Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Aj писав:
Леди М писав:Но малые предприятия сдают декларацию по прибыли раз в год, значит и баланс тоже не надо квартальный сдавать, а только годовой
малые действительно подают годовой баланс, НО на всякий случай проверьте на сайте статистики какую отчетность подает Ваше предприятие
Они ж там так все завуалировали, типа сами разбирайтесь, сдавать за квартал или не. У меня 1 пред. 2 чел. и оборот смешной, там уверенно сдаю 1 раз в год. 2 Предприятие, 15 чел., но оборот до 20 мил., сдаю каждый квартал.

Chujak
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 15 січня 2014, 12:46
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Chujak »

Доброго времени суток.

Хотел уточнить такой вопрос, нужно ли подавать "нулёвки" ежеквартально в статистику. Деятельность не ведётся, весь прошлый год подавал, вот недавно узнал, что можно вроде как годовой только.
Форма деятельности - Приватне Підприємство, город - Киев.

Заранее спасибо за ответы.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Chujak писав:Доброго времени суток.

Хотел уточнить такой вопрос, нужно ли подавать "нулёвки" ежеквартально в статистику. Деятельность не ведётся, весь прошлый год подавал, вот недавно узнал, что можно вроде как годовой только.
Форма деятельности - Приватне Підприємство, город - Киев.

Заранее спасибо за ответы.
Не надо каждый квартал носить. Годового достаточно.

Chujak
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 15 січня 2014, 12:46
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Chujak »

IRINAST писав:
Chujak писав:Доброго времени суток.

Хотел уточнить такой вопрос, нужно ли подавать "нулёвки" ежеквартально в статистику. Деятельность не ведётся, весь прошлый год подавал, вот недавно узнал, что можно вроде как годовой только.
Форма деятельности - Приватне Підприємство, город - Киев.

Заранее спасибо за ответы.
Не надо каждый квартал носить. Годового достаточно.
Спасибо за ответ. Нужно ли какое-то письмо писать в статистику, чтобы потом не возникли проблемы со штрафами?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

большой остаток висит на 6442 - как закрыть его?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Chujak писав:
IRINAST писав:
Chujak писав:Доброго времени суток.

Хотел уточнить такой вопрос, нужно ли подавать "нулёвки" ежеквартально в статистику. Деятельность не ведётся, весь прошлый год подавал, вот недавно узнал, что можно вроде как годовой только.
Форма деятельности - Приватне Підприємство, город - Киев.

Заранее спасибо за ответы.
Не надо каждый квартал носить. Годового достаточно.
Спасибо за ответ. Нужно ли какое-то письмо писать в статистику, чтобы потом не возникли проблемы со штрафами?
Я ничего не носила, сдаю годовой раз год. Вопросов не было, тем более в квартал сдаю 1-опт, баланс не спрашивают.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

IRINAST писав:
Chujak писав:
IRINAST писав: Не надо каждый квартал носить. Годового достаточно.
Спасибо за ответ. Нужно ли какое-то письмо писать в статистику, чтобы потом не возникли проблемы со штрафами?
Я ничего не носила, сдаю годовой раз год. Вопросов не было, тем более в квартал сдаю 1-опт, баланс не спрашивают.
я только что зашла на сайт статистики и там написано что мне сдавать поквартально - помимо 1зез, 1 послуга еще и баланс

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Маруся10 писав:
IRINAST писав:
Chujak писав: Спасибо за ответ. Нужно ли какое-то письмо писать в статистику, чтобы потом не возникли проблемы со штрафами?
Я ничего не носила, сдаю годовой раз год. Вопросов не было, тем более в квартал сдаю 1-опт, баланс не спрашивают.
я только что зашла на сайт статистики и там написано что мне сдавать поквартально - помимо 1зез, 1 послуга еще и баланс
А как про баланс написано?

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

Маруся10 писав:я только что зашла на сайт статистики и там написано что мне сдавать поквартально - помимо 1зез, 1 послуга еще и баланс
Статистика всім так пише, я останні два роки не здаю квартальний, питань не було

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Татьяна ТС писав:
Маруся10 писав:я только что зашла на сайт статистики и там написано что мне сдавать поквартально - помимо 1зез, 1 послуга еще и баланс
Статистика всім так пише, я останні два роки не здаю квартальний, питань не було
+1, спасибо, аналогично

Відповісти

Повернутись до “Статистика”