Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

IRINAST писав:
rubin писав:
-Latka- писав: Нет не должна, да это ваша обязанность, при уведомлении по телефону чего? списка вашей отчетности ? скажите спасибо, поскольку за каждый не сданный отчет есть штраф.
Да мне начали звонить в июле и возмущаться, что я не сдала по одному предприятию 1-опт месячный, но его у меня не было в перечне на сайте и я его не сдавала с января, а чего это вот с середины года вдруг такая фишка, оп и нужно сдавать? Вот и прошу помочь мне как бы выкрутиться из ситуации с меньшими потерями, и еще, подскажите, а чем регламентировано, что мы сами обязаны отслеживать изменения на их сайте?
Где-то тут уже писали, что стали по среди года звонить и просить сдавать опт месячный, я думаю Вы не одна, бороться с ними себе дороже, начните сдавать сейчас. А по поводу штрафов по этих простынях вопрос спорный, меня 100 раз пугали, что не вовремя опт кв. сдавала (он когда-то до 16 числа был, а я вместе с балансом приносила еще ножками)
у них в мае меняются каталоги, соот. месячная отчетность может измениться с июня.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Люлик писав:
IRINAST писав:
rubin писав: Да мне начали звонить в июле и возмущаться, что я не сдала по одному предприятию 1-опт месячный, но его у меня не было в перечне на сайте и я его не сдавала с января, а чего это вот с середины года вдруг такая фишка, оп и нужно сдавать? Вот и прошу помочь мне как бы выкрутиться из ситуации с меньшими потерями, и еще, подскажите, а чем регламентировано, что мы сами обязаны отслеживать изменения на их сайте?
Где-то тут уже писали, что стали по среди года звонить и просить сдавать опт месячный, я думаю Вы не одна, бороться с ними себе дороже, начните сдавать сейчас. А по поводу штрафов по этих простынях вопрос спорный, меня 100 раз пугали, что не вовремя опт кв. сдавала (он когда-то до 16 числа был, а я вместе с балансом приносила еще ножками)
у них в мае меняются каталоги, соот. месячная отчетность может измениться с июня.
а что лучше теперь сделать в моей ситуации: за июнь в июле не сдала, и сейчас в августе за июль все сроки прошли, отправить уже в сент. за август и не светится за два месяца, или отнести им июнь, июль ножками? как же лучше, типа компромисса...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

rubin писав:
Люлик писав:
IRINAST писав: Где-то тут уже писали, что стали по среди года звонить и просить сдавать опт месячный, я думаю Вы не одна, бороться с ними себе дороже, начните сдавать сейчас. А по поводу штрафов по этих простынях вопрос спорный, меня 100 раз пугали, что не вовремя опт кв. сдавала (он когда-то до 16 числа был, а я вместе с балансом приносила еще ножками)
у них в мае меняются каталоги, соот. месячная отчетность может измениться с июня.
а что лучше теперь сделать в моей ситуации: за июнь в июле не сдала, и сейчас в августе за июль все сроки прошли, отправить уже в сент. за август и не светится за два месяца, или отнести им июнь, июль ножками? как же лучше, типа компромисса...
Я считаю, что уже за август сдать и всё. Не высовываться и не ходить к ним. А в 1-ОПТ месячной есть строка с нарастающим итогом. Вот у них и появится инфа. с начала года.

Svetulka
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 01 вересня 2015, 15:58
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Svetulka »

Девочки, подскажите пожалуйста в отчете 1-кб, Розділ 2, какой период ставить, если отчет за август ("дані наводяться з квартаьною періодичністю із місячним запізненням")?#blush#

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Svetulka писав:Девочки, подскажите пожалуйста в отчете 1-кб, Розділ 2, какой период ставить, если отчет за август ("дані наводяться з квартаьною періодичністю із місячним запізненням")?#blush#

Почитайте Роз'яснення щодо заповнення форми (від 21.10.2013 р. № 18.1-12/18)

Источник: http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stat/statstroy.aspx
© Buhgalter911.com


Розділ уміщує показники за квартал так: у звіті за квітень – дані за січень-березень, за липень – дані за квітень-червень, за жовтень – дані за липень-вересень, за січень – дані за жовтень-грудень.

Svetulka
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 01 вересня 2015, 15:58
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Svetulka »

MilaA писав:
Svetulka писав:Девочки, подскажите пожалуйста в отчете 1-кб, Розділ 2, какой период ставить, если отчет за август ("дані наводяться з квартаьною періодичністю із місячним запізненням")?#blush#

Почитайте Роз'яснення щодо заповнення форми (від 21.10.2013 р. № 18.1-12/18)

Источник: http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stat/statstroy.aspx
© Buhgalter911.com


Розділ уміщує показники за квартал так: у звіті за квітень – дані за січень-березень, за липень – дані за квітень-червень, за жовтень – дані за липень-вересень, за січень – дані за жовтень-грудень.
Да, я его читала, есть сомнения:1. это если отчет за август, Розділ 2 вообще не заполняется, 2. в статистике мне ответили, что нужно указывать данные (квітень-червень, т.е. 2 квартал), пока не дойдем до жовтня

tala777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 07 травня 2011, 11:00
Дякував (ла): 2483 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення tala777 »

В отчете за апрель розділ №2- за 1 квартал, отчет за июль - розділ №2 - за ІІ квартал, отчет за жовтень - ІІІ квартал и т.д.

vale_riya
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 28 листопада 2014, 13:05
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення vale_riya »

Добрый день!подскажите "простыми словами"как правильно в отчете по труду 1-ПВ за отчетный месяц и период с начала года правильно расчитать :
-среднее количество вех работников в эквиваленте полной занятости,чел;
-среднесписочное количество штатных работников,чел.
Все необходимые инструкции перечитала,но все время путаюсь#wall#

MissMystery
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 30 липня 2014, 11:09
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення MissMystery »

vale_riya писав:Добрый день!подскажите "простыми словами"как правильно в отчете по труду 1-ПВ за отчетный месяц и период с начала года правильно расчитать :
-среднее количество вех работников в эквиваленте полной занятости,чел;
-среднесписочное количество штатных работников,чел.
Все необходимые инструкции перечитала,но все время путаюсь#wall#
Добрый!
Берете Ваш табель и считаете всех кто у вас работает на полный рабочий день, 8 часов/5 дней в неделю и это будет Ваше ср. количество, а с начала года, так же смотрите каждый месяц и делите на количество месяцев что прошло, например у вас в январе 15, в феврале 16, марте 14, апреле 20 и т.д. сумму 15+16+14+20+....../9= Ваша средняя численность работников полной занятости.

штатное количество включает в себя все сотрудников на неполный рабочий день и если есть декретчици, так как как штатная единица все равно числится за ними до выхода.

MissMystery
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 30 липня 2014, 11:09
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення MissMystery »

Добрый день!
Подскажите, как сдать уточненку по 9-ЗЕЗ?
Сдала отчет за 2 квартал с суммой которая должна пойти в 3 квартал, сейчас только заментила#g_cray2#
подскажите, кто может сталкивался!#help# #help# #help#
спасибо!

Відповісти

Повернутись до “Статистика”