как Вы меняете данные? нужно ли нести в главную статистику? и ли просто сдать с новыми цифрами в текущем квартале?
По итогам 1 полугодия сдавайте. Пересдавать не надо.

knopka777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 15 листопада 2014, 13:50
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення knopka777 »

Девочки, не приходит квитанция 2, куда именно звонить?

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

knopka777 писав:Девочки, не приходит квитанция 2, куда именно звонить?
в районный отдел статистики

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

Alica писав:
Всесвит писав:А если изменился баланс за прошлый квартал, как Вы меняете данные? нужно ли нести в главную статистику? и ли просто сдать с новыми цифрами в текущем квартале?
По итогам 1 полугодия сдавайте. Пересдавать не надо.

А если например изменился 2014 год?

Stellina29
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 18 березня 2015, 16:01
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Stellina29 »

Для всех тех у кого не пришла 2-я квитанция по отчету о фин. результатах.Звинила и в статистику и в центр обработки отчетности, сказали что с пятницы не работает сервер в налоговой, только заработал.Кому горит сказали везьти в бумажном виде, либо ждать 2-ю квитанцию.Все как обычно!!!

Відповісти

Повернутись до “Статистика”