Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Caramelka писав:
-Latka- писав:
Caramelka писав: Спасибо.
Два дня играюсь с финзвитом...#rrul# Наверное завтра поеду в налоговую, сдам на флешке.
Да чего ехать, скачать програмку 3 минуты, заполнить все реквизиты ну пусть час, создать отчтет и импортировать еще 5 мин. Не, ехать в статистику и в налоговую это не мое..
Пожалуйста сбросьте ссылку на эту программу, попробую #thank2#
http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/s ... e-program/

http://opz.at.ua/index/edinoe_okno/0-119 вот это лучше

Татьяна123
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 04 березня 2013, 06:52
Подякували: 2 рази

Повідомлення Татьяна123 »

в ОПЗ J09011
Не могу создать, пишет что данная форма не действительна.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Caramelka писав:Пожалуйста, подскажите расскажите,как сдаете Баланс 1м-2м с бесплатными программами. В ОРЗ нет, набрала в ФриЗвите, пришла квитанция "Виявлені помилки: Невірний підпис - сертіфікат відсутній в базі сертифікатів..." Здавала через Сонату, дека по прибыли принята.
Зачем такие трудности, ранее обсуждалось, что баланс сдается с буквой S через единое окно, и налоговая и статистика их видит. Вы в сонате отправьте S1391101 и все выйдет

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

IRINAST писав:
Caramelka писав:Пожалуйста, подскажите расскажите,как сдаете Баланс 1м-2м с бесплатными программами. В ОРЗ нет, набрала в ФриЗвите, пришла квитанция "Виявлені помилки: Невірний підпис - сертіфікат відсутній в базі сертифікатів..." Здавала через Сонату, дека по прибыли принята.
Зачем такие трудности, ранее обсуждалось, что баланс сдается с буквой S через единое окно, и налоговая и статистика их видит. Вы в сонате отправьте S1391101 и все выйдет
Я отправили через Сонату прибыль + баланс S1391101, прибыль ПРИНЯТО, баланс нет.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Caramelka писав:
IRINAST писав:
Caramelka писав:Пожалуйста, подскажите расскажите,как сдаете Баланс 1м-2м с бесплатными программами. В ОРЗ нет, набрала в ФриЗвите, пришла квитанция "Виявлені помилки: Невірний підпис - сертіфікат відсутній в базі сертифікатів..." Здавала через Сонату, дека по прибыли принята.
Зачем такие трудности, ранее обсуждалось, что баланс сдается с буквой S через единое окно, и налоговая и статистика их видит. Вы в сонате отправьте S1391101 и все выйдет
Я отправили через Сонату прибыль + баланс S1391101, прибыль ПРИНЯТО, баланс нет.
Нужно отправить повидомлення про реестрацию цифрового пидпысу в статистику, сори, что так пишу
S1391101 это и есть повимомлення, это не баланс.

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Девочки , меня наша налоговая задолбала #aggr# Вернее моего директора . Вымаливают в телефонном режиме у него выдержать хотя бы 1 % нагрузки в декларации ... Я могу в балансе что-то снять с расходов и отнести в расходы будущих периодов ? #wall# Может какие-то постоянные расходы типа аренды (там сумма приличная)..
Или как это в балансе прокрутить ?
Подскажите , не дают же работать , показывай то что просят #g_cray#

Postpred
Гений
Гений
Повідомлень: 451
З нами з: 24 грудня 2014, 15:31
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 265 разів

Повідомлення Postpred »

balkolga писав:Девочки , меня наша налоговая задолбала #aggr# Вернее моего директора . Вымаливают в телефонном режиме у него выдержать хотя бы 1 % нагрузки в декларации ... Я могу в балансе что-то снять с расходов и отнести в расходы будущих периодов ? #wall# Может какие-то постоянные расходы типа аренды (там сумма приличная)..
Или как это в балансе прокрутить ?
Подскажите , не дают же работать , показывай то что просят #g_cray#
Можете хоть "забыть" расходы, хоть на расходы будущих периодов их отнести в балансе, подтянуть сможете их только через уточненку... Вам эти акты в расходах 2017 года не признают. Так что решать Вам.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

IRINAST писав:
Caramelka писав:
IRINAST писав: Зачем такие трудности, ранее обсуждалось, что баланс сдается с буквой S через единое окно, и налоговая и статистика их видит. Вы в сонате отправьте S1391101 и все выйдет
Я отправили через Сонату прибыль + баланс S1391101, прибыль ПРИНЯТО, баланс нет.
Нужно отправить повидомлення про реестрацию цифрового пидпысу в статистику, сори, что так пишу
S1391101 это и есть повимомлення, это не баланс.
Можно отправить через Демо Медок, без отправки Повідомлення в Статистику. Нужно только создать этот файл. Я, создаю в Специализированном окне( это тоже ОПЗ) , импортирую в Медок и сдаю. Проблем нем вообще.


IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Valentina писав:
IRINAST писав:
Caramelka писав: Я отправили через Сонату прибыль + баланс S1391101, прибыль ПРИНЯТО, баланс нет.
Нужно отправить повидомлення про реестрацию цифрового пидпысу в статистику, сори, что так пишу
S1391101 это и есть повимомлення, это не баланс.
Можно отправить через Демо Медок, без отправки Повідомлення в Статистику. Нужно только создать этот файл. Я, создаю в Специализированном окне( это тоже ОПЗ) , импортирую в Медок и сдаю. Проблем нем вообще.
+1 тоже так делаю, и повидомлення не надо

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Люди сдала отчет в програме фри звит , отчет принято , а налоговая не видит #wall# #wall# #wall# , я так поняла что надо чеоез единое окно ??? как сдать отчет чтоб видила налогова я с бесплатными ключами ???

Відповісти

Повернутись до “Статистика”