Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ЕленаС. писав:Ребята, не знаю как у кого, но у моих ВСЕХ предприятий добавилось ОЧЕНЬ МНОГО отчетов которые никогда не сдавала.
На сайте [url=http:///www.dneprstat.gov.ua/]"Сайт статистики"[/url]
Сдавать надо ДАЖЕ ПУСТЫЕ БЛАНКИ!!!!
Ох-ть!!!!
Проверьте себя.
Есть у меня предприятие, по которому деятельность не ведется. Электронки нет. Ходила в статистику за бланками. Дали мне бланки , которые надо сдавать по предприятию. Половину из перечисленного здесь сдавать мне не надо.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

У меня одно предприятие пустое с 2010 года, на сайте куча бланков по нему написано, что сдавать нужно. Раньше никогда не сдавали. Поехали сегодня в статистику, обошли эти кабинеты, сказали СДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Но это в Днепропетровске.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ЕленаС. писав:У меня одно предприятие пустое с 2010 года, на сайте куча бланков по нему написано, что сдавать нужно. Раньше никогда не сдавали. Поехали сегодня в статистику, обошли эти кабинеты, сказали СДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Но это в Днепропетровске.
Я тоже в Днепропетровске. Была в понедельник. Мне даже таких бланков не дали. Дали только то, что сдавать. С ума сойти.


Торговое предприятие, которое 2 года не работает. Надо сдавать Звіт про виробництво промислової продукції С какого перепугу.

Кло
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 18 березня 2011, 06:28
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Кло »

А по Киеву есть такой же поиск на сайте , а то я что-то не могу найти ?

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

cometa писав:
ЕленаС. писав:У меня одно предприятие пустое с 2010 года, на сайте куча бланков по нему написано, что сдавать нужно. Раньше никогда не сдавали. Поехали сегодня в статистику, обошли эти кабинеты, сказали СДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Но это в Днепропетровске.
Я тоже в Днепропетровске. Была в понедельник. Мне даже таких бланков не дали. Дали только то, что сдавать. С ума сойти.


Торговое предприятие, которое 2 года не работает. Надо сдавать Звіт про виробництво промислової продукції С какого перепугу.
А я не знаю, может они бояться, что их разгонят и хотят показать как много они работают.
Я же говорю, у меня предприятие прекратило деятельность в 2008, до 2010 все распродало, в балансе только УФ и убытки, а отчетов охр-ть.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Кло писав:А по Киеву есть такой же поиск на сайте , а то я что-то не могу найти ?
Наверное есть. Может kievstat.gov.ua

Ksusha_buh
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 09 серпня 2012, 06:13
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Ksusha_buh »

Кто может подсказать, 2-инф вроде отменили или я ошибаюсь?

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Киев, Дарницкий район: полной выборки отчетов еще нет...когда будет, не знают(((

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

звонила в Соломенску статистику -сказали все есть!

shantekler
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 січня 2013, 13:07
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення shantekler »

а если вообще никакие отчеты никогда не сдавались в статистику, садовое товарищество, никакого учета не было, в налоговой уже оштрафовали, подскажите, что делать со статистикой, ждать или сдаваться, подскажите, пожалуйста

Відповісти

Повернутись до “Статистика”