Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4141
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Девулички подскажите 1-послуга я ж могу сдать с Медка, там есть бланк и как , через едине викно? спасибо или только ножками

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Маруся10 писав:Девулички подскажите 1-послуга я ж могу сдать с Медка, там есть бланк и как , через едине викно? спасибо или только ножками
Можете с Медка, там есть бланк.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4141
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Olgabux писав:
Маруся10 писав:Девулички подскажите 1-послуга я ж могу сдать с Медка, там есть бланк и как , через едине викно? спасибо или только ножками
Можете с Медка, там есть бланк.
та я знаю что есть, а вот как через эдине выкно или просто как все отчеты

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Маруся10 писав:
Olgabux писав:
Маруся10 писав:Девулички подскажите 1-послуга я ж могу сдать с Медка, там есть бланк и как , через едине викно? спасибо или только ножками
Можете с Медка, там есть бланк.
та я знаю что есть, а вот как через эдине выкно или просто как все отчеты
Зачем через едине, отчет нужен только статистике, поэтому отправляете как обычно.

lypusty
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 липня 2016, 18:41
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 32 рази

Повідомлення lypusty »

Коллеги, подскажите, в отчете 1-ПВ указываем среднеучетное кол-во работников, у меня 1 сотрудница сейчас на больничном по беременности и родам, в этом месяце она не работала вообще, ушла в прошлом, мне нужно ее включать в среднеучетное кол-во? И еще вопрос среднеучетное и среднее у меня в этом месяце совпадет, если не было движения по кадрам?! Заранее спасибо за ответ!

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Сроки по 1 опт переносятся на понедельник?

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

lypusty писав:Коллеги, подскажите, в отчете 1-ПВ указываем среднеучетное кол-во работников, у меня 1 сотрудница сейчас на больничном по беременности и родам, в этом месяце она не работала вообще, ушла в прошлом, мне нужно ее включать в среднеучетное кол-во? И еще вопрос среднеучетное и среднее у меня в этом месяце совпадет, если не было движения по кадрам?! Заранее спасибо за ответ!
1. Ваша сотрудница, которая на больничном по БИР включается в среднеучетную численность.

Инструкция по статистике количества работников №286 http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/l ... 11722.html

п.3.2.2. При обчисленні середньооблікової кількості штатних працівників облікового складу враховуються всі категорії працівників облікового складу, зазначені у пунктах 2.4, 2.5 цієї Інструкції, крім працівників, які перебувають у відпустках у зв'язку з вагітністю та пологами або для догляду за дитиною до досягнення нею віку, передбаченого чинним законодавством або колективним договором підприємства, включаючи тих, які усиновили новонароджену дитину безпосередньо з пологового будинку (підпункти 2.5.8 - 2.5.9 Інструкції). Облік цих категорій працівників ведеться окремо.

2. Отличие средней численности от среднеучетной:

п.3.1 Середня кількість працівників підприємства за період (місяць, квартал, з початку року, рік) визначається як сума таких показників:
середньооблікової кількості штатних працівників;
середньої кількості зовнішніх сумісників;
середньої кількості працюючих за цивільно-правовими договорами.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1405
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 844 рази
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Скажіть будь-ласка звіт в статистику 1-ПВ місячний S0301009 чи є новіша версія ?

М@рина.
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 12 квітня 2016, 08:47
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення М@рина. »

Добрый день.

У меня закончилась лицензия Медка, а покупать новую особого смысла нет, так как я единщик без ПДВ - в налоговую можно все сдать через личный кабинет, а в статистику я сдаю лишь послуги поквартально.

Может, кто знает, через какую программу эти послуги можно сдать, чтоб не бегать в статистику пешочком? В демонстрационном режиме Медка бланк не открывается - для заполнения доступны лишь финотчет и есв

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

М@рина. писав:Добрый день.

У меня закончилась лицензия Медка, а покупать новую особого смысла нет, так как я единщик без ПДВ - в налоговую можно все сдать через личный кабинет, а в статистику я сдаю лишь послуги поквартально.

Может, кто знает, через какую программу эти послуги можно сдать, чтоб не бегать в статистику пешочком? В демонстрационном режиме Медка бланк не открывается - для заполнения доступны лишь финотчет и есв
Только пешочком, или перейдите на сонату она гораздо дешевле медка.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”