Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Safiraaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 17 грудня 2013, 11:28
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Safiraaa »

Alisa2014 писав:
Юлия1111 писав:Правильно ли я думаю?

Фирма занимается оптовой торговлей (ни магазинов, ничего подобного нет), но в сентябре продавали и в будущем будем продавать небольшие объемы конечнику. Надо начать сдавать 1-торг?
Позвоните в свою статистику и уточните какие Вам надо сдавать отчеты или на сайте по коду смотрите
А дайте, пожалуйста, ссылку, где можно по коду проверить какие отчеты сдавать.
Спасибо.


Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Safiraaa писав:
Alisa2014 писав:
Юлия1111 писав:Правильно ли я думаю?

Фирма занимается оптовой торговлей (ни магазинов, ничего подобного нет), но в сентябре продавали и в будущем будем продавать небольшие объемы конечнику. Надо начать сдавать 1-торг?
Позвоните в свою статистику и уточните какие Вам надо сдавать отчеты или на сайте по коду смотрите
А дайте, пожалуйста, ссылку, где можно по коду проверить какие отчеты сдавать.
Спасибо.
http://rsp.ukrstat.gov.ua/edrpou


marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Решила я зайти на сайт статистики и посмотреть по коду ЕГРПОУ список отчетов которые нужно подавать. Последний раз смотрела в июле этого года.
И вдруг сейчас обнаружила что нам добавили месячный 1-ПВ. Раньше со статистики звонили если какой-нибудь новый отчет нужно подавать. Сама боюсь им звонить, вдруг админштраф впаяют.
Кто-нибудь оказался в такой же ситуации?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

marinesko писав:Решила я зайти на сайт статистики и посмотреть по коду ЕГРПОУ список отчетов которые нужно подавать. Последний раз смотрела в июле этого года.
И вдруг сейчас обнаружила что нам добавили месячный 1-ПВ. Раньше со статистики звонили если какой-нибудь новый отчет нужно подавать. Сама боюсь им звонить, вдруг админштраф впаяют.
Кто-нибудь оказался в такой же ситуации?
А Вы нозями сдаете отчеты? Мне каждый картал на почту приходят довидки, что надо сдавать. Вы не переживайте, если уж сильно надо им, позвонят, не думаю что будут штрафовать, у многих такое было по месячному опту

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

по электронке сдаю. ничего не приходило ни на почту ни на электронку

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Подскажите такие отчёты как 1-послуги (місячна) и 1-послуги (річна) отменены?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ЗаИр писав:Подскажите такие отчёты как 1-послуги (місячна) и 1-послуги (річна) отменены?
1-послуги (месячная) у меня заменена на 1-послуги(квартальная).

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Тюша писав:
ЗаИр писав:Подскажите такие отчёты как 1-послуги (місячна) и 1-послуги (річна) отменены?
1-послуги (месячная) у меня заменена на 1-послуги(квартальная).
Спасибо. Не могу разобраться. ввожу код ЕДРПОУ на сайте статистики Украины и на сайте статистики Киева. По первому отчётов больше.
Но запуталась с этими послугами, есть річна, а в бланках нет, я так поняла отменили#wall#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ЗаИр писав:
Тюша писав:
ЗаИр писав:Подскажите такие отчёты как 1-послуги (місячна) и 1-послуги (річна) отменены?
1-послуги (месячная) у меня заменена на 1-послуги(квартальная).
Спасибо. Не могу разобраться. ввожу код ЕДРПОУ на сайте статистики Украины и на сайте статистики Киева. По первому отчётов больше.
Но запуталась с этими послугами, есть річна, а в бланках нет, я так поняла отменили#wall#
У меня получается, что на Киевском сайте-только 1-послуги(квартальна), а на Главном-еще и 1-послуги(рична). А почему вы пишите, что нет бланка по годовой послуге? В Медке-есть-S 2600207.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Тюша писав:
ЗаИр писав:
Тюша писав: 1-послуги (месячная) у меня заменена на 1-послуги(квартальная).
Спасибо. Не могу разобраться. ввожу код ЕДРПОУ на сайте статистики Украины и на сайте статистики Киева. По первому отчётов больше.
Но запуталась с этими послугами, есть річна, а в бланках нет, я так поняла отменили#wall#
У меня получается, что на Киевском сайте-только 1-послуги(квартальна), а на Главном-еще и 1-послуги(рична). А почему вы пишите, что нет бланка по годовой послуге? В Медке-есть-S 2600207.
у меня аналогично!!!!!!

я смотрю бланки на сайте статистики, нашла приказ 19.11.2014 № 350 про утверждение квартальной формі и отмене месячной и годовой. Вот и думаю, раз в альбоме бланка на годовую нет, значит точно не сдавать#wall#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”