ЗАМЕНА КВЕДов после 17.12.12, нужно ли делать справку в статистике

Звітність, адреси районних відділень
Kotya
Гений
Гений
Повідомлень: 366
З нами з: 08 червня 2012, 01:01
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kotya »

Прочитала, что вроде с 17.12.12 отменяют справку в статистики. Может кто-нибудь уже столкнулся, что тогда делать после госрегистратора? Куда идти, куда податься?
Нужно ли идти после этого в ПФ, фонд несчастных случаев? Если не будет справки, то что тогда туда нести?
А самое главное, если не успеть до НГ, то что тогда будет?
Какие карательные меры?
По идее главное успеть переделать до 25 января, отчета в несчастные случае?
Подскажите, пожалуйста, если у кого-нибудь есть свежая информация!!!


Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Зайдите на страничку "Ресурсы"

Kotya
Гений
Гений
Повідомлень: 366
З нами з: 08 червня 2012, 01:01
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kotya »

Автошкола писав:Зайдите на страничку "Ресурсы"
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=29161
Если Вы про это, то:
у меня предприятие не работает лет 8 где-то. И не плательщик единого налога, поэтому налоговая меня волнует не сильно. А вот фонд несчастных случаев, да и вообще там одно написано, а у меня вопрос другой.

Kotya
Гений
Гений
Повідомлень: 366
З нами з: 08 червня 2012, 01:01
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kotya »

Большое спасибо за помощь, все очень отзывчивые люди :(((.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Kotya писав:Прочитала, что вроде с 17.12.12 отменяют справку в статистики. Может кто-нибудь уже столкнулся, что тогда делать после госрегистратора? Куда идти, куда податься?
Нужно ли идти после этого в ПФ, фонд несчастных случаев? Если не будет справки, то что тогда туда нести?
А самое главное, если не успеть до НГ, то что тогда будет?
Какие карательные меры?
По идее главное успеть переделать до 25 января, отчета в несчастные случае?
Подскажите, пожалуйста, если у кого-нибудь есть свежая информация!!!
Была сегодня в статистике на Тургеневской. Дали квиташку на оплату и заявку заполнить на КВЕДы. Все в силе.

Kotya
Гений
Гений
Повідомлень: 366
З нами з: 08 червня 2012, 01:01
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kotya »

ORXIDEA писав:
Была сегодня в статистике на Тургеневской. Дали квиташку на оплату и заявку заполнить на КВЕДы. Все в силе.
Вот дают. Прелесть. Спасибо, буду знать.

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

Менять нужно отчет по несчастн.случаю годовой не примут прочитала сегодня в ВоБУ примут только с Кведами 2010 у меня фирма с 2005 стоит не на едином

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Обязательно поменять КВЕД у госрегистратора до конца 2012г (об ответственности за "не поменял " - неизвестно),
а брать новую справку статистики в связи с изм.КВЕД не обязательно в 2012г., ее можно взять в любой момент - т.е. и в след.году, или по мере необходимости... - заплатил -получил, либо вытяг с новыми КВЕД взять у госрегистратора в момент внесения изменений...

Волико
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 15 червня 2012, 15:04
Дякував (ла): 807 разів
Подякували: 490 разів

Повідомлення Волико »

Справка со статистики нужна для пенсионного фонда,они вносят в свою базу новые квэды по справке.И эти квэды будут у них записаны на 1 января.А значит здать отчёты с 01 января со старыми квэдами не получится. Так сказали в Оболонском ПФ,как в других районах не знаю.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Волико писав:Справка со статистики нужна для пенсионного фонда,они вносят в свою базу новые квэды по справке.И эти квэды будут у них записаны на 1 января.А значит здать отчёты с 01 января со старыми квэдами не получится. Так сказали в Оболонском ПФ,как в других районах не знаю.
Хм ... Мне месяц назад говорили в пенсионном , что с декабря со старыми КВЕДами принимать отчеты не будут - честно говоря , я просто забыла в программе поменять КВЕД , хотя у регистратора поменяла еще в июне ... В декабре поменяла в проге , приняли и ничего не сказали ... По еще одному ФОПу у регистратора не меняла (сломал ногу , лежит уже 3 месяца , доверенность не делает) , в отчете поставила новый , никто и не вякнул ничего в пенсионном ... Я вот думаю , что они ориентируются на КВЕд в отчете , а не на переданную регистратором инфу о замене КВЕДа ... И , кстати , у меня ни в одном пенсионном (а в городе их три и везде я отчитываюсь ) ни разу не спросили Справку из статистики (даже по юрикам) ...

Відповісти

Повернутись до “Статистика”