Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Juless
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 07 листопада 2013, 11:37
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Juless »

Stellina29 писав:Для всех тех у кого не пришла 2-я квитанция по отчету о фин. результатах.Звинила и в статистику и в центр обработки отчетности, сказали что с пятницы не работает сервер в налоговой, только заработал.Кому горит сказали везьти в бумажном виде, либо ждать 2-ю квитанцию.Все как обычно!!!
Попробуйте отправить еще раз баланс и через несколько секунд прийдет квитанция № 1 и квитанция № 2 от ГФС, позвонила в налоговую, они сказали, что уже по другому, т.е. только от ГФС приходят 2 квитации.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Juless писав:
Stellina29 писав:Для всех тех у кого не пришла 2-я квитанция по отчету о фин. результатах.Звинила и в статистику и в центр обработки отчетности, сказали что с пятницы не работает сервер в налоговой, только заработал.Кому горит сказали везьти в бумажном виде, либо ждать 2-ю квитанцию.Все как обычно!!!
Попробуйте отправить еще раз баланс и через несколько секунд прийдет квитанция № 1 и квитанция № 2 от ГФС, позвонила в налоговую, они сказали, что уже по другому, т.е. только от ГФС приходят 2 квитации.
Только что пришла 2 квитанция от статистики. А говорят они много.

Стрекоза
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 11 січня 2013, 07:40
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 56 разів

Повідомлення Стрекоза »

cometa писав:
Juless писав:
Stellina29 писав:Для всех тех у кого не пришла 2-я квитанция по отчету о фин. результатах.Звинила и в статистику и в центр обработки отчетности, сказали что с пятницы не работает сервер в налоговой, только заработал.Кому горит сказали везьти в бумажном виде, либо ждать 2-ю квитанцию.Все как обычно!!!
Попробуйте отправить еще раз баланс и через несколько секунд прийдет квитанция № 1 и квитанция № 2 от ГФС, позвонила в налоговую, они сказали, что уже по другому, т.е. только от ГФС приходят 2 квитации.
Только что пришла 2 квитанция от статистики. А говорят они много.
Реально статистика тормозит, 1 квитанция уже давным-давно пришла, а второй все нет и нет... хотя после баланса отправляла уже и единый податок и 1ДФ, так на них квитанции уже поприходили все, а с балансом+фин.рез - задержечка...

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Девочки, а микропредпринимательство же не сдаёт баланс поквартально или всё-таки сдаёт?

4 человека, обороты до 200 000 в год. Услуги.

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

1 писав:Девочки, а микропредпринимательство же не сдаёт баланс поквартально или всё-таки сдаёт?

4 человека, обороты до 200 000 в год. Услуги.
Многие сдают, хотя и не должны сдавать.

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Alica писав:
1 писав:Девочки, а микропредпринимательство же не сдаёт баланс поквартально или всё-таки сдаёт?

4 человека, обороты до 200 000 в год. Услуги.
Многие сдают, хотя и не должны сдавать.
Да просто статистика сегодня как взбесилась. Наяривают по разным отчётам и разным фирмам. ещё и штрафами пугают и заставляют объяснительные писать. А я баланс отродясь поквартально по этой фирме не сдавала - никто никогда не кидался.

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

1 писав:
Alica писав:
1 писав:Девочки, а микропредпринимательство же не сдаёт баланс поквартально или всё-таки сдаёт?

4 человека, обороты до 200 000 в год. Услуги.
Многие сдают, хотя и не должны сдавать.
Да просто статистика сегодня как взбесилась. Наяривают по разным отчётам и разным фирмам. ещё и штрафами пугают и заставляют объяснительные писать. А я баланс отродясь поквартально по этой фирме не сдавала - никто никогда не кидался.
проверьте тут, какие отчеты должно сдавать предприятие http://rsp.ukrstat.gov.ua/edrpou

если в этом списке нет финансового отчета, напечатайте страничку и покажите Вашей статистике.

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

Всесвит писав:
Alica писав:
Всесвит писав:А если изменился баланс за прошлый квартал, как Вы меняете данные? нужно ли нести в главную статистику? и ли просто сдать с новыми цифрами в текущем квартале?
По итогам 1 полугодия сдавайте. Пересдавать не надо.

А если например изменился 2014 год?
в этом случае изменяться показатели на начало 2015г...
моя статистика приняла отчет за полугодие вместе с письмом, что были внесены корректировки в учет за 2014г и это повлияло на такие-то показатели баланса (письмо с табличкой в такой-то строке было - стало), пересдавать 2014год не просили...

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

1 писав:
Alica писав:
1 писав:Девочки, а микропредпринимательство же не сдаёт баланс поквартально или всё-таки сдаёт?

4 человека, обороты до 200 000 в год. Услуги.
Многие сдают, хотя и не должны сдавать.
Да просто статистика сегодня как взбесилась. Наяривают по разным отчётам и разным фирмам. ещё и штрафами пугают и заставляют объяснительные писать. А я баланс отродясь поквартально по этой фирме не сдавала - никто никогда не кидался.
Вчера что-то было с сервером, отчеты к ним не доходили вовремя, я , как ответственный бух.,позвонила по - поводу отчета по услугам, есть ли он у них в базе, хотя квит.2 пришла.
Говорят -нет,не видим, звоню через час - ответ -нет,не видим.
Пришлось, старостью ехать к ним с отчетом + квитанц.
Приезжаю, инспектор меня еще и виноватой сделала,что в последние дни отправляем все отчеты.

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Я все отчёты сдаю вручную. Но Баланс не сдавался ещё до меня. Теперь теребят дирика, а он уже забыл, что сам мне сказал - не сдавать Баланс поквартально, т.к. это ж ещё и платить мне за него надо. А теперь - теребят - разберись. а у меня нет возможности ездить в статистику. 1-послуги сдала полруга за меня, но баланс так просто же не сдашь.

По ЗУ "Про бухоблик" мы сдавать не должна. Вернее должны, но раз в год.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”