Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

нужна помощь по отчету 4-мтп : если в тоннах получается цифра 0,0521 и 0,041 - нужно ли подавать отчет? в форме - заполнение с одним десятичным знаком. Используем топливо в хоз.деятельности

kukolnik
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 10 травня 2019, 15:26

Повідомлення kukolnik »

Mayus писав:нужна помощь по отчету 4-мтп : если в тоннах получается цифра 0,0521 и 0,041 - нужно ли подавать отчет? в форме - заполнение с одним десятичным знаком. Используем топливо в хоз.деятельности
у нас вообще нет топлива с нового года... Подаем просто с прочерками (пустышки).

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

вопрос когда есть, но мало) или округлять 0,04 до 0,1?

impulsion
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 01 липня 2014, 13:16
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення impulsion »

Mayus писав:вопрос когда есть, но мало) или округлять 0,04 до 0,1?
В статистике все округляет до 0,1

Не заморачивайтесь

Dolanny
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 12 серпня 2015, 11:49
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 144 рази

Повідомлення Dolanny »

Я округляла до 0,1. А годовым отчетом корректировала общий оборот за год

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Я наверное что-то пропустила......Знакомая сказала ,что за 9 мес.все должны сдавать баланс и малые предприятия тоже..
Кто знает напишите пожалуйста.

mitra
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 03 квітня 2019, 08:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 113 разів

Повідомлення mitra »

Я бух! писав:Я наверное что-то пропустила......Знакомая сказала ,что за 9 мес.все должны сдавать баланс и малые предприятия тоже..
Кто знает напишите пожалуйста.

Изменения в Порядок представления финансовой отчетности,
утвержденный постановлением КМУ от 28.02.2000 г. № 419

Вступили в силу 24.07.2019

https://interbuh.com.ua/ru/documents/ib/9504/131945

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Если у меня доход до 10 млн годовой и работает 4 чел то я могу считать предприятие микро и сдавать отчет за год?
Микропредприятиями являются предприятия, показатели которых на дату составления годовой финансовой отчетности за год, предшествующий отчетному, отвечают по меньшей мере двум из таких критериев:

балансовая стоимость активов -до 350 тысяч евро;

чистый доход от реализации продукции (товаров, работ, услуг) -до 700 тысяч евро;

среднее количество работников -до 10 лиц.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Я бух! писав:Если у меня доход до 10 млн годовой и работает 4 чел то я могу считать предприятие микро и сдавать отчет за год?
Микропредприятиями являются предприятия, показатели которых на дату составления годовой финансовой отчетности за год, предшествующий отчетному, отвечают по меньшей мере двум из таких критериев:

балансовая стоимость активов -до 350 тысяч евро;

чистый доход от реализации продукции (товаров, работ, услуг) -до 700 тысяч евро;

среднее количество работников -до 10 лиц.
Закон устанавливает для целей составления финансовой отчетности критерии отнесения предприятий к микро-, малым, средним и крупным. Предприятие должно соответствовать двум из трех указанных критериев:

микро - балансовая стоимость активов - до 350 тыс евро, чистый доход - до 700 тыс евро, среднее количество работников - до 10 человек,
малые - балансовая стоимость активов - до 4 млн евро, чистый доход - до 8 млн евро, среднее количество работников - до 50 человек,
средние - балансовая стоимость активов - до 20 млн евро, чистый доход - до 40 млн евро, среднее количество работников - до 250 человек,
большие - балансовая стоимость активов - свыше 20 млн евро, чистый доход - свыше 40 млн евро, среднее количество работников - более 250 человек.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Маруся10 писав:
Я бух! писав:Если у меня доход до 10 млн годовой и работает 4 чел то я могу считать предприятие микро и сдавать отчет за год?
Микропредприятиями являются предприятия, показатели которых на дату составления годовой финансовой отчетности за год, предшествующий отчетному, отвечают по меньшей мере двум из таких критериев:

балансовая стоимость активов -до 350 тысяч евро;

чистый доход от реализации продукции (товаров, работ, услуг) -до 700 тысяч евро;

среднее количество работников -до 10 лиц.
Закон устанавливает для целей составления финансовой отчетности критерии отнесения предприятий к микро-, малым, средним и крупным. Предприятие должно соответствовать двум из трех указанных критериев:

микро - балансовая стоимость активов - до 350 тыс евро, чистый доход - до 700 тыс евро, среднее количество работников - до 10 человек,
малые - балансовая стоимость активов - до 4 млн евро, чистый доход - до 8 млн евро, среднее количество работников - до 50 человек,
средние - балансовая стоимость активов - до 20 млн евро, чистый доход - до 40 млн евро, среднее количество работников - до 250 человек,
большие - балансовая стоимость активов - свыше 20 млн евро, чистый доход - свыше 40 млн евро, среднее количество работников - более 250 человек.
можете за год сдавать отчеты

Відповісти

Повернутись до “Статистика”