Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

@Лиса писав:
Asia Svetlova писав:ПО-моему подаете просто правильную, сегодня еще в срок укладываетесь. Правильным будет последний поданный финотчет
послала я два часа назад пока тишина, вот уже думаю что делать завтра #wall#
А я еще вчера подала, и ни гу-гу

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Уважаемые бухгалтера, можете проверить сданы ли декларация по прибыли и балансы на сайте налоговой, "електронний кабинет платника податків", мне тоже не пришла квитанция №2, но отчеты я свои вижу в кабинете сданными.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

buhgalter4p писав:Уважаемые бухгалтера, можете проверить сданы ли декларация по прибыли и балансы на сайте налоговой, "електронний кабинет платника податків", мне тоже не пришла квитанция №2, но отчеты я свои вижу в кабинете сданными.
Это они там если есть хоть кв.1, а если нету даже повидомлень, ничего в кабинете нету. И еще, это не факт что до статистики он дошел

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

IRINAST писав:
buhgalter4p писав:Уважаемые бухгалтера, можете проверить сданы ли декларация по прибыли и балансы на сайте налоговой, "електронний кабинет платника податків", мне тоже не пришла квитанция №2, но отчеты я свои вижу в кабинете сданными.
Это они там если есть хоть кв.1, а если нету даже повидомлень, ничего в кабинете нету. И еще, это не факт что до статистики он дошел
позвонила на ГЛ налоговой они моего отчета и в помине не видят #wall#

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Фин.звит с беспл. ключами можно подать только в статистику. (кв. 2 пришла) Я только приехала из налоговой, сказали, что они не видят наших балансов и нужно приносить только на бумаге, хоть и приходит кв.1

Annya
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 квітня 2015, 12:39
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Annya »

Добрый день, у меня та же ситуация как у многих подавала в пятницу отчет 1-м, квитанция 1 пришла, а квитанции 2 очень долго не было, а потом в субботу утром пришла квитанция 2 от ДФС, звонила в статистику отчет видят
А еще есть вопросик,если мы новое предприятие и у нас 3 наемных и оборот 2млн, есть какие-то штрафы за то что подала 1-м, а не 1-мс?
Сегодня носила в статистику письмо что мы малое предприятие и будем отчитываться раз в год районная не приняла (Дарницкий, Соломенский), а в главном управлении приняли, так как быть дальше могу ли я подавать 1-м или лучше подавать 1-мс?

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

Polly писав:Доброго всем вечера!
Как приходят кв.№2? В пятницу отправила деку с финотчетом - деку приняли сразу, по финотчету пришла только кв.№1.
Отправила сегодня днем еще раз - тишина. Куда-то мой баланс попал в бермудский треугольник... причем два раза#swoon#
Только что отправила по другому предприятию те же отчеты - обратная картина: баланс приняли через пять минут, по деке -
только кв.№1#umbr#

Сегодня наконец-то пришли две кв.№2 на один и тот же фин.отчет. Обе квитанции - из статуправления.

Матрешкина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 30 грудня 2014, 22:14
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Матрешкина »

Отправила баланс еще раз, и тишина... пишет медок "в дороге" .. с обеда отправленный - статус такой же. Это только у меня так? Есть способ его "пнуть"?#g_witch#

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Матрешкина писав:Отправила баланс еще раз, и тишина... пишет медок "в дороге" .. с обеда отправленный - статус такой же. Это только у меня так? Есть способ его "пнуть"?#g_witch#
у меня первая квитанция пришла от налоговой позвонила програмистам они говорят что есть и вторая от ГНИ и даже номер мне реегист. продиктовал, а до статистики так и не дошел, буду завтра договариваться со статистикой #blush# #blush#

Матрешкина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 30 грудня 2014, 22:14
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Матрешкина »

психанула.. еще раз отправила "відправити звЫт знову" - пришла квитанция 1,
статистику сегодня бегала "ногами" - отправленный в пятницу отчет не видели

Відповісти

Повернутись до “Статистика”